Гость
Статьи
Как быть?

Как быть?

Добрый вечер. Мы с подругой снимали жилье, платили пополам. У неё и у меня есть парни. И вот подруга заявила, что переезжает к своему и типа мне за месяц нужно найти арендатора или переехать в общежитие. Она извинилась, но сказала, что сейчас нет финансов оплачивать жилье, а её парень в то время предложил переехать в его квартиру. Я пожаловалась своему парню, что прийдеться переехать в общагу. Он сказал, что в общаге много парней. И он согласился давать мне часть денег на оплату жилья. Часть, которую платила раньше моя подруга. И вот первый месяц я живу сама. Ко мне приехали родители погостевали 2 дня. Позже приехала сестра проездом погостевала у меня с утра до вечера. Приходят одногрупницы, пишем рефераты и прочее. И вот сегодня приехал парень ко мне. И спросил какого черта на его часть приходят другие люди. Прежде чем кого-то позвать или принять я должна с ним согласовать. Я ему объяснила, что как жила с подругой мы без проблем звали в гости друзей, родственников. На что парень ответил, что он мне платит за комфорт, а другие им пользуются. Я сказала, что перееду в общагу и не будет никакой половины. Он сказал если перееду то отношениям конец. Я предложила переехать к нему. У него однокомнатная квартира по наследству от бабушки. Он сказал, что ему привести девушку в квартиру не разрешают родители. Как быть? Мне 20, парню 27. #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Непонятно, почему парень сам не живет в той части квартиры с вами, за которую платит? Ладно, родители ему не дают никого вселить в свою однушку (жить вдвоем в однушке, в принципе, очень стремно) , но он же может переехать к вам. Хотя бы несколько дней в неделю. Вы с подругой явно жили не в однушке.

Гость
#2

Советую заглянуть в его паспорт, в графу: "семейное положение". Там ты узнаешь, из-за кого твой парень предпочитает не приглашать тебя к себе.

Гость
#3

Если взрослый 27-летний мужчина говорит, что родители запрещают ему заводить девушку, то он либо врёт, либо маменькин сынок. А ты дура, если в это веришь.

#4

Ну и зачем Вам такой мужчина? Что бы всю жизнь делил все? И попрекал ВАС? Бегите пока есть возможность.

Гость
#5
Гость

Непонятно, почему парень сам не живет в той части квартиры с вами, за которую платит? Ладно, родители ему не дают никого вселить в свою однушку (жить вдвоем в однушке, в принципе, очень стремно) , но он же может переехать к вам. Хотя бы несколько дней в неделю. Вы с подругой явно жили не в однушке.

Говорит, что в этой части района плохая развилка к работе. А там где его однушка, через дорогу работа.

Гость
#6
Гость

Советую заглянуть в его паспорт, в графу: "семейное положение". Там ты узнаешь, из-за кого твой парень предпочитает не приглашать тебя к себе.

Я была у него в гостях в однушке. Он правда один живёт. Но однажды я осталась с ночёвкой у него. На утро приехали его родители. Я быстро собралась и ушла. Но в подъезде слышала, что они орали на него, что они подарили ему жилье, а он мол сюда девушек водит. Если типа хочет секса, пусть в отель водит. Я просила сказать, что у нас все серьёзно. А он говорит, что мать не верит в мою серьёзность к тебе.

Гость
#7
Гость

Если взрослый 27-летний мужчина говорит, что родители запрещают ему заводить девушку, то он либо врёт, либо маменькин сынок. А ты дура, если в это веришь.

Ну мать сказала, что только после свадьбы разрешит кому-то жить.

#8

Скажи ему что твои гости на его половину не заходили. А лучше найди девочку снимать жилье. Неужели нельзя в вузе хотя бы объявление повесить ? Наверняка кто-то хочет из общаги свалить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: