Гость
Статьи
Бывшие, зачем вы …

Бывшие, зачем вы возвращаетесь?

Может мужчины объясните мне наконец, зачем вы это делаете, какие мысли у вас? Рассталась сразу, как увидела его с другой, он в скором времени женился на первой встречной, все семья ребёнок, живи, что ещё надо? Нет снова и снова напоминает о себе, что соскучился, предлагает встречу и сливается. Причем объявился когда уже прошло много времени и я забыла о нём. Раз не захотел со мной быть, не выбрал меня, то зачем вообще вспоминать? И так делают все бывшие, не только у меня одной, как только женятся, начинают появляться, что с тобой мне было лучше, но увы и ах. Ну так это ваше решение, никто не заставлял. #бывшие

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Все бывшие возвращаются по одной причине - они НИКОМУ НЕ НУЖНЫ, они неликвид, которому повезло в отношения с вами, благодаря вам, и благодаря вам же их самомнение выросло далеко за пределы их реального места в жизни.
Потому и возвращаются - никому не нужны и еще испить "водицы жизни". Без вас они падают на заслуженное дно.

ч-г
#3

работает закон бумеранга

Автор
#4
Гость

Все бывшие возвращаются по одной причине - они НИКОМУ НЕ НУЖНЫ, они неликвид, которому повезло в отношения с вами, благодаря вам, и благодаря вам же их самомнение выросло далеко за пределы их реального места в жизни.
Потому и возвращаются - никому не нужны и еще испить "водицы жизни". Без вас они падают на заслуженное дно.

Ну как это никому не нужные, они женаты, у них есть дети.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: