Гость
Статьи
В чем подвох такого …

В чем подвох такого поведения?

Месяц назад была задержка, все симптомы беременности. Я не планировала в этом году детей, поэтому для меня это стало шоком... Погорячилась, и до того, как сходить к гинекологу, рассказала парню об этом. И сказала: "ф_а_к, ну сделаю аборт, хотя это очень неприятная процедура".
Тут случилось неожиданное: парень начал отговаривать от аборта, в истерике. Уговоры колебались от мольбы до угроз.
В итоге оказалось, что я не беремена (шо это было, фиг пойми).
Так вот, перед случившимся читала на форуме, что мужики детей не хотят, и дети — собственность женщины. Да и мой отец относился ко мне как дочке своей жены, хотя я на него похожа как две капли воды.
В общем, в сказки я не верю, рассказывайте: где тут подвох? Почему мой парень так яростно отговаривал?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А подвоха нет. Например у меня есть знакомый, противник абортов, ненавидит до сих пор сделавшую от него аборт женщину. На своего сына при этом алики не платит и с ним много лет не виделся, при том, что оный ребенок даже в гостях бывает у его родителей. Заниматься ребенком и желать чтобы баба от тебя родила- две большие разницы.

Гость
#2

Может он с другом поделился и тот убедил? Такое часто бывает. Если женщина так считает, то на фиг надо, сделаем наоборот. Но, вот если друг сказал, то да, он фуйню не посоветует.

Гость
#3

Подвох в том, что парень еще в том возрасте, когда ума хватает в основном на то, чтобы пихать свой член женщинам. Он и сам еще не понимает хочет он детей или нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: