Гость
Статьи
Парень бросил игнором

Парень бросил игнором

Встречались с парнем 1 год и 8 месяцев. Из них 14 месяцев прожили вместе. В сентябре я бросила работу, потому что никак там не развивалась. Два месяца просидела в состоянии фрустрации: не выходила из дома, ничего не читала, сидела на этом форуме, редко убиралась и готовила. Его последние несколько мессяцев раздражала моя пассивность и домоседство в жизни, даже когда я работала. Потом я сообщила ему, что хочу на месяцев 6 уехать к родственникам в другую страну, мне там нашли работу. Мы договорились, что это время он будет ждать меня и мы всегда будем вместе. Когда я пересекла границу я поняла, что не могу без него. Написала, что возвращаюсь, он читал мои сообщения и не отвечал. Я звонила, писала двое суток - он игнорил. Потом, когда я сегодня утром отписала, что приеду к нему в определённый день в определённое время и предложила ему сказать честно хочет он этого или нет, он просто ответил, чтобы я оставалась там. Когда я его спросила стоит ли мне вообще ему писать, он ответил, что не стоит. Это мои первые отношения, очень больно. Может мне пойти к психологу? У вас было что-то подобное? Через сколько примерно перестанет болеть? Зачем так некрасиво бросать, неужели девушка с которой прожил больше года не достойна нормального расставания? #отношения

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всегда обидно ,когда ожидания не совпадают с реальным отношением к тебе человека.
По поступкам,действиям ,бездействию в принципе ясно отношение , слова вопросы не понадобятся.

#2
Гость

Всегда обидно ,когда ожидания не совпадают с реальным отношением к тебе человека.
По поступкам,действиям ,бездействию в принципе ясно отношение , слова вопросы не понадобятся.

Это да, но так иногда не хочется смотреть правде в лицо. Просто я сейчас думаю, что если бы я последние пол года вела себя активно и деятельно расставания бы не было.

Гость
#3

Не вини себя. Возможно он ждал повод расстаться.
Твоей вины в этом нет.

#4
Гость

Не вини себя. Возможно он ждал повод расстаться.
Твоей вины в этом нет.

Спасибо!

Гость
#5

Больная щель делал как хочется ей и удивилась что ее слили. Вести себя как советуют вагинастики с форума = просрать отношения))) поздравляю)))

Гость
#6

Секс знакомства,видео,фото
***

Гость
#7

Автор, да плюнь и разотри!! Любят не за работу или ее отсутствие, не за сидение/несидение дома. Иногда мужики таких выдр терпят. Нет, значит, нет. Пшел вон. Следующий. Озаботся лучше тем, как денег заработать для улучшения своей жизни

#8
Гость

Больная щель делал как хочется ей и удивилась что ее слили. Вести себя как советуют вагинастики с форума = просрать отношения))) поздравляю)))

Я вот тоже думаю, что была бы я по смиреннее он бы от меня не отказался.

#9
Гость

Автор, да плюнь и разотри!! Любят не за работу или ее отсутствие, не за сидение/несидение дома. Иногда мужики таких выдр терпят. Нет, значит, нет. Пшел вон. Следующий. Озаботся лучше тем, как денег заработать для улучшения своей жизни

Согласна. Сейчас самое главное для меня это найти работу. Тогда и времени на фигню резко сократиться, и увереннее себя буду чувствовать.

Гость
#10

У меня так было. Парень переезжал в другую страну, и я ждала его отъезда, чтоб не бросать его грубо. Как свалил, я его заблочила. Не представляю, как бы объяснялась с ним, надумай он вернуться.

#11
Гость

У меня так было. Парень переезжал в другую страну, и я ждала его отъезда, чтоб не бросать его грубо. Как свалил, я его заблочила. Не представляю, как бы объяснялась с ним, надумай он вернуться.

Почему вы не хотели продолжать с ним отношения?

Гость
#12
Milana

Почему вы не хотели продолжать с ним отношения?

Я была младше на 12 лет, он семью хотел, а я - гулять. Да и не мой был человек. Запала на его внешность поначалалу, а, узнав его, разочаровалась

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема