Гость
Статьи
Изменил девушке с ее …

Изменил девушке с ее сестрой,что делать?

Как признаться?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аааа... Да что вы бл*ть творите, мужики?! Ужас ... Нет тебе опровдания, козел! Расскажи и все !!!!

Печкин
#2
artemdyro

Как признаться?

В стихах

Гость
#3

Чувак, ты в соседней теме спрашиваешь, как удивить девушку на день рождения. Бинго!

Гость
#4
Гость

Аааа... Да что вы бл*ть творите, мужики?! Ужас ... Нет тебе опровдания, козел! Расскажи и все !!!!

Точно, расскажи нам, как всё было, в подробностях...

#5

Молчи дур.а.к, жарь обоих)))) потом ещё мамку их и батю выи... .
Есть такой анекдот,
Парень покупает себе новенький, сияющий хромом автомобиль. Продавец дает ему совет:
- Перед дождём вы должны всегда заранее намазать хромированные части вазелином. Таким образом вы сохраните его блеск надолго, и ржавчина вам не страшна! Я даю вам пузырек с вазелином бесплатно в качестве подарка от фирмы!
На новой машине парень едет к невесте, которая пригласила его на обед, чтобы познакомить с семьей. Все проходит просто отлично, у родителей осталось отличное впечатление от жениха. Перед самым десертом говорит дочь:
- У нас в семье есть один забавный обычай: мы определяем, кто должен мыть всю посуду. После того, как будет съеден последний кусок, за столом начинается молчание. Кто первый скажет хоть одно слово, тот и должен мыть всю посуду.
- Принято, я участвую в игре.
Когда все поели, за столом установилось ледяное молчание. 5 минут, 10 минут проходят, у парня стало иссякать терпение. Чтобы как-то ускорить события и спровоцировать реакцию у родителей, он притягивает к себе их дочь и начинает её дико тискать. Никто не роняет ни звука! Он хватает дочь, кладёт её на стол и тp.aX.ает от души. Опять тишина за столом! Он набрасывается на мать и тp.aXа.ет её у всех на глазах. Все молчат по-прежнему! Он смотрит в окно и замечает, что вот-вот пойдёт дождь. Он сразу вспоминает свой автомобиль и его хромовое покрытие. Думает:
"Необходимо смазать хромовые части вазелином!"
Он берёт свою куртку и достаёт из кармана баночку с вазелином. Тут вскакивает отец и кричит:
- да ну вас нах.ер Я сам посуду помою!!

Гость
#6

Зачем признаваться? Сестра сама доложит, лучше бросить сейчас и не выслушивать обиды.

#7

Мутите жмж) со временем ещё подключите отца и маму

#8
Сумеречный

Молчи дур.а.к, жарь обоих)))) потом ещё мамку их и батю выи... . Есть такой анекдот, Парень покупает себе новенький, сияющий хромом автомобиль. Продавец дает ему совет: - Перед дождём вы должны всегда заранее намазать хромированные части вазелином. Таким образом вы сохраните его блеск надолго, и ржавчина вам не страшна! Я даю вам пузырек с вазелином бесплатно в качестве подарка от фирмы! На новой машине парень едет к невесте, которая пригласила его на обед, чтобы познакомить с семьей. Все проходит просто отлично, у родителей осталось отличное впечатление от жениха. Перед самым десертом говорит дочь: - У нас в семье есть один забавный обычай: мы определяем, кто должен мыть всю посуду. После того, как будет съеден последний кусок, за столом начинается молчание. Кто первый скажет хоть одно слово, тот и должен мыть всю посуду. - Принято, я участвую в игре. Когда все поели, за столом установилось ледяное молчание. 5 минут, 10 минут проходят, у парня стало иссякать терпение. Чтобы как-то ускорить события и спровоцировать реакцию у родителей, он притягивает к себе их дочь и начинает её дико тискать. Никто не роняет ни звука! Он хватает дочь, кладёт её на стол и тp.aX.ает от души. Опять тишина за столом! Он набрасывается на мать и тp.aXа.ет её у всех на глазах. Все молчат по-прежнему! Он смотрит в окно и замечает, что вот-вот пойдёт дождь. Он сразу вспоминает свой автомобиль и его хромовое покрытие. Думает: "Необходимо смазать хромовые части вазелином!" Он берёт свою куртку и достаёт из кармана баночку с вазелином. Тут вскакивает отец и кричит: - да ну вас нах.ер Я сам посуду помою!!

Ахххххахахаха)))

Гость
#9

Надо обязательно рассказать! И чтобы ваша девушка изменила вам с вашим батей. Вот интересный сериал сложится.

Гость
#10

ой да не свисти! такая плоская дешевая разводка, что аж смешно

Гость
#11

изменил

Гость
#12
artemdyro

Как признаться?

Ну и красавчик Я в молодости тоже двух сестер пер Ты еще маме зачот поставь и вообще 3-0 будет

Форум: Отношения
Всего: 369 339 тем
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 535 тем