Гость
Статьи
Помогите разобраться в …

Помогите разобраться в причинах поведения любовника

Прошу не закидывать камнями.Сама понимаю,что это не правильно.Здравствуйте! Мне 27 лет,я замужем, детей нет.В официальном браке мы с мужем 3 года,знакомы в общей сложности 9 лет.Муж замечательный, я его люблю он меня тоже любит,как бы парадоксально в этой истории это не звучало,но мы уже как друзья,страсти нет.Так случилось,что на работе (коллега) признался в симпатии.С первой минуты,общение очень легко задалось...была переписка, слова о сексе…в итоге мы переспали. После секса общение-очень классное. Он страдал(ет) от разрыва с бывшей, и до сих пор предпринимает попытки к воссоединению (любит ее),я его всячески поддерживала. Как-то раз позвонил, сказал, что любит меня и положил трубку, затем через пару недель написал "Я тебя люблю",я это никак не комментировала,от мужа я уходить не собираюсь.Вроде и в шутку, но предлагал выйти за него замуж. Но при этом,особо на встречах не настаивал, никаких подарков и прочего не было,мог пропасть на несколько дней.Так случилось,что мы встретились еще раз у него дома..он был очень холоден,объясняя все своим «просто» спокойствием. Мы переспали, но совсем без эмоций. На утро он всё так же холоден,даже груб.Я собралась и уехала (Он при этом абсолютно безразличен, даже рад кажется). Примерно через час написала ему:"А давай я к тебе вечером приеду и мы.."(расписала все в подробностях) на что он ответил:"Нет".
«НЕТ!!» - сижу,с чувством уязвленного самолюбия и не знаю что делать дальше…это конец или нет..зачем он так и почему
Я его не люблю,да и чувства дикой страсти нет,но из головы он просто не выходит.Не хочу обрывать с ним связь,мне хорошо от того,что он есть.Когда с ним в отношениях все хорошо,то и дома я не дерганая.Как вы считаете он еще объявится?Может быть стоит самой ему написать или позвонить самой?Но ведь он меня фактически отверг!Не хочу чтобы он исчез из моей жизни.Если вдруг мужчины посещают подобные форумы, пожалуйста, хотя бы попытайтесь объяснить причины его поведения..Спасибо.И кстати, от него тишина уже 6 дней.

56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ниасилил

гость!
#2

А вы у мужа спросите! Он вам как мужчина ответит

вв-дед
#3

Мужик метнулся в твои обьятия страдая от потерянной любви с целью компенсировать потерю, но быстро понял что любви он здесь тоже не получит.
Секс это конечно хорошо , но ему нужно зализать раны при помощи другой любви.

Гость
#4

да скорее всего на горизонте другой вариант появился, без мужа))

Гость
#5

А что тут понимать? Мужика бросила баба, он, понятное дело, стал искать утешения... и таки нашел его у вас. Далее мужик утешился - ему полегчало, и пошел он искать новую любовь, на кой х**рен вы-то ему сдались, замужняя дама.

Scarlett
#6
гость!

А вы у мужа спросите! Он вам как мужчина ответит

Молодцы,п.о.д.ъ.е.б.н.у.л.и))))))))

Гость
#7

Спасибо за ответы, предельно ясно, даже обидно, что всё так банально оказывается....Наверное так и есть всё.
А что если ему написать или позвонить, спросить "как дела" или просто банальное "как ты...", не будет ли это выглядеть навязчиво с моей стороны, ведь вроде бы он ясно дал всё понять...скучаю по нему очень

гость
#8

изменила мужу-совесть есть?А если муж тебе изменит,то будешь пищать на все стороны-кобель!
Теперь он может тебе тоже изменить,счёт будет 1-1.

Капуля
#9
гость

изменила мужу-совесть есть?А если муж тебе изменит,то будешь пищать на все стороны-кобель!Теперь он может тебе тоже изменить,счёт будет 1-1.

Нет совести у меня, нет. Не нужно осуждать, я никогда бы не подумала, что окажусь в подобной ситуации, а пару лет назад так же осудила бы любую девушку, как Вы сейчас меня. Но знаете, на пустом месте ничего не происходит, и поговорка есть такая мудрая "От сумы и от тюрьмы не зарекайся!"

гость
#10

а что скажешь,если он изменит,как будешь себя вести?

гость!
#11
гость

а что скажешь,если он изменит,как будешь себя вести?

по любому создаст тут тему что муж изменил и че теперь делать

Гость
#12
Капуля

На утро он всё так же холоден,даже груб.Я собралась и уехала

а где был в этой ночью твой муж?

Гость
#13
Гость

а где был в этой ночью твой муж?

Меня тоже интересует этот вопрос!автор,давай...придумывай ответ!

#14
Гость

Меня тоже интересует этот вопрос!автор,давай...придумывай ответ!

Дорогие друзья, зачем мне что-то придумывать. Как это относится к моему вопросу??? "Где был мой муж", зачем Вам это. Если не можете дать совета по существу, без осуждающих насмешек и прочего, о чем я кстати попросила в начале своего поста, то для чего эти злые комментарии??? Очень рада за Вас, что Вы правильные и никогда не совершаете ошибок

Капуля
#15
гость

а что скажешь,если он изменит,как будешь себя вести?

Ответ наверное очевиден...неприятно будет, естественно. Но вот я такая ***** неблагоразумная, буду надеяться, что муж у меня всё таки не такой. А вообще, тема о моей измене, и даже не о ней....а совсем о другом, если вы суть вопроса уловили.

Гость
#16

Автор,может попробовать просто спокойно поговорить с этим мужчиной? Оба взрослые люди,без истерик можно просто "выяснить отношения" .Никто никому и ничего не обещал....Вы вполне можете позвонить и предложить встретиться и поговорить..Может быть его как-то обижает Ваше поведение или семейное положение Ваше не устраивает? Может совесть у него проснулась? Кто его знает? Поговорите,что Вы теряете?

гость!
#17

о боже,он просто специально с вами,с замужней,т,р,а,х,а,л, с,я, потому что ему надо было и бывшую забыть и чтобы вы шибко не навязывались

гость!
#18
гость!

о боже,он просто специально с вами,с замужней,т,р,а,х,а,л, с,я, потому что ему надо было и бывшую забыть и чтобы вы шибко не навязывались

А когда увидел что вы не смотря на своего мужа стали проявлять больше интереса,то убежал.Ему нужен был с вами только секс, это для него было удобно

Капуля
#19
Гость

Автор,может попробовать просто спокойно поговорить с этим мужчиной? Оба взрослые люди,без истерик можно просто "выяснить отношения" .Никто никому и ничего не обещал....Вы вполне можете позвонить и предложить встретиться и поговорить..Может быть его как-то обижает Ваше поведение или семейное положение Ваше не устраивает? Может совесть у него проснулась? Кто его знает? Поговорите,что Вы теряете?

Может и так, но я очень боюсь ему писать или звонить после нашей последней встречи....Мы очень грубо и небрежно попрощались...и у меня теперь в голове одно "Я ему надоела" и что если я ему напишу к примеру, то он просто проигнорирует меня, либо вообще грубо пошлет и скажет, чтобы я исчезла вообще (( А от этого мне будет еще хуже наверное, хотя развеются все мои подозрения, опасения страхи быть отвергнутой

Капуля
#20
гость!

А когда увидел что вы не смотря на своего мужа стали проявлять больше интереса,то убежал.Ему нужен был с вами только секс, это для него было удобно

Я не стала проявлять к нему больше интереса, всё было как обычно...почему мне и непонятна стала причина его вот такого поведения, грубого и безразличного. А на счет секса, так мне тоже собственно говоря он и нужен был, но только разумеется нежный, ласковый и хоть с чуточкой романтики

Гость
#21
Гость

А что тут понимать? Мужика бросила баба, он, понятное дело, стал искать утешения... и таки нашел его у вас. Далее мужик утешился - ему полегчало, и пошел он искать новую любовь, на кой х**рен вы-то ему сдались, замужняя дама.

++++
Не очень мужчины любят мутить с замужними.

Гость
#22
Гость

Автор,может попробовать просто спокойно поговорить с этим мужчиной? Оба взрослые люди,без истерик можно просто "выяснить отношения" .Никто никому и ничего не обещал....Вы вполне можете позвонить и предложить встретиться и поговорить..Может быть его как-то обижает Ваше поведение или семейное положение Ваше не устраивает? Может совесть у него проснулась? Кто его знает? Поговорите,что Вы теряете?

Так же согласна,что нужен разговор.
Вы изначально с ним не обсуждали ваши отношения? Вот у мея был женатый любовник.Он сразу обьяснил,что я ему не должна звонить,подставлять перед женой.Что наши отношения просто временно.Мне так же нужно было только встречи,семья его меня не волновала.

#23
Гость

Так же согласна,что нужен разговор.Вы изначально с ним не обсуждали ваши отношения? Вот у мея был женатый любовник.Он сразу обьяснил,что я ему не должна звонить,подставлять перед женой.Что наши отношения просто временно.Мне так же нужно было только встречи,семья его меня не волновала.

Знаете да, отношения обсуждали и договорились тему мужа не касаться вообще. Когда я с ним (любовником), значит я с ним. И условий я никогда не ставила, вроде таких "Ты мне не звони", он взрослый достаточно, и так сам всё понимал, да и не баловал меня особо своим вниманием)
А еще вот это его ужасное поведение, развило во мне целую кучу комплексов! Я боюсь ему позвонить, вдруг он уже мечтает о том, чтобы я испарилась из его жизни, и подумает что я назойливая глупая девочка, которой явно дали понять как к ней относятся и что ее не хотят....а она всё звонит и звонит, пишет и пишет ((

Гость
#24

Да и плевать тогда,что он там себе подумает.Зато Вы уже не будете в этом дурацком подвешенном состоянии...Или продолжите связь ,или уже расстанетесь.

#25
Гость

Да и плевать тогда,что он там себе подумает.Зато Вы уже не будете в этом дурацком подвешенном состоянии...Или продолжите связь ,или уже расстанетесь.

Факт...Дождусь Рождества, отправлю поздравление, а дальше думаю видно будет.

Гость
#26

И правильно.Может ещё всё наладится.А если нет,так и нет...любовник не муж.Другого найдём))))

Шпилька
#27
гость!

А вы у мужа спросите! Он вам как мужчина ответит

ахахахаха :))))))))

Шпилька
#28

Автор, у вас не любовь, а уязвленное самолюбие. Когда получили ответный удар, сразу расклеились, а ведь сама очень деловито решили, что от мужа уходить не планируете. Если вас это утешит, он не хочет, чтобы вы им просто пользовались, развевали свою скуку, а хочет настоящей близости, которой в вас не нашел, отчего и холодность, и грубость. Наверное, вы слишком прямолинейная, находчивые женщины умеют внушить мужчине, что он самый важный для них, и втихоря вьют из них веревки, а закомплексованные сначала строят из себя неприступную крепость, а потом звонят, хотя им четко сказали "нет". Успокойтесь для начала, ваши шаги навстречу не приведут к желаемому результату.

Гость
#29

не парьте мозги человеку, если он вам хоть немного дорог

Гость
#30

А мне кажется его бесит что у вас к нему особых чувств нет.

#31
Гость

И правильно.Может ещё всё наладится.А если нет,так и нет...любовник не муж.Другого найдём))))

)))

#32
Шпилька

Автор, у вас не любовь, а уязвленное самолюбие. Когда получили ответный удар, сразу расклеились, а ведь сама очень деловито решили, что от мужа уходить не планируете. Если вас это утешит, он не хочет, чтобы вы им просто пользовались, развевали свою скуку, а хочет настоящей близости, которой в вас не нашел, отчего и холодность, и грубость. Наверное, вы слишком прямолинейная, находчивые женщины умеют внушить мужчине, что он самый важный для них, и втихоря вьют из них веревки, а закомплексованные сначала строят из себя неприступную крепость, а потом звонят, хотя им четко сказали "нет". Успокойтесь для начала, ваши шаги навстречу не приведут к желаемому результату.

Я не строила из себя крепость непреступную. У нс было стабильно спокойное общение, иногда "выпады" с его стороны: "Люблю тебя", но как-то не навязчиво, такое чувство, что сказал и тут же забыл. Да и не собираюсь я звонками его теперь доставать...Просто я не поняла, что с ним произошло, естественно уязвленное самолюбие здесь имеет место быть.

#33

[quote="Гость" message_id="49526112"]А мне кажется его бесит что у вас к нему особых чувств нет.[/quote
Так у него ко мне то же самое (я так считаю по крайней мере). Отношения стабильно-спокойные, ни тебе головокружительных романтических встреч, ни бурной страсти, ни пламенных признаний в любви.

#34
Гость

не парьте мозги человеку, если он вам хоть немного дорог

Он мне их изначально и начал парить....Когда подошел ко мне знакомиться, я сразу ответила: "Я замужем, что муж наверное против будет если я с вами пойду на свидание"..Но ведь нет, началось..."Мы ведь просто попьем кофе, я ничего с Вами делать не собираюсь" и т.д. Я ничего и ни от кого не скрывала.

Гость
#35

Капуля,ну Вы отпишитесь потом,чем всё кончилось.Не пропадайте.)))Удачи!

Капуля
#36
Гость

Капуля,ну Вы отпишитесь потом,чем всё кончилось.Не пропадайте.)))Удачи!

Капуля
#37
Гость

Капуля,ну Вы отпишитесь потом,чем всё кончилось.Не пропадайте.)))Удачи!

Да, конечно отпишусь) Боюсь, что это и есть конец, 7-ой день молчит ((..Хотя, кто его знает, завтра поздравлю с Рождеством, посмотрим, что ответит.

Гость
#38

Держу за Вас кулаки)))

#39
Гость

Держу за Вас кулаки)))

Написала ему поздравление с Рождеством! Ответил нормально, Спасибо, бла-бла-бла и тебе бла-бла-бла, смайлик )) и всё такое...Но больше ничего после этого. Ладно хоть так. Морально уже настроилась на просто сухое "Спасибо" , либо совсем игнор. Как-то легче стало, а может наоборот не легче) Что же в таком случае дальше.?! Думаю не писать пока и не звонить, возможно его это насторожит. Мужчины же обычно ожидают от девушек звоночки, смсочки...Нет вариантов дальнейшего поведения у меня, совсем запуталась.

Гость
#40
Капуля

Написала ему поздравление с Рождеством! Ответил нормально, Спасибо, бла-бла-бла и тебе бла-бла-бла, смайлик )) и всё такое...Но больше ничего после этого. Ладно хоть так. Морально уже настроилась на просто сухое "Спасибо" , либо совсем игнор. Как-то легче стало, а может наоборот не легче) Что же в таком случае дальше.?! Думаю не писать пока и не звонить, возможно его это насторожит. Мужчины же обычно ожидают от девушек звоночки, смсочки...Нет вариантов дальнейшего поведения у меня, совсем запуталась.

Попили кофе значит .. Вот он говорил , что только кофе попьете и все , обманул выходит подлец . Вот вы у него и спросите , " зачем обманул , зачем соблазнил замужнюю " "зачем сбил с пути добродетельного " ?

Капуля
#41

Ой, прошу прощения, скопировалось дважды мое сообщение

Гость
#42

Капуля,теперь,я думаю,нужно только ждать...Если в скором времени не объявится,то...увы.Писать и звонить уже бессмысленно

Шпилька
#43
Гость

Капуля,теперь,я думаю,нужно только ждать...Если в скором времени не объявится,то...увы.Писать и звонить уже бессмысленно

Теперь нужно, пока ждете, подумать, зачем он вам нужен и можете ли вы ему дать то, что ему нужно. Только брать то, что нужно вам его не устраивает. Звонить не надо, сам позвонит. А вот что вы ему скажете, чтобы не было новых травм у него, и , как следствие, у вас, вот в чем вопрос.

Гость
#44

Погуляли и хватит, слава богу муж не узнал, забудьте и живите дальше, мужчину понять можно, совесть проснулась, значит настоящий мужик, не хочет вашему мужу рога наставлять, не любят мужики замужних женщин, осуждают их.

Льдинка
#45

А раньше бывало что не общались неделю-две? Или это первый раз такой перерыв в общении? Может не звонит т.к. считает что сейчас праздники вы с мужем, не хочет вас подставлять? Или сам с кем то куда-то поехал на выходные ( с женщиной я имею ввиду).

#46
Льдинка

А раньше бывало что не общались неделю-две? Или это первый раз такой перерыв в общении? Может не звонит т.к. считает что сейчас праздники вы с мужем, не хочет вас подставлять? Или сам с кем то куда-то поехал на выходные ( с женщиной я имею ввиду).

Раньше бывало пропадал, максимум на неделю, и я выжидала, не писала ничего, но затем объявлялся и спрашивал: "Куда пропала?", "Что совсем обо мне не думаешь?" и всё в этом роде. А в этот раз тишина...Даже после моего поздравления с Рождеством, просто "Спасибо бла-бла-бла и тебя" и опять тишина...Видимо что-то после последней нашей встречи поменялось...и вёл он себя странно тогда.

#47
Гость

Погуляли и хватит, слава богу муж не узнал, забудьте и живите дальше, мужчину понять можно, совесть проснулась, значит настоящий мужик, не хочет вашему мужу рога наставлять, не любят мужики замужних женщин, осуждают их.

Возможно так и нужно поступить....боюсь сейчас только начну забывать его и объявится ведь! Это же закон подлости...и опять всё сначала...

#48
Шпилька

Теперь нужно, пока ждете, подумать, зачем он вам нужен и можете ли вы ему дать то, что ему нужно. Только брать то, что нужно вам его не устраивает. Звонить не надо, сам позвонит. А вот что вы ему скажете, чтобы не было новых травм у него, и , как следствие, у вас, вот в чем вопрос.

Звонить и писать сама не буду, решила для себя так. А вот то, что хочет он, я конечно же дать ему не могу. Он хочет серьезных отношений. Но ведь я ему с самого начала всё сказала, что люблю мужа, никогда от него не уйду. Может только сейчас это понял и решил что пора со мной завязывать...перспектив то никаких.

Гость
#49

Автор ***** морду бы тебе муж разбил *****!!!!!

Гость
#50
Гость

Автор ***** морду бы тебе муж разбил *****!!!!!

Моралисты, идите с миром мимо.....Не судите, да не судимы будете.