Гость
Статьи
Одиночество

Одиночество

Доброго дня! Мне 30 лет и я одинока. Не могу найти мужчину. Внимание обращают , но не подходят знакомится. Сама я так не могу подойти и завести разговор. Я хожу по всяким бабкам, гадалкам .. они мне все одно и тоже одиночество И так далее . Я просыпаюсь утром и не хочу идти на работу . Я крашусь, наряжаюсь каждый день в ожидании, что вдруг я его встречу в магазине или в пробке ... и каждый день мен все больше угнетает . У меня были любовники, и сейчас есть один , он для меня все... а я с ним только из-за того, чтобы не сойти с ума , ну и физиотерапия конечно держит с ним. Может стоит отпустить ситуацию и он сам меня найдёт или стоит все же продолжать искать на СЗ?? Может у кого так было, что отпустили ситуацию и все наладилось ?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Снижайте свои требования к мужчинам, снимайте корону и все наладится)

гендерное преступление🍎
#2

Одинока, но есть любовник...хм.

Гость
#3

Может чем-то себя наполнить? Интерес к мужикам должен быть на самом последнем месте т.к. в большинстве случаев оно того не стоит, должны уже знать к 30 годам. Начните свое дело - интересное вам, все для этого слелайте, путешествуйте, учитесь и увидете как ваша жизнь поменяется на 360 градусов, ребенка можно родить в конце концов и для этого не обязательно замуж выходить - это лишняя нервотрепка

Гость
#4
Гость

Может чем-то себя наполнить? Интерес к мужикам должен быть на самом последнем месте т.к. в большинстве случаев оно того не стоит, должны уже знать к 30 годам. Начните свое дело - интересное вам, все для этого слелайте, путешествуйте, учитесь и увидете как ваша жизнь поменяется на 360 градусов, ребенка можно родить в конце концов и для этого не обязательно замуж выходить - это лишняя нервотрепка

Вы советуете ей стать РСПешкой?

Гость
#5

Автор, как плохо ни было бы на душе, не опускайте руки и не отчаивайтесь. Вытаскивайте себя сами за волосы из болота, как Мюнхгаузен. Никто не сделает это за Вас. Как хреново ни было бы на душе, старайтесь каждый день хорошо выглядеть. Даже просто для себя, не для кого-то. Вымытые волосы, аккуратный макияж, каблучок, модная не старушечья одежда. Поверьте, Вы встретите своего человека тогда, когда абсолютно этого не будете ожидать. Зато будете при параде, уверенно будете себя чувствовать. Не унывайте и не замыкайтесь в себе, старайтесь почаще бывать на людях и все будет хорошо.

Гость
#6
Гость

Вы советуете ей стать РСПешкой?

Для того, чтобы родить ребенка не обязательно вообще замуж выходить. Поэтому этот имбицильный термин сюда уже не подходит, ну и если уж на то пошло, лучше быть РСПешкой, чем ДЦпешником как ты. У меня нет детей, но замуж выходить за му*аков которых в нашем обществе принято называть мужчинами у меня нет желания и что теперь не рожать детей?! Если я могу сама о нем позаботиться

Гость
#7

попробуй прикормить. лучше пирожками.

Гость
#8
Гость

попробуй прикормить. лучше пирожками.

Хороший совет, они же животные, должно сработать мне нравится.

Гость
#9

Только учти что они жрут много и *рахают все что движется, так как большинтсво не развивается никак духовно и прочитало 2 книжки за всю жизнь про дядю сиепу и кота а сапогах, поэтому живут только по велению инстинктов, т.к. головной мозг плохо развит, а еще он будет тянуть с тебя все жизненные соки и вечно будешь что-то ему обязана. Если тебе это нравиься, то вперед

Гость
#10

перестань ходить к гадалкам и бабкам и жизнь наладится, они тебе просто прошивку сделали что ты будешь одинокой и ты следуешь ей, это работает так же как и с гороскопом. Начни развиваться интеллектуально, накачай *** , и увидишь как парни начнут к тебе подкатывать

#11

Народ, особенно женский, а что происходит, вы не заметили???
Я за последнюю неделю была на восьми первых свиданиях, естессна в ресторане, естессна за их счет - и мне звонят и пишут ВСЕ эти мужики, с 8 утра ежедневно.
Мне пишет бывший, и второй бывший. Каждый день. И текущий, с которым поругалась, в связи с чем и пошла на свидания.
Я бы посчитала это простым совпадением, но 15 минут назад мне позвонил мужик, которому я дала телефон ЧЕТЫРЕ ГОДА НАЗАД на сайте знакомств. Подумал немного, как грится, и решил позвонить.
Притом мне 38 через несколько дней, я по меркам вумана уже 10 лет как мумифицировалась.
Девушки, у вас так же? В Москве что-то распыляют, что ли?

Гость
#12
Гость

Для того, чтобы родить ребенка не обязательно вообще замуж выходить. Поэтому этот имбицильный термин сюда уже не подходит, ну и если уж на то пошло, лучше быть РСПешкой, чем ДЦпешником как ты. У меня нет детей, но замуж выходить за му*аков которых в нашем обществе принято называть мужчинами у меня нет желания и что теперь не рожать детей?! Если я могу сама о нем позаботиться

в вашем посыле видится обида на мужчин, скорей всего вас никто в жёны брать не хочет и вы от этого злитесь на весь мир, и еще другим советы даёте ) и не стыдно вам?)))) лярва

Гость
#13
Гость

в вашем посыле видится обида на мужчин, скорей всего вас никто в жёны брать не хочет и вы от этого злитесь на весь мир, и еще другим советы даёте ) и не стыдно вам?)))) лярва

Ты не представляешь сколько претендентов, да только они мне не уперлись никуда, потому, что я знаю чем все закончится мне к слову мне 26, могу скинуть в личку свою инсту, чтобы ты ох*ел и заткнулся)

Гость
#14
гендерное преступление🍎

Одинока, но есть любовник...хм.

Не все отверстия занимает физиотерапевт.

#15

автор, ставь тиндер.
Там совершенно нормальные мужики. Ну не знаю, как тебе повезет, но мне попадаются почти сплошь разведенные на джипах Лексус )))
Категорию ставь 38-47, нужен взрослый искатель второй попытки, кхм. Думаю, что в 28-35 там мужики в целях чисто кобелирования, нормальное *** в этом возрасте в семьях.

Гость
#16
Принцесса-мильонщица

Народ, особенно женский, а что происходит, вы не заметили???
Я за последнюю неделю была на восьми первых свиданиях, естессна в ресторане, естессна за их счет - и мне звонят и пишут ВСЕ эти мужики, с 8 утра ежедневно.
Мне пишет бывший, и второй бывший. Каждый день. И текущий, с которым поругалась, в связи с чем и пошла на свидания.
Я бы посчитала это простым совпадением, но 15 минут назад мне позвонил мужик, которому я дала телефон ЧЕТЫРЕ ГОДА НАЗАД на сайте знакомств. Подумал немного, как грится, и решил позвонить.
Притом мне 38 через несколько дней, я по меркам вумана уже 10 лет как мумифицировалась.
Девушки, у вас так же? В Москве что-то распыляют, что ли?

а в москве рестораны открыли разве?

Гость
#17

а как вы знакомились с бойфрендами раньше?

первый парень на деревне
#18

Искать знакомства надо там, где они реальны!!! Не улица! Уличный знакомства вымерли как мамонты. Из живых знакомств остались места- дискотеки, где есть медленные танцы, бары с музыкой (где есть движение народа, а не сидячка). Насколько я знаю, в западных странах для живых знакомств и остались только бары, где народ знакомится. Ну, или виртуалка- сайты знакомств. Про минусы сайтов знакомств все уже знают. Можно годами что-то искать и всё без толку

первый парень на деревне
#19
Принцесса-мильонщица

автор, ставь тиндер.
Там совершенно нормальные мужики. Ну не знаю, как тебе повезет, но мне попадаются почти сплошь разведенные на джипах Лексус )))
Категорию ставь 38-47, нужен взрослый искатель второй попытки, кхм. Думаю, что в 28-35 там мужики в целях чисто кобелирования, нормальное *** в этом возрасте в семьях.

так тебе нужен мужик в качестве подателя еды))))))

#20
Гость

а в москве рестораны открыли разве?

да. Ну не все пережили карантин, наверное, но так все открыто.

#21
первый парень на деревне

так тебе нужен мужик в качестве подателя еды))))))

Мне мужик нужен в качестве всего - вопрос, откуда они все повылазили )))
После того, который после 4 лет прервал молчание - я уже бомбанула ) Осталось написать мальчику, с которым мы в детсаду целовались в тихий час. Голубые глаза, русые волосы.
Владик, я помню тебя, напиши!!

гендерное преступление🍎
#22
Гость

Не все отверстия занимает физиотерапевт.

Как тонко!👍

Симона
#23

Здравствуйте. Я Сима, таролог, ведьма.. Имею способности к обрядам и целительства - все своё. Таролог я знатный. Насчёт ведьминского (Обряды), денег я беру только столько сколько можете. Ибо обряды свои, пока экспериментальные (Не бойтесь, вреда никакого для Вас не представляющие). Такое положение вещей пока временное. Пока пишу свой Гримуар.
По поводу таро, я беру 1000р за 5 вопросов.
Не буду тут себя нахваливать и придумывать «отзывы реальных людей» лить воду и прочее.
Обращайтесь, потом сами своим друзьям и знакомым будете рекомендовать. +79854858843
Пишите в ватсап. Описывайте проблему, разберёмся. Все сделаю.

первый парень на деревне
#24
Принцесса-мильонщица

Мне мужик нужен в качестве всего - вопрос, откуда они все повылазили )))
После того, который после 4 лет прервал молчание - я уже бомбанула ) Осталось написать мальчику, с которым мы в детсаду целовались в тихий час. Голубые глаза, русые волосы.
Владик, я помню тебя, напиши!!

мобилу чистил и смотрит- люся , тел такой-то. Что за люся? Дай, думает, позвоню)

первый парень на деревне
#25

Авторше советую развивать количество дружеских контактов (и мужских и женских) Самые нормальные знакомства на вечеринках или еще где-то, когда один общий знакомый знакомит и рекомендует и её и его друг другу. Без этого общего знакомого, их встреча не была бы возможной

#26
первый парень на деревне

мобилу чистил и смотрит- люся , тел такой-то. Что за люся? Дай, думает, позвоню)

Возможно!
Но остальные восемь, полные энтузиазма, и все бывшие - откуда?
В холодильнике 2 полки забито едой из ресторанов, я еще троллю, что у меня ДР через пару дней, они - да-да, какой приятный сюрприз, погнали праздновать, куда хочешь? ))
Я совершенно обычной внешности женщина. Ну разговор могу поддержать.

#27
первый парень на деревне

Авторше советую развивать количество дружеских контактов (и мужских и женских) Самые нормальные знакомства на вечеринках или еще где-то, когда один общий знакомый знакомит и рекомендует и её и его друг другу. Без этого общего знакомого, их встреча не была бы возможной

ага, моя классная подружка так познакомилась с классным мужчиной. Через друзей. Счастливы неимоверно, блин, скоро на свадьбе погуляю, скорее всего ))))

Гость
#28
Принцесса-мильонщица

ага, моя классная подружка так познакомилась с классным мужчиной. Через друзей. Счастливы неимоверно, блин, скоро на свадьбе погуляю, скорее всего ))))

Так откуда взялись все эти ваши 8 мужиков?
С Тиндера?

первый парень на деревне
#29
Принцесса-мильонщица

Возможно!
Но остальные восемь, полные энтузиазма, и все бывшие - откуда?
В холодильнике 2 полки забито едой из ресторанов, я еще троллю, что у меня ДР через пару дней, они - да-да, какой приятный сюрприз, погнали праздновать, куда хочешь? ))
Я совершенно обычной внешности женщина. Ну разговор могу поддержать.

видно у тебя разговорный жанр развит. Если такое есть, то уже внешний вид не особо важен)

#30
Гость

Так откуда взялись все эти ваши 8 мужиков?
С Тиндера?

По-разному. Вопрос вообще не столько про тиндер, сколько чо происходит.
Но по мне так Тиндер как любое другое место, как будто на работе мало плохо кончившихся романов, или в спортзале.

#31
первый парень на деревне

видно у тебя разговорный жанр развит. Если такое есть, то уже внешний вид не особо важен)

У Новодворской куда лучше развит был, ноооо не помогало особо ))
Ладно, я так поняла, это только у меня такая история сейчас.
Я уж думала, половая бесноватость после ковида накрыла мегаполис.

Гость
#32
Принцесса-мильонщица

По-разному. Вопрос вообще не столько про тиндер, сколько чо происходит.
Но по мне так Тиндер как любое другое место, как будто на работе мало плохо кончившихся романов, или в спортзале.

Ну, я для себя хотела узнать откуда эти мужчины.
Вдруг и я там кого-нибудь нашла))

Гость
#33

Замуж хотят только тупые

#34
Гость

Ну, я для себя хотела узнать откуда эти мужчины.
Вдруг и я там кого-нибудь нашла))

в Тиндере вообще все.
Регистрируйтесь и не сомневайтесь. Найдете. Сейчас классный момент - лето, все заколебались этим карантином и хотят общаться.

Гость
#35
гендерное преступление🍎

Одинока, но есть любовник...хм.

Можно быть и с мужем одинокой.

Гость
#36
Гость

Автор, как плохо ни было бы на душе, не опускайте руки и не отчаивайтесь. Вытаскивайте себя сами за волосы из болота, как Мюнхгаузен. Никто не сделает это за Вас. Как хреново ни было бы на душе, старайтесь каждый день хорошо выглядеть. Даже просто для себя, не для кого-то. Вымытые волосы, аккуратный макияж, каблучок, модная не старушечья одежда. Поверьте, Вы встретите своего человека тогда, когда абсолютно этого не будете ожидать. Зато будете при параде, уверенно будете себя чувствовать. Не унывайте и не замыкайтесь в себе, старайтесь почаще бывать на людях и все будет хорошо.

Спасибо ! Я так и делаю каждый день .

Гость
#37
Принцесса-мильонщица

в Тиндере вообще все.
Регистрируйтесь и не сомневайтесь. Найдете. Сейчас классный момент - лето, все заколебались этим карантином и хотят общаться.

Спасибо 😇

гендерное преступление🍎
#38
Гость

Можно быть и с мужем одинокой.

Да, это глЫбокая мысль. У нехачух всегда так.

Гость
#39
Гость

а как вы знакомились с бойфрендами раньше?

Веток я из отношений в отношения. Сами находились . В компаниях друзей, просто могла пройти по улице . Сейчас тишина

Лапусик
#40
Принцесса-мильонщица

Народ, особенно женский, а что происходит, вы не заметили???
Я за последнюю неделю была на восьми первых свиданиях, естессна в ресторане, естессна за их счет - и мне звонят и пишут ВСЕ эти мужики, с 8 утра ежедневно.
Мне пишет бывший, и второй бывший. Каждый день. И текущий, с которым поругалась, в связи с чем и пошла на свидания.
Я бы посчитала это простым совпадением, но 15 минут назад мне позвонил мужик, которому я дала телефон ЧЕТЫРЕ ГОДА НАЗАД на сайте знакомств. Подумал немного, как грится, и решил позвонить.
Притом мне 38 через несколько дней, я по меркам вумана уже 10 лет как мумифицировалась.
Девушки, у вас так же? В Москве что-то распыляют, что ли?

Гость
#42
Гость

Снижайте свои требования к мужчинам, снимайте корону и все наладится)

Правильно. Выбирайте алкоголика, засранца, тунеядца безработного, психопата, без жилья, живущего с мамой престарелой, алиментщика с двумя браками за спиной и тремя детьми, в возрасте за 40, с большим пивным пузом, без образования, без передних зубов, считающего, что бить женщин надо, эксплуатировать и давать ему во все дыры да еще и для разнообразия приглашать в постель своих подруг и мужчин со страпоном.
Но и этого недостаточно!
Мужик должен вонять, пердеть и материться!))) Такого мы все заслуживаем!

Гость
#43

Девочки, просто супер, супер!! В моей жизни полной положительный переворот, ну прям очень рекомендую 8 925 900 33 19 лучше пишите в Wh ats App, на звонки не отвечает.
P. S говорю сразу, не дёшево.Девочки, просто супер, супер!! В моей жизни полной положительный переворот, ну прям очень рекомендую 8 925 900 33 19 лучше пишите в Wh ats App, на звонки не отвечает.
P. S говорю сразу, не дёшево.

Гость
#44

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Форум: Отношения
Всего: 369 115 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 424 темы