Гость
Статьи
На эмоциях послала …

На эмоциях послала любовника. Помогите понять его поведение

С любовником знакомы более 15 лет. Раньше никогда не ругались. Оба состоим в браках. Видимся редко, так как живем в разных городах. Но это больше, чем просто секс. После последней встречи я его на эмоциях в сообщении назвала горе-любовником, послала лесом и сказала, что больше его не знаю (договорились встретиться. Я отменила свои дела ради встречи с ним, а в последний момент он сказал, что не получается и стал придумывать непонятные причины). Знаю, резко выплюнула эти неприятные слова, хотя можно было сказать, что жаль и я расстроилась. Но эмоции победили. Потом искренне попросила прощения, написала, что это неправда и что я сильно некрасиво себя повела. Давай поговорим. В ответ написал "возможно позже" и заблокировал. Затем разблокировал и спустя какое-то время я снова написала слова извинения. Опять заблокировал. Как понять его поведение, ребят, объясните. Я не верю, что такие длительные отношения может разрушить одна фраза.
Это все, сказочке конец или отойдет?

Автор
51 ответ
Последний — Перейти

Он на вас очень сильно обижен, ему неприятно. Блокирует потому, что не готов с вами общаться, не хочет. Возможно, что у него к вам сильные чувства, и он отходит немного, вы ему пишете, его "накрывает" он вас блокирует, потом снова отходит, вы опять ему пишете, его опять накрывает. И так по кругу. Попробуйте ничего ему не писать вообще. Все что вы хотели ему сказать – вы уже сказали. Теперь действие за ним – если ему отношения нужны, он вам напишет, позвонит, вы поговорите. Если нет – насильно мил не будешь.

Анатолий 30 см
#1

Он обиделся что ты выплюнула
Очевидно же, надобыло глотать

Гость
#2
Анатолий 30 см

Он обиделся что ты выплюнула
Очевидно же, надобыло глотать

это то я проглотила. А вот слова выплюнула😂

Гость
#3

Защищает себя. Знает, что очень плохо защищает личные границы, и что не сможет противостоять постоянному "нападению", шквалу чужих эмоций. Мало жизненных сил для борьбы, скрытность. Сам себя поедает изнутри, поэтому так тяжело строит отношения, особенно, если чувствует не полностью слияние характеров. Может, просто шизоид - им нужно личное пространство.

Василий
#4

Эта фраза стала соломинкой, переломившей спину верблюда....

Захария
#5

За 15 лет ни разу не ругались?
Это сильно.. Прям молодцы...
Напрашивается вариант, что у него шок..
Но это не так, конечно...

Гость
#6

При наличии высокого уровня тестостерона в организме мужчина может завести себе любовницу на стороне . В силу старения мужского организма уровень тестостерона у мужчины начал снижаться и мозги с кроличьи начали превращаться в человеческие ,следовательно потребность в наличии любовнице отпала . Любовник 15 лет это второй муж . Султанша .

Гость
#7
Захария

За 15 лет ни разу не ругались?
Это сильно.. Прям молодцы...
Напрашивается вариант, что у него шок..
Но это не так, конечно...

То что шок, я знаю. На мои слова смайл шокового состояния прислал, но я даже не прчитала его. Сразу удалила. Но потом остыла и прощения попросила. Он меня в блок. Выйдет из этого состояния? Как думаете.

Гость
#8
Василий

Эта фраза стала соломинкой, переломившей спину верблюда....

А как теперь сделать чтобы простил. Я же не на него злая была, а на ситуацию. Но он разговаривать не хочет.

Гость
#9

послал он тебя.... другую нашел... или решил "одуматься, пока не поздно. вернуться в семью,к детям"( Служебный Роман)

#10

Разблокировал, заблокировал, сам не знает, чего хочет, как определится, сам выйдет на связь или не выйдет, тут от многих факторов зависит.

Захария
#12
Гость

То что шок, я знаю. На мои слова смайл шокового состояния прислал, но я даже не прчитала его. Сразу удалила. Но потом остыла и прощения попросила. Он меня в блок. Выйдет из этого состояния? Как думаете.

Я не могу поверить, что за 15 лет вы не поняли его.. И что не было между вами ничего напряжённого вообще..
Он истеричка?
Отходчивая истеричка?
Вы истеричка и у него случилась " последняя капля", которую он не доформулировал еще?

Захария
#13
Гость

А как теперь сделать чтобы простил. Я же не на него злая была, а на ситуацию. Но он разговаривать не хочет.

Ситуацию..
Вы уверены, что его причины это отмазки..
Или реально не уверены?
Что он озвучил то?

Гость
#14
Захария

Я не могу поверить, что за 15 лет вы не поняли его.. И что не было между вами ничего напряжённого вообще..
Он истеричка?
Отходчивая истеричка?
Вы истеричка и у него случилась " последняя капля", которую он не доформулировал еще?

Да нам делить нечего было. Зачем ругаться. Видимся редко, наслаждаемся друг другом. Да, за 15 лет не было конфликтных ситуаций, и я просто не знаю его таким. Не знаю, как он себя ведет в ситуациях, когда его оскорбили. Поэтому спрашиваю у людей, как со стороны это выглядит, когда тебя назвали горе любовником

Гость
#15
Захария

Ситуацию..
Вы уверены, что его причины это отмазки..
Или реально не уверены?
Что он озвучил то?

Сейчас я думаю, что это не отмазки, но тогда эмоции взяли верх над разумом. А сейчас он не хочет со мной обсуждать это. Я в блоке.

Гость
#16
Захария

Ситуацию..
Вы уверены, что его причины это отмазки..
Или реально не уверены?
Что он озвучил то?

Не отмазки. Сказал, что машина в сервисе, а такси в тот день через приложения нельзя было заказать, что то с агрегаторами случилось. Но я это узнала только на следующий день.

Гость
#17

Он поменял Вас на другую любовницу.
Расстояния не сближают.
Заблокировал/разблокировал, имхо, посчитал, что человек должен без всяких блокировок понимать, что звонить больше не надо. Да, сказочке конец, ищите другого, раз без любовников жизни нет.

Захария
#18
Гость

Да нам делить нечего было. Зачем ругаться. Видимся редко, наслаждаемся друг другом. Да, за 15 лет не было конфликтных ситуаций, и я просто не знаю его таким. Не знаю, как он себя ведет в ситуациях, когда его оскорбили. Поэтому спрашиваю у людей, как со стороны это выглядит, когда тебя назвали горе любовником

Абстрактно эти слова ни о чем...
Полоумный может оскорбиться..
В целом человек нормальный может с неприязнью воспринять какие то акценты..
Я не вижу оскорбления в ваших словах. Но сама претензия может быть противна ему...

Захария
#19
Гость

Сейчас я думаю, что это не отмазки, но тогда эмоции взяли верх над разумом. А сейчас он не хочет со мной обсуждать это. Я в блоке.

Так что за причины были озвучены?
Значимые?

Гость
#20

"Я расстроилась" - это тоже достаточно садистский вариант. Вы просто почему-то решили, что всегда должно быть по Вашему, а так и до палаты с Наполеонами не далеко.

Гость
#21
Гость

А как теперь сделать чтобы простил. Я же не на него злая была, а на ситуацию. Но он разговаривать не хочет.

Вы всего лишь любовница, что Вас прощать? Жену бы простил.

Захария
#22
Гость

Сейчас я думаю, что это не отмазки, но тогда эмоции взяли верх над разумом. А сейчас он не хочет со мной обсуждать это. Я в блоке.

Тут еще интересно другое..
Не почему ОН себя так ведет, а вы...
У вас была, по вашим словам, идиллия...
И вот ВЫ так, до истерики оскорбились..
Почему бы вам не задать себе вопрос, почему у ВЫ так оскорбились...
Эмоции взяли вверх над разумом..
На ровном месте?
Гм....

Гость
#23
Захария

Я не могу поверить, что за 15 лет вы не поняли его.. И что не было между вами ничего напряжённого вообще..
Он истеричка?
Отходчивая истеричка?
Вы истеричка и у него случилась " последняя капля", которую он не доформулировал еще?

Так а что не поверить? Живут в разных городах, встречи, дай Бог, раз в месяц, а то и реже. Из и любовниками-то не назовешь. Так, разовый перепих. А Автор тут права качать начала, его границы нарушать, фактически левая тетка, ни кто и ни что.

Захария
#24
Гость

Не отмазки. Сказал, что машина в сервисе, а такси в тот день через приложения нельзя было заказать, что то с агрегаторами случилось. Но я это узнала только на следующий день.

То есть, вы ему не поверили..
А почему не предложили вызвать такси?
У вас что с агрегатором?
Вообще то, причина совершенно тухлая..
Такси и по телефону простому, не через приложение можно вызвать..
Но странно, что при идеальных отношениях не обсуждать как увидеться... а вот это вот все...

Гость
#25
Захария

Так что за причины были озвучены?
Значимые?

Я спросила, во сколько приедешь. Он ответил, что машина в сервисе, а такси вызвать не получается. Живет Далековато. (С такси действительно проблемы были в тот день, Яндекс взломали приложения). Я написала, думаешь я такая дура. Иди ты лесом, горелюбовник, я тебя больше не знаю.
в ответ получила смайл шокового состояния.
Через пару дней просила прощения, сказала, что не права, извини. Давай поговорим, позвони мне. Ответил что возможно позже. И заблокировал.

Гость
#26
Захария

То есть, вы ему не поверили..
А почему не предложили вызвать такси?
У вас что с агрегатором?
Вообще то, причина совершенно тухлая..
Такси и по телефону простому, не через приложение можно вызвать..
Но странно, что при идеальных отношениях не обсуждать как увидеться... а вот это вот все...

Достаточно, что он автора трахать не хочет. На этом можно активную деятельность заканчивать с её стороны.

Гость
#27
Захария

Тут еще интересно другое..
Не почему ОН себя так ведет, а вы...
У вас была, по вашим словам, идиллия...
И вот ВЫ так, до истерики оскорбились..
Почему бы вам не задать себе вопрос, почему у ВЫ так оскорбились...
Эмоции взяли вверх над разумом..
На ровном месте?
Гм....

Потому что мы договорились, и я отменила свои планы для встречи с ним. А он в последний момент написал мне об этом. И то только после того как я спросила, во сколько ждать.

Гость
#28
Гость

Потому что мы договорились, и я отменила свои планы для встречи с ним. А он в последний момент написал мне об этом. И то только после того как я спросила, во сколько ждать.

Ну вот именно в этот момент он окончательно понял, что больше нет сил у него видеть Вас. Что он может с этим сделать?

Гость
#29
Гость

Вы всего лишь любовница, что Вас прощать? Жену бы простил.

Я тоже уже так думаю. Просто 15 лет, это немало для того чтобы обидеться на такие слова. Возможно это я так думаю, а мужчины по-другому

Гость
#30
Гость

Я спросила, во сколько приедешь. Он ответил, что машина в сервисе, а такси вызвать не получается. Живет Далековато. (С такси действительно проблемы были в тот день, Яндекс взломали приложения). Я написала, думаешь я такая дура. Иди ты лесом, горелюбовник, я тебя больше не знаю.
в ответ получила смайл шокового состояния.
Через пару дней просила прощения, сказала, что не права, извини. Давай поговорим, позвони мне. Ответил что возможно позже. И заблокировал.

Мне бы после такого тоже полностью расхотелось общаться с человеком. У него к вам обрубило все хорошие чувства, он сейчас относится к вам как к предателю. Как-то так. Есть вероятность, что отойдет, поскольку отношения долгие, и он к вам привык. Но, с другой стороны, у него там есть жена, на которую он теперь может переключиться. В любом случае, вы сейчас ничего не можете сделать. Попробовали извиниться. Не получилось. Все. Теперь только ждать, как он решит. Сейчас любое ваше навязывание сделает только хуже.

Захария
#31
Гость

Я спросила, во сколько приедешь. Он ответил, что машина в сервисе, а такси вызвать не получается. Живет Далековато. (С такси действительно проблемы были в тот день, Яндекс взломали приложения). Я написала, думаешь я такая дура. Иди ты лесом, горелюбовник, я тебя больше не знаю.
в ответ получила смайл шокового состояния.
Через пару дней просила прощения, сказала, что не права, извини. Давай поговорим, позвони мне. Ответил что возможно позже. И заблокировал.

Я уже писала, причина идиотская, для обоих, решить, как нефиг делать...
Два совершенно счастливых в отношениях человека истерят и бросаются кто словами, кто " трубками"..
Странно
И верится со скрипом..
Ну ... Возможно это повод для него забить на это все..
Как и повод был для вас перестать делать вид, что все у вас прекрасно

Гость
#32
Захария

То есть, вы ему не поверили..
А почему не предложили вызвать такси?
У вас что с агрегатором?
Вообще то, причина совершенно тухлая..
Такси и по телефону простому, не через приложение можно вызвать..
Но странно, что при идеальных отношениях не обсуждать как увидеться... а вот это вот все...

с такси была проблема во всем городе. И не только в этом городе. во многих, как я узнала потом. По телефону заявки не принимались. То что вызвать такси нереально в тот день было, это 100%, но об этом я узнала на следующий день только.

Гость
#33
Гость

Потому что мы договорились, и я отменила свои планы для встречи с ним. А он в последний момент написал мне об этом. И то только после того как я спросила, во сколько ждать.

Это было ваше решение отменять свои планы. Он не обязан под него подстраиваться. Он вам не муж и даже не парень. Он ваш любовник: получилось - увиделись, не получилось - не увиделись. Так что, или учитесь держать свои нервы в узде, или не заводите любовников. Ну и никогда не стоит полностью менять свои планы ради чужого мужчины.

Захария
#34
Гость

Достаточно, что он автора трахать не хочет. На этом можно активную деятельность заканчивать с её стороны.

Они обоюдно трахались похоже....но 15 лет прям супер трах какой то, чтобы на нем одном держалось...
Но да.. Иногда и этим желаниям приходит конец

Захария
#35
Гость

Потому что мы договорились, и я отменила свои планы для встречи с ним. А он в последний момент написал мне об этом. И то только после того как я спросила, во сколько ждать.

Ну истерично неоправданное поведение..
В том смысле, что если за 15 лет человек не давал усомниться в себе, то что орать от форс мажора?
То есть, орать можно, но ОТ форс мажора, а не НА НЕГО, не на любовника..
Мне все еще не представить такую ситуацию..
Но раз случилось..
Считайте, что шок.
Ждите
Что еще то...
Это все, если это было последней каплей. Или если он ждал повода порвать. Но такие нюансы, ощущение возможности таких раскладов, понятны только вам
Все эти варианты возможны

Захария
#36
Гость

Так а что не поверить? Живут в разных городах, встречи, дай Бог, раз в месяц, а то и реже. Из и любовниками-то не назовешь. Так, разовый перепих. А Автор тут права качать начала, его границы нарушать, фактически левая тетка, ни кто и ни что.

Вот не верится..
15 лет и договоренностей, и пусть и мимолетного, но общения.
Ну не встречаются они на час, успевая снять штаны и бегом натягивать..
Это общение....

Захария
#37
Гость

с такси была проблема во всем городе. И не только в этом городе. во многих, как я узнала потом. По телефону заявки не принимались. То что вызвать такси нереально в тот день было, это 100%, но об этом я узнала на следующий день только.

Вот тоже странно..
Я бы сама попробовала вызвать такси ...
Опять же, единственный оператор что ли?
Странно это все...
С обеих сторон странно..
Но уже не важно...

Гость
#38
Захария

Вот тоже странно..
Я бы сама попробовала вызвать такси ...
Опять же, единственный оператор что ли?
Странно это все...
С обеих сторон странно..
Но уже не важно...

У меня даже мысли не было, что про такси это правда. Поэтому даже проверять не стала. А на следующий день мне другой человек сказал, что никто не мог такси вызвать в этот день. Там действительно коллапс был. Давайте про такси уже забудем.

Захария
#39
Гость

У меня даже мысли не было, что про такси это правда. Поэтому даже проверять не стала. А на следующий день мне другой человек сказал, что никто не мог такси вызвать в этот день. Там действительно коллапс был. Давайте про такси уже забудем.

Давайте..
Оставим вашу убежденность, что вам врут ..
После 15 лет ни чем не омраченной идиллии...

Гость
#40
Захария

Давайте..
Оставим вашу убежденность, что вам врут ..
После 15 лет ни чем не омраченной идиллии...

Да я поняла, что мне не врали. Но как вот теперь человеку то объяснить, что я все поняла. Да я даже уже и на продолжение отношений не расчитываю, просто не хочу так расставаться, врагами обиженными.

Гость
#41

Просто отстранитесь и не пишите ему
Ну и начинайте подыскивать ему замену

Захария
#42
Гость

Да я поняла, что мне не врали. Но как вот теперь человеку то объяснить, что я все поняла. Да я даже уже и на продолжение отношений не расчитываю, просто не хочу так расставаться, врагами обиженными.

Ну объяснили уже. Извинились
Подождите не много...
Обьявится

Гость
#43

не пишите ему больше не слова, все, вы уже начинаете плохо пахнуть своими смсками, крепитесь и молчите. Постарайтесь забить, видимо ваши отношения исчерпали себя, а если нет, он объявится САМ. На самом деле ваш псих не при чем, мужчины прощают и намного хуже заскоки, это повод забить на вас, поэтому смириться и не звонить.

Гость
#44
Захария

Они обоюдно трахались похоже....но 15 лет прям супер трах какой то, чтобы на нем одном держалось...
Но да.. Иногда и этим желаниям приходит конец

Да там, может, громко сказано, что 15 лет. Может, раз в полгода, во время отпуска на малой родине, то в сумме все 30 встреч.
У них не привязанности нет, ни привычки. Автор писала, что его даже не знает, на что он может обидеться, как шапочное знакомство.
Отношения "ниочем".

Захария
#45
Гость

Да там, может, громко сказано, что 15 лет. Может, раз в полгода, во время отпуска на малой родине, то в сумме все 30 встреч.
У них не привязанности нет, ни привычки. Автор писала, что его даже не знает, на что он может обидеться, как шапочное знакомство.
Отношения "ниочем".

Может
А может хорошая мина при плохой игре, и все было не так за эти 15 лет..
Я скорее во второе поверю..
Но кто знает...

Гость
#46
Захария

Вот не верится..
15 лет и договоренностей, и пусть и мимолетного, но общения.
Ну не встречаются они на час, успевая снять штаны и бегом натягивать..
Это общение....

Как со слов Автора я поняла, она его фактически не знает.

Какждый из нас представляет встречи по-своему. А у Автора, может, как раз раз в месяц или полгода по полчаса. Она и рада радехонька, ещё и "любовником" со встречами-недоразумениями называет. Главное, звучит громко.

В моем понимании, любовники - это хотя бы 2-3 раза в неделю.

Гость
#47
Захария

Может
А может хорошая мина при плохой игре, и все было не так за эти 15 лет..
Я скорее во второе поверю..
Но кто знает...

Тоже вариант, и скорее всего любовника все устраивало, а Автору больше захотелось, права качать начала (горе-любовник, значит чем-то была недовольна, раз так назвала), вот он ее и обрезал, "знай сверчок свой шесток".

Гость
#48
Гость

Да нам делить нечего было. Зачем ругаться. Видимся редко, наслаждаемся друг другом. Да, за 15 лет не было конфликтных ситуаций, и я просто не знаю его таким. Не знаю, как он себя ведет в ситуациях, когда его оскорбили. Поэтому спрашиваю у людей, как со стороны это выглядит, когда тебя назвали горе любовником

Достойный мужик шлёт сразу . Другие терпят оскорбления , которых со временем станет больше если бабу на место не ставить сразу

Гость
#49
Гость

Мне бы после такого тоже полностью расхотелось общаться с человеком. У него к вам обрубило все хорошие чувства, он сейчас относится к вам как к предателю. Как-то так. Есть вероятность, что отойдет, поскольку отношения долгие, и он к вам привык. Но, с другой стороны, у него там есть жена, на которую он теперь может переключиться. В любом случае, вы сейчас ничего не можете сделать. Попробовали извиниться. Не получилось. Все. Теперь только ждать, как он решит. Сейчас любое ваше навязывание сделает только хуже.

Переключаются не на жену , а на других любовниц )))

Гость
#50
Гость

Я спросила, во сколько приедешь. Он ответил, что машина в сервисе, а такси вызвать не получается. Живет Далековато. (С такси действительно проблемы были в тот день, Яндекс взломали приложения). Я написала, думаешь я такая дура. Иди ты лесом, горелюбовник, я тебя больше не знаю.
в ответ получила смайл шокового состояния.
Через пару дней просила прощения, сказала, что не права, извини. Давай поговорим, позвони мне. Ответил что возможно позже. И заблокировал.

Он вам ясно дал понять, что после таких слов общаться не хочет. Что же непонятного?
Вам на будущее надо научиться себя контролировать.

Предыдущая тема