Гость
Статьи
Что он чувствует?

Что он чувствует?

Познакомилась с парнем 3 недели назад (мне 20, ему 22), общаемся каждый день. Неделю назад встретились в первый раз, спустя пару дней второй. При первой же встрече и далее в начале и в конце встречи обнимает. Подарил киндер и угостил лимонадом, провожает до дома и всегда есть о чем поговорить. Он расстался с девушкой 2 месяца назад, поэтому мне интересно что он испытывает ко мне. Через сколько после знакомства предлагают отношения? И как вообще понять нравлюсь ли я ему? 

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько они встречались и смотря кто инициатор. Конечно за 2 месяца врядли забудешь человека с которым строил отношения. Вы, видимо, для того, чтобы забыть

Гость
#2

Киндера подарил в яичке.. Романтично. А потом киндер будет в пеленке.

Гость
#3

божечки... предлагают "отношения"........ м-да.... Как киндер и лимонад - на тебе "отношения", берёшь или чё?

Гость
#4

Дык у него спроси дура блин

Гость
#5
Гость

Дык у него спроси дура блин

Сегодня на форуме почему-то аншлаг ду⁣⁣⁣р.

Tata
#6

Ну тут вариантов множество, мы же не знаем какие у него отношения с той девушкой были... Но единственный верный ответ чем то же вы его зацепили, а может это любовь с первого взгляда не угадаешь.

Гость
#7
Гость

Сколько они встречались и смотря кто инициатор. Конечно за 2 месяца врядли забудешь человека с которым строил отношения. Вы, видимо, для того, чтобы забыть

Около 2 лет и инициатором была она, т.к она нашла себе другого в отношениях с ним

Гость
#8
Гость

Около 2 лет и инициатором была она, т.к она нашла себе другого в отношениях с ним

Тогда непонятно, в его поведении ничего не читается? Вот вы бы смогли начать встречаться с новым человеком после расставания? Или он хочет показать ей вот смотри и я тоже нашел, или у него не было к ней чувств. В общем, общайтесь, но осторожно, не привязывайтесь и не растворяйтесь в нем, а то вдруг бывшая передумает и будет его возращать, а он к ней побежит не думая о вас. Занимайтесь собой, своими хобби, целями, желаниями, с друзьями проводите время, ну а когда будет время и с ним гуляйте, но не бежите по первому зову.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: