Гость
Статьи
Разведенный с детьми

Разведенный с детьми

В это странное время мужчина разведенный с детьми от первого брака не редкость. Это является тяжелым минусом для него? Все таки жениться и заводить семью,потом развестись это о чем нибудь да говорит. Да и алименты выплачивать тоже проблема.
Кто связал свою жизнь с разведенными мужьями у которого дети? О чем нибудь пожалели?
И комв бы вы отдали предпочтение - ровеснику который не был женат,но с маленьким доходом и перспективами,или зрелого мужчину с перспективами и доходом,но разведенному с двумя детьми
.Белая зп,и алименты тогда хорошие отчисляет.Причина развода-супруга сказала между нами больше нет искры,чувства смыло дождем.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с мудчиной никто не пазведется имея маленьких детей. это значит что муджичок неликвид

Гость
#2

тебя супруга бросила потому что ты ее избивал, жалел денег и вонял

Гость
#3

Лучше неопытный, если цель на шею залезть, завиноватить, ввести в состояние пи...острадания, потом детей забрать и имущество половину поиметь. Все под соусом "я любила, ты козел".
С опытным и умным у тебя такое не пройдет, научен, знает что к чему. Имущества не поимеешь, дети его тебя будут раздражать и неуважать. Но будешь сыта и одета, обута. Если что не так - пинка под голый зад получишь, на жалость не прожмешь.

Виктория26
#4

А почему ему жена такое сказала, может он дятел?
меня разведенные люди всегда настораживают

Гость
#5
Виктория26

А почему ему жена такое сказала, может он дятел?
меня разведенные люди всегда настораживают

Может у него рыльце в пушку?От хороших мужей не уходят,тем более с детьми,да ещё и обеспеченный он.Что-то тут не так.Может гулял/Бил/играл/мозг выносил,-узнайте подробнее

Гость
#6

Один разведенец со мной стал знакомиться. Я узнала что есть ребенок и сказала что не смогу общаться с мужчиной который бросил свою семью. Он ответил «а что я должен был терпеть грязную посуду!». Пендец. Разведенцы это дно.

Гость
#7

Автор мужчина или женщина? Если Вам мужчина сказал, что причина его развода в отсутствии искры, то можете это не воспринимать как правду даже на 1%.
Представьте, что у Вас хороший муж, двое детей и Вы уходите из-за отсутсвия искры..))
Нет, причина развода в другом - алкоголь, бьет, не работает, псих, не содержит семью, все тратит на себя и т.п. Да даже в этих случаях женщина ещё с духом собирается, чтобы уйти с детьми.
Разведённый мужчина - причина хорошо задуматься.

Гость
#8
Гость

Автор мужчина или женщина? Если Вам мужчина сказал, что причина его развода в отсутствии искры, то можете это не воспринимать как правду даже на 1%.
Представьте, что у Вас хороший муж, двое детей и Вы уходите из-за отсутсвия искры..))
Нет, причина развода в другом - алкоголь, бьет, не работает, псих, не содержит семью, все тратит на себя и т.п. Да даже в этих случаях женщина ещё с духом собирается, чтобы уйти с детьми.
Разведённый мужчина - причина хорошо задуматься.

Да, еще они любят говорить что бывшая изменяла )))

Гость
#9
Гость

Один разведенец со мной стал знакомиться. Я узнала что есть ребенок и сказала что не смогу общаться с мужчиной который бросил свою семью. Он ответил «а что я должен был терпеть грязную посуду!». Пендец. Разведенцы это дно.

Ой, точно такого встречала! На вопрос почему развелись, сказал, что любит чистоту и порядок, чтобы посуда чистая, вещи по полочкам, а жена грязнуля была..Вот это я понимаю любовь к чистоте!))) Я в лоб спросила, почему сам не наводил порядок, раз любит его? Сказал, что это женская обязанность.
Говорю, а сейчас что же освоил женские обязанности в полной мере? Чисто дома? Да, говорит, чисто, но не мужское это дело, вот ищу женщину.
Вот не знаю даже сколько он маяться будет ещё с такой саморекламой.

Гость
#10

Я вроде и не против разведённого с детьми, но как познакомлюсь с таким, пообщаюсь месяц другой и потом приходится оправдываться, что мол ты замечательный, но мы такие разные.. А на самом деле ничего замечательного, иногда совсем не понимаешь, как такой человек прожил в браке несколько лет. Видимо дети маленькие когда, то живут. Чуть подрастают и жены уходят.

Гость
#11

Да, разведенный с детьми, это неликвид. Во-первых, дети, это навсегда. Во-вторых, наследники первой очереди, в-третьих,алименты. Проблемный мужчина.

Мисс Ю
#12
Гость

Да, разведенный с детьми, это неликвид. Во-первых, дети, это навсегда. Во-вторых, наследники первой очереди, в-третьих,алименты. Проблемный мужчина.

+++при этом сами женщин ищут без детей))смешные такие))как будто их прицеп кому-то нужен))

Сергей
#13
Мисс Ю

+++при этом сами женщин ищут без детей))смешные такие))как будто их прицеп кому-то нужен))

Ну если прицеп у девицы, то "дети общие". Хотел бы я посмотреть на них, когда муж зарплату приносит и половину несет бывшей жене. Нуачо. Дети общие.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: