Гость
Статьи
Студентка и …

Студентка и преподаватель

Когда я только закончила школу и пришла поступать в ВУЗ мы с ним были в одной группе, на тот момент ему было 29 ( это было его 3-тье высшее образование) а мне 17, и мы очень хорошо общались, у нас были общие темы, да и выглядел он не на 27, а где-то на 23 может, как и сейчас впрочем. Но тогда я ещё была маленькой и мне было страшно, я слушала кого угодно подруг,знакомых, но не себя..Мне хотелось быть с ним, но было страшно. Во втором семестре я отчислилась, так как мне пришлось уехать по семейным обстоятельствам, и вот спустя 4 года я вернулась обратно, и собираюсь поступать в этот же ВУЗ,но на другую специальность, а он уже здесь работает преподавателем. Мы с ним виделись недавно и я поняла как скучала по нему, сейчас мне уже 21, а ему 33..Вроде всё хорошо у него, он одинок, работает, учиться..Кстати, если я поступлю,то попаду к нему в группу где он будет куратором,не знаю есть ли сейчас шанс на отношения, но он был рад меня видеть. Единственное, среди студенток он востребован, ну и как я слышала он нравится одной его коллеге и она всячески пытается это показать, но он вроде как игнорирует это внимание...

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

И в чем суть темы, простите?)) Узнать есть ли у вас шанс можете только у него)

Гость
#2

Когда вы с ним общались, у вас не было никаких романтических отношений... Так с чего вы взяли, что они будут сейчас? Вообще, отношения между студенткой и ее преподавателем - это не этично и не профессионально. Просто потому, что студентка находится от него в зависимом положении. Если ваш знакомый пойдет на это, значит, он плохой человек и плохой преподаватель, не дорожит своей репутацией и работой (короче, он просто иди.от). Вы бы хотели встречаться с ид..ом?! Вдобавок, представьте, вы с ним расстанетесь, и вам придется переводиться от него, или он вам начнет мстить, валить на зачётах и экзаменах и тд. А одногруппники вас будут ненавидеть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: