Гость
Статьи
Любовь без секса

Любовь без секса

Помогите пожалуйста советом. Мой молодой человек иностранец. Встретились мы в России . Встречались два месяца , когда настал конец его командировки и он позвал меня вместе вернуться на его родину. Сейчас мы уже год вместе , он сделал мне предложение и в октябре мы должны пожениться. Он очень заботиться обо мне , я отвечаю ему тем же. Когда мы вместе время проходит с бешеной скоростью. Безумно люблю его и чувствую , что он меня тоже. Ни разу и мысли в голове не всплывало , что он мне изменяет и не может быть такого. Вообщем отношения у нас легкие и пропитаные любовью , но есть большое НО и это проблема в сексе. Когда мы начали встречаться , всё было замечательно и мы просто не вылезали из кровати , после нескольких месяцев сожительства , конечно мы успокоились , а последние 3 месяца это полнейший ужас , но он постоянно ссылается на усталость или у него барахлит там. Я понимаю усталость , но эту усталость даже 3 недельный отпуск не снял , как же так может быть ? Он старше меня. Мне 21 , ему 33 , но я никогда не думала , что в 33 там уже может перестать работать. И сейчас даже когда изредка у нас есть секс , я не успеваю получить удовольствие , хотя раньше всё было в порядке. Я слежу за собой всегда , не было такого момента , что бы он дотронулся до ноги с отросшими волосами или у меня были грязные волосы, стараюсь дома одеваться в нормальную одежду , конечно я не хожу постоянно в прозрачных пеньюарах , но и старые футболки не ношу. Правда я поправилась на 4кг с нашей первой встречи , но я не считаю , что это критично и сильно видимо. меня это действительно беспокоит , мы же скоро должны пожениться , а если всю жизнь так будет ? Секс же тоже неотъемлемая часть отношений. Подскажите у кого был опыт в таких вещах

29 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Араб небось или турок чернозадый? Гонорея у него хрническая - вот и стоит плохо

Василина
#2

скорее всего ты подхватила гарденелез и от тебя воняет рыбкой. поэтому у него на тебя не стоит

#3
Ольга

Араб небось или турок чернозадый? Гонорея у него хрническая - вот и стоит плохо

Зачем же вы так ужасно выражаетесь. Если нечего по теме сказать , лучше вообще ничего не говорить.

#4
Василина

скорее всего ты подхватила гарденелез и от тебя воняет рыбкой. поэтому у него на тебя не стоит

Да нет , не где подхватывать

Гость
#5

Во-первых, в 33 уже появляются проблемы с сексом.
Во-вторых он за время разлуки мог ЗППП подцепить, и пока лечится, боится вас заразить. Небось редкий секс в презервативе у вас бывает.
В -третьих он может быть геем, и вы ему для статуса женатого и для рождения наследников нужны. *** в начале знакомства с девушкой , которой морочат голову , умеют изобразить нормальные отношения, многи дотягивают до момента , когда она забеременеет, а потом под всякими "благими" предлогами , мол не хотят повредить плод , не хотят мучить сексом только родившую маму и т.д. забивают на секс. Это классика. Ваш не дотянул до брака и вашей беременности , может его организм уже истощен виагрой , которую он перед соитием с вами пьет.
А если он араб, турок , или итальянец какой, то может он вас на свою родину зовет, чтобы в бордель продать. И от чувства вины у него уже на вас не встает.

#6
Гость

Во-первых, в 33 уже появляются проблемы с сексом.
Во-вторых он за время разлуки мог ЗППП подцепить, и пока лечится, боится вас заразить. Небось редкий секс в презервативе у вас бывает.
В -третьих он может быть геем, и вы ему для статуса женатого и для рождения наследников нужны. *** в начале знакомства с девушкой , которой морочат голову , умеют изобразить нормальные отношения, многи дотягивают до момента , когда она забеременеет, а потом под всякими "благими" предлогами , мол не хотят повредить плод , не хотят мучить сексом только родившую маму и т.д. забивают на секс. Это классика. Ваш не дотянул до брака и вашей беременности , может его организм уже истощен виагрой , которую он перед соитием с вами пьет.
А если он араб, турок , или итальянец какой, то может он вас на свою родину зовет, чтобы в бордель продать. И от чувства вины у него уже на вас не встает.

Секс у нас без презервативов. Он точно не *** и на его родине мы уже 8 месяцев живем , хотел бы продать в бордель , уже бы продал. И да он не араб и не турок. Мне кажется вы пересмотрели сериалов.

Гость
#7

Автор, а Вы в 21год не работаете и не учитесь? А на родине чем занимались?

Гость
#8
Ld101

Секс у нас без презервативов. Он точно не *** и на его родине мы уже 8 месяцев живем , хотел бы продать в бордель , уже бы продал. И да он не араб и не турок. Мне кажется вы пересмотрели сериалов.

он ***

Гость
#9

Девушка. секс нужен только для зачатия детей. После этого он и вам будет не особо нужен.

#10
Гость

Автор, а Вы в 21год не работаете и не учитесь? А на родине чем занимались?

Я закончила колледж прям за несколько дней до нашего знакомства. Устроилась на работу , хотела отдохнуть год и поступать в университет, но судьба так распорядилась и я уехала. Сейчас не работаю , изучаю язык , готовлюсь к экзамену в посольстве. После того как получу достаточный уровень языка , хочу поступить в институт здесь.

#11
Гость

он ***

Завязывайте с сериалами , у вас уже не здоровый образ мышления

#12
Гость

Девушка. секс нужен только для зачатия детей. После этого он и вам будет не особо нужен.

А что же тогда делать с желанием ?

Гость
#13

А до Вас у него были длительные отношения или сожительства с девушками? Если были, то почему расстались? Он не рассказывал?

Гость
#14
Ld101

А что же тогда делать с желанием ?

Так природа подталкивает вас к зачатию детей. После оно само утихнет. Вы переключитесь на ребёнка. И у вас будет полная гармония.

#15
Гость

Так природа подталкивает вас к зачатию детей. После оно само утихнет. Вы переключитесь на ребёнка. И у вас будет полная гармония.

Но для зачатия , без секса не случиться...

#16
Гость

А до Вас у него были длительные отношения или сожительства с девушками? Если были, то почему расстались? Он не рассказывал?

Сожительство было одно , в двадцать лет , разошлись из-за родителей девушки. Не очень приятные люди , выпивающие , которые достаточно сильно капали ему на мозги. Потом отношения были 2 года , а после он ушёл в армию на несколько лет и как то не сложилось. Позже устроился на работу , куча командировок в разные страны и длительных отношений не было

Гость
#18

ты просто ему надоела. это нормально.
если будешь каждый день хавать одно и то же, то надоест.
еда от этого не станет менее полезной итд, но надоест.
так у всех. поэтому и заводят любовниц.
хотя нет, есть люди, которые реально любят, а не так как принято.
такие долго держатся. иногда даже навсегда.
так что не вижу проблем. хочешь жарко ахаться либо ищи себе нового парня или любовника, если выскочишь замуж.
а что за страна?

#19
Гость

ты просто ему надоела. это нормально.
если будешь каждый день хавать одно и то же, то надоест.
еда от этого не станет менее полезной итд, но надоест.
так у всех. поэтому и заводят любовниц.
хотя нет, есть люди, которые реально любят, а не так как принято.
такие долго держатся. иногда даже навсегда.
так что не вижу проблем. хочешь жарко ахаться либо ищи себе нового парня или любовника, если выскочишь замуж.
а что за страна?

Я думаю это не логично , если надоела. Зачем жениться и держать меня. Мне кажется , такой вариант может быть , когда уже женаты и есть дети , когда сковывают кате то обязательства

Слоненок Думбо
#20

блудница! Отрезанный ломоть, езжай за ним, только потом в консульство не беги, мол ребенка при разводе не отдают их власти.

#21
Слоненок Думбо

блудница! Отрезанный ломоть, езжай за ним, только потом в консульство не беги, мол ребенка при разводе не отдают их власти.

Мне кажется вы не правильно понимаете значение слова «блудница». Не волнуйтесь я не на столько глупа , что бы попасть в такую ситуацию.

Приличный мужчина
#22
Ld101

А что же тогда делать с желанием ?

После тридцадки у мужиков вообще к сексу слегка на спад идет. Другие интересы уже появляются, хотя всё стоит и всё может. Т.е. у тебя на подъем интерес, у него на спад. Так же приедается интерес с одной и той же девушкой, тем более, если секс превращается уже в рутину и долг! Пик траха у парней 16-25

Гость
#23

Ну и cрань тут пишут.
Поговорите с ним, больше вариантов узнать нет.

#24
Гость

Ну и cрань тут пишут.
Поговорите с ним, больше вариантов узнать нет.

Наконец - то одекватный человек. Спасибо , за совет !

Гость
#25

У меня такая же история, только мне 23, а моему будущему мужу 31. Он из северной европейской странны. И сейчас мы у него на родине живём. 3 года вместе, свадьба через 1 месяц. А секс у нас все реже и реже. Вот сейчас 3 месяца уже секса нету. У него все отлично строит, но он не хочет секса. Бывало вижу строит у него, начинаю приставать, а он говорит что устал на работе, не в настроении и всё такое. Недавно спросила мож хочет расстаться, я сказала что пойму, скандал устраивають не буду, но он аж испугался когда я спросила, сказал что жить без меня не может и любит и всё такое.......

Ируся
#26
Гость

Девушка. секс нужен только для зачатия детей. После этого он и вам будет не особо нужен.

Да вы просто фиригидная, которая ни разу оргазма не испытывала, жаль вас(

Ируся
#27

Может он любит нетрадиционный секс больше?! Ну грубый, или оральный, анал... А традиционный его не возбуждает. Лучше у него не спрашивать, все равно не скажет, понаблюдайте за ним, может фильмы какие смотрит, мастурбирует когда один, на каких форумах сидит. Здоровому мужскому телу нужен секс это 100%, ЗДОРОВОМУ!!!! Значит он чем-то заболел! Ну или ***, такой вариант тоже не стоит упускать и звиду! А вообще поищите на форумах про такую деликатную тему, много нового можно узнать!

#28
Гость

У меня такая же история, только мне 23, а моему будущему мужу 31. Он из северной европейской странны. И сейчас мы у него на родине живём. 3 года вместе, свадьба через 1 месяц. А секс у нас все реже и реже. Вот сейчас 3 месяца уже секса нету. У него все отлично строит, но он не хочет секса. Бывало вижу строит у него, начинаю приставать, а он говорит что устал на работе, не в настроении и всё такое. Недавно спросила мож хочет расстаться, я сказала что пойму, скандал устраивають не буду, но он аж испугался когда я спросила, сказал что жить без меня не может и любит и всё такое.......

Вот и как в такой ситуации поступить... не понятно

#29
Ируся

Может он любит нетрадиционный секс больше?! Ну грубый, или оральный, анал... А традиционный его не возбуждает. Лучше у него не спрашивать, все равно не скажет, понаблюдайте за ним, может фильмы какие смотрит, мастурбирует когда один, на каких форумах сидит. Здоровому мужскому телу нужен секс это 100%, ЗДОРОВОМУ!!!! Значит он чем-то заболел! Ну или ***, такой вариант тоже не стоит упускать и звиду! А вообще поищите на форумах про такую деликатную тему, много нового можно узнать!

Сомневаюсь , что он любит грубый или не стандартный секс. В постеле он всегда очень нежный и делекатный и когда я пыталась попробовать , что то нетрадиционное , он не горел желанием. Вариант с геем отпадает на сто процентов. А форумы побаиваюсь читать , потому что насмотрю там всякой ерунды и больной фантазии других людей , что замуж побоюсь выходить. А на счёт , что здоровому мужчине нужен постоянный секс , я на сто процентов согласна. Может нужно заставить его сходить к врачу

Настя
#30

Я советую Вам обратиться к одной девушке за консультацией. Она очень хороший таролог, многим помогла разобраться в себе и своей жизни. Она расскажет о Вас и поможет взглянуть на ситуацию под другим углом. Точно будете знать, что делать. Напишите ей vkontakte.ru/ksnevolya

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: