Гость
Статьи
мне нравятся два парня …

мне нравятся два парня одновременно

Мне нравятся 2 парня. Я им тоже нравлюсь. Мы вместе работаем, а они так вообще в одном отделе. И оба хотят со мной переспать. И я хочу попробовать с каждым в отдельности,чтобы решить кого из них выбрать. Это не серьезные отношения,просто разнообразие сексуальной жизни-у всех есть своя благополучная семья. (Извините верные супруги)Но они Уже ревнуют друг к другу,-видимо что-то чувствуют. Один уже дал понять что не будет делить меня с другим,т.е.я должна выбирать. А как я могу выбрать,если ни скем из них еще толком сексом не занималась?!! Подруга говорит-забей,встречайся с обоими, пусть думают что хотят,мужики о таком друг с другом не болтают. Я думаю что это нереально-все равно это может всплыть. А я хочу при этом сохранить хорошие отношения с обоими. нам же работать!!!

Милена
41 ответ
Последний — Перейти
Органза
#1

попробуй с двумя сразу, думаю и они не откажутся.

Ян
#3

Даже Пакующему девственнику противно! А он ещё тот фрукт. ***!

черный док
#4

Знаешь пословицу про 2 зайцев?А вообще чпокаться с обоими друзьями одновременно-верх цинизма

Гость
#5

разводка

Гость
#6

а вы замужем?

Гость
#7

С приятелем однажды обнаружили, что наша общая подруга спит с обоими, не одновременно, но регулярно. Короче ш..хе предъявили, а она в ответ люблю обоих и не могу разобраться кого больше. Поставили эксперимент - с кем ей секс нравиться больше, но без результата. Я захотел групповуху, но она уперлась типа не буду сразу с двумя. Единственное о чем попросил приятель, что я с ней ОС не занимался, но разве ее удержишь?

Это продолжалось почти полгода, пока какого-то лоха не встретила и к нему не перебралась. Сейчас так вижу иногда, вроде все нормально: семья, дети и т. д

Гость
#9
Органза

попробуй с двумя сразу, думаю и они не откажутся.

Вот именно

МиккиНикки
#10

шл ю ха

Зрелая женщина
#11
черный док

Знаешь пословицу про 2 зайцев?А вообще чпокаться с обоими друзьями одновременно-верх цинизма

Глупости. Женщине это приятно вдвойне.

Гость
#12
Ян

Даже Пакующему девственнику противно! А он ещё тот фрукт. ***!

Ржу)

Гость
#13

Таких всегда называли шлюxaми

Иван Дулин
#14
Зрелая женщина

Глупости. Женщине это приятно вдвойне.

какой женщине-такой же шалавени как ты?

Гость
#15
Иван Дулин

какой женщине-такой же шалавени как ты?

Иди дальше крутить дули, импотент.

Милена
#16
МиккиНикки

шл ю ха

сам козел

Милена
#17
Гость

С приятелем однажды обнаружили, что наша общая подруга спит с обоими, не одновременно, но регулярно. Короче ш..хе предъявили, а она в ответ люблю обоих и не могу разобраться кого больше. Поставили эксперимент - с кем ей секс нравиться больше, но без результата. Я захотел групповуху, но она уперлась типа не буду сразу с двумя. Единственное о чем попросил приятель, что я с ней ОС не занимался, но разве ее удержишь?

Это продолжалось почти полгода, пока какого-то лоха не встретила и к нему не перебралась. Сейчас так вижу иногда, вроде все нормально: семья, дети и т. д

рассказ интересный. что и говорить. Но мои ребята не приятельствуют, а возможно даже наоборот,сами по себе люди серьезные не думаю что очень сексуально раскованные. На секс втроем естественно никто не пойдет. даже вслух такое лучше не произносить-заклеймят меня оба,-как некоторые на этом сайте уже успели))К тому же они собственники и ревнивцы,хотя отношения-то ни к чему вроде как не обязывающие. Да их и нет пока вообще-то))Думала просто попытаться на дружбу перевести-но мужики на это не поведутся, исчезнут из поля моего зрения вообще. Они появляются ведь на горизонте только если есть перспектива секса.((

Милена
#18

в каком-то смысле они оба тоже мной увлечены. выбрать одного из них-значит потерять другого и причинить ему боль. Встречаться с обоими (в разное время,естетственно)-тоже риск что узнают, и будут психовать уже оба. неужели невозможно сохранить отношения с обоими. Я каждым по-своему дорожу.

Милена
#19
Зрелая женщина

Глупости. Женщине это приятно вдвойне.

Зрелая женщина-неужели секс с 2мя мужиками это прикольная вещь?)) ни разу не пробовала, мне кажется женщины не практикуют в жизни это часто,- могут попробовать только ради спортивного интереса. Думаю такое больше нравится мужчинам-"всегда сачкануть можно"))

Милена
#20
Гость

а вы замужем?

это не имеет отношения к вопросу.

Милена
#21
Гость

Таких всегда называли шлюxaми

Ярлыки мы все горазды навешивать. Мы тут не для этого "собрались". Это сайт норамльных людей,я надеюсь,а не ханжей, хамов и шизофреников))

Rio
#23
Милена

Ярлыки мы все горазды навешивать. Мы тут не для этого "собрались". Это сайт норамльных людей,я надеюсь,а не ханжей, хамов и шизофреников))

Я прочитал Аморальных людей :))

Я думаю парням не понравится если ты с обоими попробуешь, если они не против значит у них давно не было))

эльвира
#24

мне 23 года,замужем 3года. Общались 2года, на метр друг от друга. Мой муж первый мужчина не только в секси.он первый дотронулся до меня, первый поцеловал, первый обнял. Я на других мужчин даже не смотрю,не говоря об измени. Вот и сдувает он с меня пылинки,на руках носит. Дай БОГ дети родятся здоровыми. Кстати выше перечисленное было после свадьбы. Так что берегите себя с молоду

чувак
#25

ну кто так темы называет!?

Lucky
#26
Милена

Ярлыки мы все горазды навешивать. Мы тут не для этого "собрались". Это сайт норамльных людей,я надеюсь,а не ханжей, хамов и шизофреников))

Ошибаетесь насчёт шизофреников, тут бывает по несколько страниц кто-то сам с собой разговаривает.

Ирина
#27

Девушка, а вы не боитесь, что однажды ваши отношения с женатыми мужчинами могут повлиять на вашу жизнь. Эффект бумеранга! Все в этой жизни возвращается! Вас так понимаю вообще не смущает, что они женаты! Может произойти, что угодно! Вы же не знаете реакции посторонего вам человека!

У меня была ситуация, когда мне два совершенно разных по характеру парня нравились, но я их держала на расстоянии, и вообще хотела серьезных отношений, а не переспать! Но никак не могла выбрать ни одного из них!!!! В итоге не выбрала никого!

Илья
#28
Гость

С приятелем однажды обнаружили, что наша общая подруга спит с обоими, не одновременно, но регулярно. Короче ш..хе предъявили, а она в ответ люблю обоих и не могу разобраться кого больше. Поставили эксперимент - с кем ей секс нравиться больше, но без результата. Я захотел групповуху, но она уперлась типа не буду сразу с двумя. Единственное о чем попросил приятель, что я с ней ОС не занимался, но разве ее удержишь?

Это продолжалось почти полгода, пока какого-то лоха не встретила и к нему не перебралась. Сейчас так вижу иногда, вроде все нормально: семья, дети и т. д

Нельзя любить двух сразу, так не было ни разу, и мы на это дело не пойдем!

#29

Милена, так может в два ствола? :)) Если уж в обоих влюбилась :D

Гостья
#30

Милена, а у меня была покруче ситуация. Я очень сильно любила двух парней, причем взаимно. Сначала с одним были отношения (и секс естественно), хотел жениться. Но тут у меня параллельно начался роман с его лучшим другом. Всё быстро выяснилось. Парни передрались. Я осталась со вторым, была очень с ним счастлива, но первого тоже постоянно не хватало. Как бы я хотела жить с ними двумя!!!!!!!!!

Милена
#31
Гостья

Милена, а у меня была покруче ситуация. Я очень сильно любила двух парней, причем взаимно. Сначала с одним были отношения (и секс естественно), хотел жениться. Но тут у меня параллельно начался роман с его лучшим другом. Всё быстро выяснилось. Парни передрались. Я осталась со вторым, была очень с ним счастлива, но первого тоже постоянно не хватало. Как бы я хотела жить с ними двумя!!!!!!!!!

Спасибо дорогая хоть теперь мне легче что я не одна такая "влюбчивая". Значит так бывает и я себе ничего не выдумала))

Милена
#32
Милена

Спасибо дорогая хоть теперь мне легче что я не одна такая "влюбчивая". Значит так бывает и я себе ничего не выдумала))

А что стало с первым другом,с которого все началось? Ваш муж с ним перестал общаться после этого случая?Наверняка они больше не друзья?

Росина
#33

Милена вы отожгли я долго смеялась. Ну для начал подруга у вас дура, мужики такое обсуждают и еще как. У мужа на работе коллеги когда спали с коллегами даже я знала, так как они мне рассказывали. Один раз я 1 коллеге мужа рассказала про свою одноуниверситетницу что она слабая на передок он пошел и трахнул ее. Подставила ее выходит.

Росина
#34
Гость

С приятелем однажды обнаружили, что наша общая подруга спит с обоими, не одновременно, но регулярно. Короче ш..хе предъявили, а она в ответ люблю обоих и не могу разобраться кого больше. Поставили эксперимент - с кем ей секс нравиться больше, но без результата. Я захотел групповуху, но она уперлась типа не буду сразу с двумя. Единственное о чем попросил приятель, что я с ней ОС не занимался, но разве ее удержишь?

Это продолжалось почти полгода, пока какого-то лоха не встретила и к нему не перебралась. Сейчас так вижу иногда, вроде все нормально: семья, дети и т. д

Она лоха встретила а сами что не могли остановиться и перестать драть одну телку? :))

Маша
#35

мути сразу с обоими.

Ириска - гостья
#36
Милена

А что стало с первым другом,с которого все началось? Ваш муж с ним перестал общаться после этого случая?Наверняка они больше не друзья?

Они враги. Причем это случилось 19 лет назад и до сих пор жёсткая вражда.

А за второго я замуж не вышла, просто был с ним горячий роман. А потом я нашла другого.

Часто вспоминаю и первого, и второго. Но другой, тот, кто сейчас со мной - ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Alex Ustas
#37

Если они друзья, то давай сразу с двумя, и пускай третьего друга позовут

Пускай заполнят тя везде. Бери всё по максимуму. Ток не привыкни

Alex Ustas
#38

Если они друзья, то давай сразу с двумя, и пускай третьего друга позовут.

Пускай заполнят тя везде. Бери всё по максимуму. Ток не привыкни.

Милена
#39

внесу дополнение в рассказ. С одним была 1 попытка секса (с ним у нас раньше как-то закрутилось),у него случилась преждевременная эякуляция от перевозбуждения,акт не состоялся. Потом спонтано на работе был минет, он опять быстро кончил. Теперь он хочет прдолжения. т.к. хочет в меня "войти"-пишет мне по интернету, разок у нас был сеанс виртуального секса. Реально я чувствую перед ним некую ответственность за то,чтоб у нас все получилось как "подобает", но случая не представляется-одно время он меня избегал,прикрывался простудами.больничными и т.п. (подруга сказала-он теперь боится секса с тобой))Затем на горизонте появился Второй -я нравилась ему давно,но он не решался действовать,видимо думал что я никуда не денусь. Второй перешел дорогу первому,с которым мы так "до ума"еще и не довели начатое,и уже успел первому всем своим видом показать,что я с ним флиртую тоже-дескать,Первый,отвали, она моя. Первый заревновал уже, занервничал,и в ответ на мой недавний онлайн -вопрос Когда же мы трахнемся,и есть ли у него какой-нибудь план?ответил что первым делом самолеты, ну а девушки потом,и какой со мной может быть план,если у меня сплошные отмазки-то я болею, то занята, то обстановка на работе неподходящая (последнее время из-за Второго я стала менее активна с Первым-он это почувствовал,и стал больше настаивать на встрече-будто мы с ним ролями поменялись,-вначале я его тормошила,а он шарахался, теперь наоборот). Короче Первый меня уже практически послал, а со 2м еще ничего не было и неизвестно какой будет по качеству секс.Друг друга они не переносят,и делить меня не собираются. А меня эта ситуевина уже утомила,я теперь жду второго,-что с ним будет и будет ли вообще. Хотя он похоже настроен был отбить и ему это почти удалось. Вот только если Первый скажет мне Давай мириться,-я этого не вынесу. Лучше б уже он от меня сам отказался. Признаться,изначально мне больше нравился Второй. А Первый дорог как хороший человек,хотя и как к мужчине тянет,но как-то иначе.

Милена
#40

Хотя насчет "самолетов"я не уверена.что Первый хотел послать меня окончательно,видимо хотел уколоть,т.к.сам эмоциональный,а начал сомневаться во мне.Тем более что не так давно успел открыться что я очень нравлюсь ему и естественно,очень меня хочет,как ,впрочем,и я его одно время хотела.

Милена
#41
Росина

Милена вы отожгли я долго смеялась. Ну для начал подруга у вас дура, мужики такое обсуждают и еще как. У мужа на работе коллеги когда спали с коллегами даже я знала, так как они мне рассказывали. Один раз я 1 коллеге мужа рассказала про свою одноуниверситетницу что она слабая на передок он пошел и трахнул ее. Подставила ее выходит.

А Вы,Росина,похоже мужчина))Да знаю я, что мужики трепливые бывают,-не вчера родилась. Они разные.так же как женщины-кто-то считает такие темы достойными обсуждения,а кто-то нет. Вот и все.

Ириска
#42

Автор, всё бы хорошо, но вот только не стоит куралесить там, где РАБОТАЕШЬ!!! И подругу свою не надо во все подробности посвящать, если переспишь со вторым, то не говори ей. Нехорошо, если поползут сплетни, это может помешать в работе, спровоцировать к тебе негатив со стороны коллег (ну мало ли бывает моралистов, которые любят совать свой нос куда не просят и всем ярлыки лепить).

Милена
#43
Ириска

Автор, всё бы хорошо, но вот только не стоит куралесить там, где РАБОТАЕШЬ!!! И подругу свою не надо во все подробности посвящать, если переспишь со вторым, то не говори ей. Нехорошо, если поползут сплетни, это может помешать в работе, спровоцировать к тебе негатив со стороны коллег (ну мало ли бывает моралистов, которые любят совать свой нос куда не просят и всем ярлыки лепить).

Ириска спасибо учту. Вся жизнь к сожалению,на работе проходит. На стороне некогда болтаться. А эти на глазах кажный день((

юлия
#44

кидай обоих!кто лучше бегать начнет тому ты и нужна! а если ты за мужем,,,,.то тогда я помолчу!и просто соглашусь с некоторыми тут(((((

Гость
#42

Дефки , вы лентяйки. Двоих она хочет.
Ты когда свою "звезду" последний раз мыла?
Брила, чистила. Забыла небось?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: