Гость
Статьи
Почему я должна нести …

Почему я должна нести ответственность за других женщин?

Почему я тут постоянно должна выслушивать, какая я меркантилка, просто потому что я женщина?
Лично у меня все поколения женщин пахали наравне с мужиками, а то и больше. Все подруги, коллеги и одноклассницы работают.
Но вот почему то именно на нас выливается куча помоев за тех, кто мужиками крутит и живет в шоколаде.
То есть почему я должна отвечать за какую то девушку, которая сейчас нежится под солнышком на Мальдивах за счет мужика (кто то и за свой счет, кстати). И знать не знает ни про мд, ни про этот форум. Они вообще только сливки снимают, а я, кто просто пришла пообщаться на форум, должна за них огребать?
Мужчины, если вас так злят женщины, которые шикуют за счет мужика, то вот подойдите к такой холеной красотке на машинке и скажите ей в лицо, какая она плохая меркантилка. А лучше ее мужику это скажите. Или вы только тут на форуме обычных женщин оскорблять можете?

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если они такое в лицо начнут говорить, то из больниц перестанут вылазить 😁

Гость
#2

Можете мне сказать,я как раз живу за счёт мужика и не работаю,правда мне абсолютно поX на чужое мнение.😊

Гость
#3
Гость

Можете мне сказать,я как раз живу за счёт мужика и не работаю,правда мне абсолютно поX на чужое мнение.😊

пусть в реале подходят и говорят им

Гость
#4
Гость

пусть в реале подходят и говорят им

А кто им дал это право? Не им решать кому работать,а кому нет.Упрекнуть не работающего может лишь тот,кто его содержит и больше никто.😊

Гость
#5
Гость

А кто им дал это право? Не им решать кому работать,а кому нет.Упрекнуть не работающего может лишь тот,кто его содержит и больше никто.😊

так на форуме же упрекают. пусть поупрекают в реале

Гость
#6
Гость

А кто им дал это право? Не им решать кому работать,а кому нет.Упрекнуть не работающего может лишь тот,кто его содержит и больше никто.😊

Золотые слова!
Вот именно кто содержит тот и имеет право что-то высказывать, чужие ж люди вообще никакого права не имеют высказывать что-то.

#7

Автор, вы с головой дружите, але? 😂😂 "Меркантилкой" вас называют мужчины, причем в основном те, которые обижены на невозможность юзать баб к своей выгоде и не быть за это выкинутыми из их жизни. А виноваты, типа, какие-то другие, мифические женщины, ага 😄

Гость
#8
Елена

Автор, вы с головой дружите, але? 😂😂 "Меркантилкой" вас называют мужчины, причем в основном те, которые обижены на невозможность юзать баб к своей выгоде и не быть за это выкинутыми из их жизни. А виноваты, типа, какие-то другие, мифические женщины, ага 😄

ну мою мысль вы поняли)

Гость
#9

Да зачем обращать внимания. Каждый живёт как считает нужным. А те, кто истерят, то либо завидуют, либо своей жизни нет счастливой. Мне вот по барабану кто и за чей счет живёт. Даже по барабану кто и как зарабатывает. Это их жизнь. Не моя. А сидеть и кому-то что-то доказывать, нервотрёпка одна. Явно же на эмоции специально выводят. Просто стебутся и всё.

Гость
#10
Гость

так на форуме же упрекают. пусть поупрекают в реале

Вы зачем реагируете на претензии и упреки, если они не вам адресованы?

Гость
#11
Гость

Вы зачем реагируете на претензии и упреки, если они не вам адресованы?

пост же об этом. тут не разбирают кому. женщина - значит, виновата

Гость
#12
Гость

Да зачем обращать внимания. Каждый живёт как считает нужным. А те, кто истерят, то либо завидуют, либо своей жизни нет счастливой. Мне вот по барабану кто и за чей счет живёт. Даже по барабану кто и как зарабатывает. Это их жизнь. Не моя. А сидеть и кому-то что-то доказывать, нервотрёпка одна. Явно же на эмоции специально выводят. Просто стебутся и всё.

вово, они ж сами тут оправдываются "мы сюда постебаться приходим"

Гость
#13
Гость

пост же об этом. тут не разбирают кому. женщина - значит, виновата

Они обвиняют всех.
Почему ВЫ на это реагируете?

Гость
#14

Так они ж завидуют женщинам. Всем. Любым.

#15

Сверхобобщение - логическая ошибка. Относитесь к этому как к тесту на интеллект. Допускает сходу логические ошибки - долбойоп.

Гость
#16
Гость

Они обвиняют всех.
Почему ВЫ на это реагируете?

Вот именно. Пусть обходит стороной эти темы. Здесь многие так делают.

Август
#17

Ну по крайней мере, уважаемый автор, вы теперь знаете, каково нести ответственность за то, что тебе не принадлежит и тебе не подчиняется. Сможете понять эмоции мужчины, когда ему предлагают "взять ответственность" ;-)

#18

Долгие отношенния между мужчиной и женщиной строятся на самооценки обоих парнёров

В наше время у женщин появляется финансовая зависимость от мужчин это говорит о самооценки женщины,такие отношенния с таким типом женщин не приводят
к тому что семья будет крепкой.В вашем тексте проявляется ваш эгоизм поэтому мужчинам с нормальной самооценкой ваши слова поступки действия кажутся окружающими
довольно вызывающими они не могут принять вашу позицию в принципе,ваш эгоизм где вы видите мужчин с точки зрения финансовой состовляющей общество не поддержит!
В любом случае решать вам как себя вести кого выберать и тд.Видил тему на этом форуме когда женщина попала в финансовую зависимость от мужчины,мужчина требовал
от женщины сделать операцию на половые губы......

#19

ДевАчки, *** просто завидует, что их никто не содержит, а нас да

Гость
#20

Ну, да.

Гость
#21
Гость

А кто им дал это право? Не им решать кому работать,а кому нет.Упрекнуть не работающего может лишь тот,кто его содержит и больше никто.😊

Ну так эти мужчины хотят, чтобы холеные красотки бросили своих мужчие, вышли на работу, вносили пополам, нажимали кнопки на стиралке и начинали встречаться с ними.

Август
#22
Гость

Золотые слова!
Вот именно кто содержит тот и имеет право что-то высказывать, чужие ж люди вообще никакого права не имеют высказывать что-то.

Вообще то если какие ни будь феминистки вдруг решат, что женщину угнетают, накинуться толпой и их не будет волновать вопрос, имеют ли они на это право. Мнение самой женщины тоже не будет иметь какого то значения, ее влет спасут от нее самой. Вот и мужчины вполне могут решить, что вы финансово угнетаете своих мужей ;-)

Гость
#23

Начни с себя

#24

А зачем вы на свой счёт принимаете то, что к вам не относится?

#25

Пожалуйста, милая женщина, не обращайте внимание на мерзавцев.
Не все такие. Я слышал про МД считаю это чисто конченые люди. И среди нормальных мужиков, эта была бы каста опущенных. Но как правило нормальные мужики, не сидят на женском форуме. Как правило, это не значит что все.

P.S. В моем окружении все женщины работают, все жены друзей тоже работают. Поэтому я нормальный.

Гость
#26

Вы преувеличиваете про девушек, которые за чужой счет отдывают на мальдивах. Таких единицы и как правило это отношения молодая содержанка-папик. А у большинства пар как раз-таки партнерские отношения, где работают и финансово вкладываются оба.

Гость
#27
Гость

Вы преувеличиваете про девушек, которые за чужой счет отдывают на мальдивах. Таких единицы и как правило это отношения молодая содержанка-папик. А у большинства пар как раз-таки партнерские отношения, где работают и финансово вкладываются оба.

Ну да. Но у вуманских мужчин другая информация. Что большая часть женщин- неработающие бомжихи,

Гость
#29
Гость

Так они ж завидуют женщинам. Всем. Любым.

Так пусть найдут себе мужичков и не завидуют.)

Гость
#30

Открою вам секрет, это они только нелюбимым женщинам так говорят, а как влюбятся, так сами бегают с подарками. Дня меня это маркер отношения, если мужик начинает втюхивать про меркантильность, значит тупо использовать хочет.

Гость
#31
Гость

Ну да. Но у вуманских мужчин другая информация. Что большая часть женщин- неработающие бомжихи,

Этот форум искажает реальность. Женщины здесь придумывают, что они замужем за олигархами, а мужчины верят и злятся. А достаточно взглянуть как живут 90% семей, особенно в провинции, все становится на свои места.

Гость
#32
Август

Вообще то если какие ни будь феминистки вдруг решат, что женщину угнетают, накинуться толпой и их не будет волновать вопрос, имеют ли они на это право. Мнение самой женщины тоже не будет иметь какого то значения, ее влет спасут от нее самой. Вот и мужчины вполне могут решить, что вы финансово угнетаете своих мужей ;-)

Не так просто влезть на шею мужику, это талант надо иметь 🤣 и если мужик содержит значит ему нравится

Гость
#33
Август

Ну по крайней мере, уважаемый автор, вы теперь знаете, каково нести ответственность за то, что тебе не принадлежит и тебе не подчиняется. Сможете понять эмоции мужчины, когда ему предлагают "взять ответственность" ;-)

да мне ссрать. от меня отъебитесь и от обычных женщин

Гость
#34
Naughty Raccoon 🦝

ДевАчки, *** просто завидует, что их никто не содержит, а нас да

я им предлагала пойти на содержание другому богатому мужлу. молчат

Гость
#35
Август

Вообще то если какие ни будь феминистки вдруг решат, что женщину угнетают, накинуться толпой и их не будет волновать вопрос, имеют ли они на это право. Мнение самой женщины тоже не будет иметь какого то значения, ее влет спасут от нее самой. Вот и мужчины вполне могут решить, что вы финансово угнетаете своих мужей ;-)

еще раз. иди подойди к холеной красотке, которая выходит из своей машинки за несколько лямов и направляется к салону или ресторану. и скажи ей в лицо про то, кого она там угнетает. а лучше к ее мужику или мужу подойди и скажи всё то, что вы тут на женщин выливаете.

Гость
#36
Digital mouse

А зачем вы на свой счёт принимаете то, что к вам не относится?

еще раз. я женщина, и меня тут постоянно меркантилкой называют и что я кого то там использую. у меня несколько поколений женщин в роду пахали, я работаю. почему я должна выслушивать какая я меркантилка?
почему они к настоящим содержанкам в реале таких претензий не предъявляют?

#37
Гость

еще раз. я женщина, и меня тут постоянно меркантилкой называют и что я кого то там использую. у меня несколько поколений женщин в роду пахали, я работаю. почему я должна выслушивать какая я меркантилка?
почему они к настоящим содержанкам в реале таких претензий не предъявляют?

Почему вы считаете, что это не свист в ушах., а "мнение"? Почему вы наделяете значимостью мужчин, которые вам рассказывают подобные байки? Они вам никто.

Гость
#38
Елена

Почему вы считаете, что это не свист в ушах., а "мнение"? Почему вы наделяете значимостью мужчин, которые вам рассказывают подобные байки? Они вам никто.

я создала тему, которая очень актуальна для этого сайта. вы предлагаете просто прятать голову в песок и делать вид, что ничего не происходит.

#39
Гость

еще раз. я женщина, и меня тут постоянно меркантилкой называют и что я кого то там использую. у меня несколько поколений женщин в роду пахали, я работаю. почему я должна выслушивать какая я меркантилка?
почему они к настоящим содержанкам в реале таких претензий не предъявляют?

Ещё раз. Зачем вы на свой счёт принимаете то, что к вам не относится?
Почему вам есть дело до людей, которые понятия не имеют о вас и вашей жизни. Всем плевать))

Гость
#40
Digital mouse

Ещё раз. Зачем вы на свой счёт принимаете то, что к вам не относится?
Почему вам есть дело до людей, которые понятия не имеют о вас и вашей жизни. Всем плевать))

потому что: 1. это не так. 2. этого очень много на этом форуме

#41
Гость

я создала тему, которая очень актуальна для этого сайта. вы предлагаете просто прятать голову в песок и делать вид, что ничего не происходит.

Я предлагаю не переоценивать мнение токсичных людей. Но можете продолжать, конечно, наделять их мнения значимостью. Сколько влезет 😄 Любой каприз за ваши нервные клетки.

Гость
#42
Елена

Я предлагаю не переоценивать мнение токсичных людей. Но можете продолжать, конечно, наделять их мнения значимостью. Сколько влезет 😄 Любой каприз за ваши нервные клетки.

я что то не заметила тут тотального равнодушия женщин на эти высказывания. иначе бы все му отсюда убежали за неимением ответной реакции.

#43
Гость

потому что: 1. это не так. 2. этого очень много на этом форуме

Ну и что) Главное чтобы ваши близкие думали иначе.

Гость
#45

Забейте. Это групповая дрессировка, когда вас оскорбляют на всякий случай, "за всех", чтобы вы не вздумали быть удобной себе, а не им. Когда женщина меркантильна - это удобно ей, ведь она не просто живёт на мужские деньги, а запасает, собирает подарочную дань, которую можно потом применить/продать. Для жадных мужиков, которые считают деньги других мужиков (!), это возмутительно.

Гость
#46
Гость

Забейте. Это групповая дрессировка, когда вас оскорбляют на всякий случай, "за всех", чтобы вы не вздумали быть удобной себе, а не им. Когда женщина меркантильна - это удобно ей, ведь она не просто живёт на мужские деньги, а запасает, собирает подарочную дань, которую можно потом применить/продать. Для жадных мужиков, которые считают деньги других мужиков (!), это возмутительно.

"мужики, считающие деньги других мужиков" - вот точно.
только они прикрываются мужской солидарностью. типо сейчас всех мужиков научим не быть аленями и плохие бабы останутся без денеХ.

Ольга
#47

Вас реально обижает что пишут неполноценные лузеры в сети анонимно? Помолитесь лучше за несчастных.

Гость
#48
Гость

Можете мне сказать,я как раз живу за счёт мужика и не работаю,правда мне абсолютно поX на чужое мнение.😊

Наверно класный миннет умеете делать? Уважаю))

Гость
#49

Автор, для тебя имеет значение мнение каких-то вырожденцев? Почему тебя так цепляет воспаленный бред в голове у инцела? Ты бы лучше об этом побеспокоилась.
Меня лично забавляет их бессильная ярость.

Гость
#50
Гость

Можете мне сказать,я как раз живу за счёт мужика и не работаю,правда мне абсолютно поX на чужое мнение.😊

Именно! Вот, автор, ключ к успеху!