Гость
Статьи
любовь без секса

любовь без секса

С парнем встречаемся уже почти год.Безумно любим и уже не представляем жизнь друг без друга.Со стороны наши отношения кажутся идеальными НО у нас нет секса.В наш первый раз я была девствинецей ,а мч так переволновался что у него не стоял.мы оба переживали ,расстраивались..на 2 раз история повторилась.я стала думать что просто не привлекаю его как девушка.В общем не веселая у нас история.Потом ,когда у него все наладилось,я оказалась слишком узкой там.За все время.много было попыток , разочарований..У меня появились комплексы ,я просто не могу,у меня включается тумблер и когда доходит до дела то желание проподает.Он мне говорит что если никогда не получится ,он меня не бросит .Мой любимый обречен на жизнь без сека,ненавижу себя за это

white owl
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Анальный вариант?

Иван Дулин
#2

Что за чудак тебе попался,что порвать не может?прийти помочь?

обречённая
#3

смазку купите... порнуху вместе посмотрите,подучитесь...

у вас всё получится... хуже когда возможность есть,а секса нет...

Горгона Б.
#4

Вы попробуйте другими способами для разрядки, рот и руки есть у вас, в конце концов? Параллельно продолжайте пытаться и все у вас получится. Нет такого понятия "слишком узко", Вы просто расслабиться не можете.

Гость
#5

Вы узкая только потому, что девственница. А у парня просто девственниц видимо небыло.

Гость
#6

Какой-то он у вас недомужик.Оба вы как курицы варёные.

Гость
#7
Гость

Анальный вариант?

Уж тут. точно расслабится!

Гость
#8

У нас с мужем примерно так же - только мне нужны ласки предварительные, иначе лицо у меня делается как у пьеро, а у него с ласками падает, нужен просто бешеный секс сразу. так и живем, любим друг друга, бросать не собираемся, ручным вариантом изредка. оба молодые. так что не расстраивайтесь, это не главное, даже для мужчины, если любит по настоящему.

Гость
#9
Гость

У нас с мужем примерно так же - только мне нужны ласки предварительные, иначе лицо у меня делается как у пьеро, а у него с ласками падает, нужен просто бешеный секс сразу. так и живем, любим друг друга, бросать не собираемся, ручным вариантом изредка. оба молодые. так что не расстраивайтесь, это не главное, даже для мужчины, если любит по настоящему.

Это до поры до времени.Встретит ту,с которой в постели ему будет круто и будет туда бегать.

Прифет сасети =)
#10
white owl

С парнем встречаемся уже почти год.Безумно любим и уже не представляем жизнь друг без друга.Со стороны наши отношения кажутся идеальными НО у нас нет секса.В наш первый раз я была девствинецей ,а мч так переволновался что у него не стоял.мы оба переживали ,расстраивались..на 2 раз история повторилась.я стала думать что просто не привлекаю его как девушка.В общем не веселая у нас история.Потом ,когда у него все наладилось,я оказалась слишком узкой там.За все время.много было попыток , разочарований..У меня появились комплексы ,я просто не могу,у меня включается тумблер и когда доходит до дела то желание проподает.Он мне говорит что если никогда не получится ,он меня не бросит .Мой любимый обречен на жизнь без сека,ненавижу себя за это

Че гонишь. Он же в 2 раза тебя шире не может быть

Прифет сасети =)
#11

Хотя крен его знает

бабушка
#12

Прыщавый,опять разводки от имени девушки строчишь,иди подрочи лучше в ванной и подмойся.Прокололся ты парень))))))))))))

qwerty
#13

Тумблер говоришь? что то не верится что девушка знает что это такое и употребляет это слово в жизни. а по сему - разводка!!

Гость
#14

Фигня какая- то.

#15
Гость

Уж тут. точно расслабится!

хахах ждем темы: *** во время секса, уж тут бедняга ее парень окончательно импотентом станет

Ума Палата
#16
white owl

.Он мне говорит что если никогда не получится ,он меня не бросит .Мой любимый обречен на жизнь без сека,ненавижу себя за это

Ахххаха)))мужики часто такое говорят,а бывает,что и не такое)))))

Последняя фраза вообще доставила...автор, сколько вам годиков-то?

Гость
#17
Гость

Какой-то он у вас недомужик.Оба вы как курицы варёные.

Во-Во! Ненавижу людей которые без опыта рождаются! Ничего в жизни не могут и не умеют :) Всех на каменоломню

Артур
#18

желаю познакомиться с интересной и обаятельной девушкой (женщиной) г москва

vahe-0390@mail.ru

Гость
#19

... не существует.

Поэтому решите вопрос согласования калибров, умная природа предусмотрела, чтобы совместимость была.

Ирина
#20

Сложно у вас. надо пробовать и не думать, что не получится.должно все подходить, просто не получается.

-Renegatus-
#21
Иван Дулин

Что за чудак тебе попался,что порвать не может?прийти помочь?

Ахах, Дулин

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: