Гость
Статьи
муж и любовник

муж и любовник

у меня был роман с любовником хотя я замужем. сначала мне любовник не особо понравился, но чем дольше встречались мне все больше нравился секс с ним. с все обстоит иначе, раньше я возбуждалась только от мужа. Потом муж уехал в командировку и я в это время встречалась с любовником. Муж вернулся я его не хочу, не принимаю и не могу заниматься сексом с ним, с любовником отношения разладились, но я его по-прежнему хочу. У кого так было. вы обращались к психологам в этом случае?

А
8 ответов
Последний — Перейти
Василина
#1

тут поможет только развод. бегите от мужа он вас не достоин. идите на сайт знакомств, столько достойных мужчин в поисках.

Sonya
#2
Василина

тут поможет только развод. бегите от мужа он вас не достоин. идите на сайт знакомств, столько достойных мужчин в поисках.

Да, именно так, там очень много успешных, красивых и обеспеченых мужчин, готовых на все ради любви!

Гость
#3

ответы супер, разве ни у кого не было так, что хочешь сначала одного,потом нравится другой, но вынуждена спать с первым, который разонравился

Гость
#4

я уже думала пойти научиться тантрическому сексу

аноним
#5

путана

гость
#6

поверьте потом и этот надоест, потом будет третий и он надоест. К сожалению это нормально

Слоненок Думбо
#9

убейся об стену, блудница!
тебе место в аду! Муж на заработки тебе же уехал, а ты сразу в койку, тьфу!

Гость
#10

Магическая ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ (для тех, кто готов знать ситуацию "как есть", а не ждать утешения и розовых соплей). ПЛАТНО (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Ранее обращавшимся - СКИДКИ! Строго 21+! (для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: