Гость
Статьи
Низенькие девушки

Низенькие девушки

Это правда, что именно низеньким – "полторашкам" – девушкам особенно важен рост парня? И низких парней (ниже 180) они даже и за мужчин не считают?
Просто мой рост 173 и мне постоянно советуют найти себе "низкую", но именно у полторашек всегда рослые мужчины поголовно. Парадокс получается.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, правда, низенькие женщины любят больших рослых мужчин, а рослые мужики любят маленьких))

Гость
#2

Я "полторашка", муж у меня 175. Но по опыту скажу, как раз высокие мужчины сильно западают на маленьких. Мы тут ни при чем )))

Гость
#3

Я полторашка, муж 185. Наверное потому что в этом какая-то магия, он такой всесильный, носит на руках, книжку с полки достанет (кстати, мы так познакомились в книжном магазине, тянулась за книгой и не могла достать, он пришел на помощь, это так мило). А парням миниатюрные нравятся наверное потому что чувствуют свою силу, как-то подсознательно.))

Г
#4

А это ты, а мы уже соскучились по тебе автор

Гость
#5

У меня муж 173 , я 177 плюс каблуки и ничего такого что я выше))

Гость
#6

А еще (про мужчин) я где-то читала, что это отголосок из детства, сказки, книжки, везде принцесса, героиня была миниатюрная, маленького роста, с маленькой ножкой. Золушка, Дюймовочка и т.д. Кстати, обсуждали как-то со своим это, почему его типаж миниатюрные, сказал, что не приятны большие ступни у девушек.

#7

Как связан рост девушек и их вкусы? Это как заявить, что все брюнеты выбирают блондинок.

Гость
#8

Я 156 см, обожаю свой рост, подхожу любому парню, невысокие парни рядом со мной чувствуют себя мужественно и полноценно, а высокие просто носят на руках и я чувствую их мощь и защиту.

Гость
#9

Если б дело в росте,главное чтоб счастливые были.

Рост сейчас не уточню у подруги, чтобы не всколыхнуть здесь некоторых.
Но она несмотря на рост сколько знаю её всё время ноет ,одни яяяяя,а мне, и тыды.
Были у неё отношения , сейчас одна .

Глэдис
#10

Мне кажется да, именно низкорослые почему-то ооочень придирчивы к росту. Может свои комплексы у них какие и поэтому так компенсируют?
Я знаю женщину ростом 1,55, она про людей от 170 см говорит - ой, ну для меня маленькой такой он высокий конечно, а вообще он очень мелковат.
И знаю девушку 150, которая действительно про парня 175 см говрит - ой, маленький такой. Вот прям описывая реально говорила - а тот маленький.
Я 178 см, я не представляю, как человека выше 170 вообще маленьким то можно назвать... хотя я и живу в стране, где достаточно рослые люди.

Али-баба
#11

Низеньких женщин не бывает. Есть низенькие мужики. Нельзя женщин оскорблять, это удар ниже пояса

Гость
#12
Гость

Я полторашка, муж 185. Наверное потому что в этом какая-то магия, он такой всесильный, носит на руках, книжку с полки достанет (кстати, мы так познакомились в книжном магазине, тянулась за книгой и не могла достать, он пришел на помощь, это так мило). А парням миниатюрные нравятся наверное потому что чувствуют свою силу, как-то подсознательно.))

Да какое подсознание? На к ую вертеть удобно 👍 а если ещё и характером удалась, то и отношения можно.

Гость
#13

Мне неважно. Но попадаются именно высокие

🐝
#14
Гость

Я 156 см, обожаю свой рост, подхожу любому парню, невысокие парни рядом со мной чувствуют себя мужественно и полноценно, а высокие просто носят на руках и я чувствую их мощь и защиту.

😹
Вот это и грустно. Им нужна полторашка что почувствовать на ее фоне силу. А я вот 1,68 плюс каблук или платформа и большинство мужчин я прямо ощущаю как они чувствуют себя ничтожеством 😸 Мне высокие только нравятся, на голову выше.

Г
#15

Ничего когда рост низкий плохо когда человек низок нравственно морально

Гость
#16

Просто высокие парни всем нравятся

Гость
#17
🐝

😹
Вот это и грустно. Им нужна полторашка что почувствовать на ее фоне силу. А я вот 1,68 плюс каблук или платформа и большинство мужчин я прямо ощущаю как они чувствуют себя ничтожеством 😸 Мне высокие только нравятся, на голову выше.

Возможно, не знаю даже. Я полторашка надеваю каблуки и парней низких или с кем за счет каблука одного роста становлюсь, вообще не воспринимаю как мужчин почему-то... а почему хз. И коренастое телосложение не люблю, больше атлеты привлекают.

Гость
#18

Твой рост ниже среднестатистического русского мужского роста. Средний мужской русский рост 177 сантиметров, такой же он у французов, британцев, испанцев, у полков 178,5.

Гость
#19

Как-то это оскорбительно, говорить про женщину полторашка. Всё равно, что говорить про мужиков мелкoпиceчник и скорострел, хотя вы через одного такие.
У меня отец примерно вашего роста (170 см), когда моя высокая подруга увидела нас вместе, она сказала: какой у тебя маленький отец.

Гость
#20
Гость

А еще (про мужчин) я где-то читала, что это отголосок из детства, сказки, книжки, везде принцесса, героиня была миниатюрная, маленького роста, с маленькой ножкой. Золушка, Дюймовочка и т.д. Кстати, обсуждали как-то со своим это, почему его типаж миниатюрные, сказал, что не приятны большие ступни у девушек.

Видимо опрос среди футфутешистов проводили))

Гость
#21
Гость

Как-то это оскорбительно, говорить про женщину полторашка. Всё равно, что говорить про мужиков мелкoпиceчник и скорострел, хотя вы через одного такие.
У меня отец примерно вашего роста (170 см), когда моя высокая подруга увидела нас вместе, она сказала: какой у тебя маленький отец.

Ага, но я например не обижаюсь, т.к. мне мой рост нравится и я бы его не променяла на высокий. Особенно нравится, что я маленькая, а муж высокий ))

гендерное преступление🍎
#22
Гость

Да какое подсознание? На к ую вертеть удобно 👍 а если ещё и характером удалась, то и отношения можно.

Романтично!

Гость
#23
Гость

А еще (про мужчин) я где-то читала, что это отголосок из детства, сказки, книжки, везде принцесса, героиня была миниатюрная, маленького роста, с маленькой ножкой. Золушка, Дюймовочка и т.д. Кстати, обсуждали как-то со своим это, почему его типаж миниатюрные, сказал, что не приятны большие ступни у девушек.

Сейчас их называют не Золушка и Дюймовочка, а гораздо прозаичнее и циничнее- "карманная бл........дь"

Гость
#24
Гость

Сейчас их называют не Золушка и Дюймовочка, а гораздо прозаичнее и циничнее- "карманная бл........дь"

А я слышала ласкательно : "низкожопка"...

Дима
#25

Я высокий парень, 190, низкие не нравятся вообще, нравятся от 170.
Моим высоким друзьям тоже нравятся высокие статные девушки.

Дима
#26

У тебя для парня рост не очень, поэтому тебе нужна низкая, чтобы твой недостаток не подчеркивать.
А низким нужны высокие для потомства хорошего, чтобы "до мышей не доеббаться"😉😁

Гость
#27
Гость

Я 156 см, обожаю свой рост, подхожу любому парню, невысокие парни рядом со мной чувствуют себя мужественно и полноценно, а высокие просто носят на руках и я чувствую их мощь и защиту.

И какой рост у твоих парней?

Гость
#28

Полторашка ты сам)) а по теме, да, это так. Я - 160, на мужчин ниже 180 смотреть не могу. Это видимо природой заложено, мы хотим «добрать» рост для своих детей.

Гость
#29
Гость

Я "полторашка", муж у меня 175. Но по опыту скажу, как раз высокие мужчины сильно западают на маленьких. Мы тут ни при чем )))

полностью согласна, я тоже 1.5😄 муж у меня 192

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема