Гость
Статьи
Разведенные женщины с …

Разведенные женщины с детьми

Очень часто мужчины пишут что разведенные женщины с детьми от распавшихся браков это *** и типа третий сорт. Прям активно эта тема продвигается. Меж тем куча из таких женщин при новых мужьях, и во-второй раз замужем, и в третий. Те же самые мужики и ухаживают за ними, и бегают, и замуж зовут. Я только одну знаю у которой ничего не складывается, но она сама противная ппц (кадровичка с работы). Получается мужики спецом пытаются сбить цену на брачном рынке женщинам с детьми? Иначе зачем так активно принижать тех, кто тебе ничего плохого не сделал. Про типов, которые пишут про просто разведенных (типа «сейчас вам тут разведенки насоветуют») все понятно, их бросили жены. А вот про разведеных с детьми я не понимаю. Своего же ребенка не будешь прицепом называть. Или мужики и на это способны? #разведенные

Колбаска
110 ответов
Последний — Перейти
Костян
#1

Ребёнка должен обеспечивать и воспитывать родной отец. Кто воспитывает чужого ребёнка - олени. Точка.

Гость
#2

Ну зачем нормальному человеку груз в виде чужого прицепа? Кстати, если прицеп у мужчины, они как правило платят алиментны и не общаются с прицепами. А прицеп женщины всегда при ней, так новый муж ещё кормить и одевать будет чужого сперматозоида, так жить себя не уважать, нормальному мужчине это не надо, разве какому ущербному или извращенцу, да и женщины замуж выходят за мужчин *** только если он богат, и прицеп в стороне живёт.

Цапка
#3

Своего ребенка прицепом не назовут, а вот чужого вполне.

Гость
#4

Меж тем куча из таких женщин при новых мужьях, и во-второй раз замужем, и в третий
.....
Вы видели этих мужей? Хотите себе такого?

#5

Уважаемый автор, не надо говорить что все выходят в третьей раз с тремя детьми. Есть статистика, вероятность второй раз выйти за муж 30%, причем сюда входят и бездетные, которых гораздо более охотней берут.

Святая Эльза
#6

Да это МДшники из вконтактика сюда перешли. Там их поштоафовали, молчат

Гость
#7

Про типов, которые пишут про просто разведенных (типа «сейчас вам тут разведенки насоветуют») все понятно, их бросили жены.
.....
Я девушка и я так пишу. Потому что *** и матери-одиночки всем хотят испортить жизнь. Замужним они советуют разводиться, а незамужним срочно выходить заму и рожать или просто родить для себя, чтобы бастард *** и матерей-одиночек не чувствовал себя ущербным и вокруг быди кучи бастардов. *** и матери-одиночки это самые страшные существа на планете. Готовы на все, что угодно, что пристроить свой приплод и чтобы испортить жизнь дркгим людям. Могут напоить и вы***ать ради этомужа подруги или сестры, чтобы разладить их семейную жизнь. Я всем, и мужчинам, и женщинам, советую держаться подальше от *** и теток, родивших для себя. Я их очень хорошо знаю, потому что работала с ними, они даже не скрывают свою сущность на работе, зато при мужьях подружек и сестер косят под добреньких и хорошеньких.

Гость
#8

Первый сорт девственница
Второй сорт порванка без детей
Третий сорт ***
Так это всё по факту!

Гость
#9

Вы что, реально думаете что треп и подколы в этой помойке хоть как то влияют на расклады в реальной жизни?))))))

Гость
#10

*** способно на любую подлость.

Гость
#11

Для встреч такие женщины идеальны, т.к. имеют ряд преимуществ:
1. Делают шикарную демку в койке, чтобы привязать.
2. У многих из них хорошие фигуры, т.к. они понимают, что на сексуальном рынке проигрывают бездетным, поэтому пашут в тренажерках.
3. Из-за садов, школ, больничных, у них немного времени, поэтому не нужно будет часто с ними видится - достаточно пары раз в неделю для романтического ужина и секса.
4. Не будет настаивать на браке, т.к. она там уже была.

Гость
#12
Гость

Меж тем куча из таких женщин при новых мужьях, и во-второй раз замужем, и в третий
.....
Вы видели этих мужей? Хотите себе такого?

Ну, если мкжчины качественные, то это залог хитрости и манипулирования этой особы.

#13
Гость

Ну, если мкжчины качественные, то это залог хитрости и манипулирования этой особы.

Мне кажется что качественные мужчины умны и себя уважают, не очень подходят для манипулирования

Гость
#14
Гость

Меж тем куча из таких женщин при новых мужьях, и во-второй раз замужем, и в третий
.....
Вы видели этих мужей? Хотите себе такого?

Я видела такого мужа у своей знакомой - женился на девушке с 2 детьми, сам не был женат ни разу и детей своих нет, высокий красавчик, с ее детьми подружился, обеспечивает и ее и детей, она не работает. Себе такого не хотела бы - малолетка для меня (30 лет) и по должности/образованию мы очень разные. Да и в целом у меня много знакомых, которые удачно второй раз замуж повыходили и с детьми. Это только здесь я вижу принижение ***, в жизни ни разу еще не встречала. Но многое от окружения зависит. В моем нет неадекватов

Гость
#15
Август

Уважаемый автор, не надо говорить что все выходят в третьей раз с тремя детьми. Есть статистика, вероятность второй раз выйти за муж 30%, причем сюда входят и бездетные, которых гораздо более охотней берут.

Ога!!!Прям!У меня был любовник женатый, с которым были отношения несколько лет, внезапно развелся и живёт теперь уже лет семь с разведеннной женщиной с двумя детьми, меня бросил!Так что, рспэхи ваши в почете и их хорошо разбирают, у меня детей нет и вот так....Так что прекращайте ваши басни, сказочники!Если женщина нравится, то ее дети мужчину не остановят.

Гость
#16

Дело в том, что понятие *** и конкретная женщина *** - разные вещи. Статус этот всех пугает, а не сами женщины.

Василий
#17

Хорошо, а какой это сорт?

Гость
#18
Гость

Первый сорт девственница
Второй сорт порванка без детей
Третий сорт ***
Так это всё по факту!

Теперь про мужиков такую же классификацию, плиз!От высшего сорта до третьего😄🤗😄

#19
Гость

Ога!!!Прям!У меня был любовник женатый, с которым были отношения несколько лет, внезапно развелся и живёт теперь уже лет семь с разведеннной женщиной с двумя детьми, меня бросил!Так что, рспэхи ваши в почете и их хорошо разбирают, у меня детей нет и вот так....Так что прекращайте ваши басни, сказочники!Если женщина нравится, то ее дети мужчину не остановят.

Вы не меня убеждайте, вы публикация в рецензируемых научных журналах убеждайте ;-)

#20

Мужики эти стрессуются и пугаются, глядя, как оказавшихся никчемными мужей тетки массово выпинывают из семей или сбегают от них. А вы ведетесь 😉

Евгеша
#21

Каждый случай индивидуален, конечно наличие детей это минус, но может у женщины есть весомый плюс, (красота, успешность, деньги, связи ит.д.)и это уже не помеха. Это имеет значение если женщина сама по себе ни о чем, еще и дети, так нафиг она нужна, и без детей.

Колбаска
#22
Гость

Для встреч такие женщины идеальны, т.к. имеют ряд преимуществ:
1. Делают шикарную демку в койке, чтобы привязать.
2. У многих из них хорошие фигуры, т.к. они понимают, что на сексуальном рынке проигрывают бездетным, поэтому пашут в тренажерках.
3. Из-за садов, школ, больничных, у них немного времени, поэтому не нужно будет часто с ними видится - достаточно пары раз в неделю для романтического ужина и секса.
4. Не будет настаивать на браке, т.к. она там уже была.

То есть вы согласны что для женщины брак этот х’ня?

Гость
#23
Колбаска

То есть вы согласны что для женщины брак этот х’ня?

Для большинства да, не зря же в стране 70% разводов. Было бы там хорошо, статистика была бы иная. Лично я за гостевые отношения. В сторону брака посмотрю только лишь с красивой, бездетной и обеспеченной. А так, формат встреч и прогулками, ужином и интимом меня устраивают.

Колбаска
#24

В первый раз создаю создаю тему и я офигела от того, что модератор изменил название темы! «Почему они третий сорт?» — что за бред?! Я нигде в тексте поста не утверждаю такого.

Гость
#25
Август

Вы не меня убеждайте, вы публикация в рецензируемых научных журналах убеждайте ;-)

Зачем мне кого то убеждать?Я по жизни вижу, что *** разбирают, они нравятся мужчинам, их тащат в сожительство и ЗАГС, а красивые, бездетные девки сидят одинокие...

Лучик
#26
Костян

Ребёнка должен обеспечивать и воспитывать родной отец. Кто воспитывает чужого ребёнка - олени. Точка.

Оу а если его камнем придавило? С войны не вернулся? Подрался в тире и его пристрелили за гадкий характер?
Вы советуете как в индии женщина на самосожжение когда то шла.или как в египте любимых жен убивали и закапывали вместе с фараоном? А?) Очень меня интересует судьба женщин случайно потерявших мужа и отца ребенку. Что ей делать? На второй шанс не? Должна возле гроба плакать и сына туда посадить?

Гость
#27
Колбаска

То есть вы согласны что для женщины брак этот х’ня?

Точно это самое)) Но и просто встречаться с бабищей с ребенком - треш))))

Гость
#28
Гость

Ну, если мкжчины качественные, то это залог хитрости и манипулирования этой особы.

в 99% это просто тупо найти глупее себя - откуда столько пафоса про скилл?

Костян
#29
Лучик

Оу а если его камнем придавило? С войны не вернулся? Подрался в тире и его пристрелили за гадкий характер?
Вы советуете как в индии женщина на самосожжение когда то шла.или как в египте любимых жен убивали и закапывали вместе с фараоном? А?) Очень меня интересует судьба женщин случайно потерявших мужа и отца ребенку. Что ей делать? На второй шанс не? Должна возле гроба плакать и сына туда посадить?

Ищите, кто вам запрещает. Только автоматом ваш спутник будет оленем.

#30

Не знаю, почему тут принижают *** и матерей-одиночек.
Моя бабушка имеет двоих дочерей, мою маму и тётю. Они были от первого брака. Но она развелась с бывшим мужем, сейчас она в браке с другим моим дедушкой. У деда тоже два ребёнка, сын и дочь. И ничего, моя бабушка и дед живут вместе, несмотря на то, что дети неродные. Бабушке уже 67 лет, деду 74 года.
Моя тетя(сестра моей мамы) сначала родила ребёнка от первого брака, потом развелась с первым мужем, и затем родила еще одного ребёнка от второго брака. Ей 46 лет, ее мужу 52 года. Они живут вместе и не развелись.
Я могу еще привести пример своих бывших одноклассников и друзей. Мой бывший одноклассник, с которым я был знаком еще с детского сада, а потом вместе до конца 11 класса учились в школе, тоже родился от первого брака и у его мать тоже была одиночкой. Как он мне рассказывал про свою жизнь, его биологический отец бросил семью и ушёл. Сейчас его мать замужем за другим мужчиной, и родила ему еще одного ребёнка, уже от второго брака. Было это еще лет 5 назад, когда я учился в школе. Про их жизнь я так подробно не знаю, почему это чужие для меня люди, но то, что мне мой бывший одноклассник рассказал, то и говорю здесь вам.
Так что зря тут пишут что-то плохое про ***.
Нужно смотреть в первую очередь на то, какой мужчина будет воспитывать чужого ребёнка, очень бедный или нищий, или вполне обеспеченный мужчина среднего класса, или вообще богатый. Часто небогатые парни/мужчины не хотят состоять в отношениях с ***. Более успешные же мужчины не против отношений с такими женщинами. Бывает часто, что жены *** еще одного ребёнка рожают для нового мужчины. Так что только тут, в интернете я вижу столько негатива в адрес матерей-одиночек, в реальной жизни о подобных проблемах даже не задумываешься.

#31
Гость

Зачем мне кого то убеждать?Я по жизни вижу, что *** разбирают, они нравятся мужчинам, их тащат в сожительство и ЗАГС, а красивые, бездетные девки сидят одинокие...

Вы видите то, что хотите видеть, а не то, что есть. Защитный механизм против депрессии.

#32
Егор

Не знаю, почему тут принижают *** и матерей-одиночек.
Моя бабушка имеет двоих дочерей, мою маму и тётю. Они были от первого брака. Но она развелась с бывшим мужем, сейчас она в браке с другим моим дедушкой. У деда тоже два ребёнка, сын и дочь. И ничего, моя бабушка и дед живут вместе, несмотря на то, что дети неродные. Бабушке уже 67 лет, деду 74 года.
Моя тетя(сестра моей мамы) сначала родила ребёнка от первого брака, потом развелась с первым мужем, и затем родила еще одного ребёнка от второго брака. Ей 46 лет, ее мужу 52 года. Они живут вместе и не развелись.
Я могу еще привести пример своих бывших одноклассников и друзей. Мой бывший одноклассник, с которым я был знаком еще с детского сада, а потом вместе до конца 11 класса учились в школе, тоже родился от первого брака и у его мать тоже была одиночкой. Как он мне рассказывал про свою жизнь, его биологический отец бросил семью и ушёл. Сейчас его мать замужем за другим мужчиной, и родила ему еще одного ребёнка, уже от второго брака. Было это еще лет 5 назад, когда я учился в школе. Про их жизнь я так подробно не знаю, почему это чужие для меня люди, но то, что мне мой бывший одноклассник рассказал, то и говорю здесь вам.
Так что зря тут пишут что-то плохое про ***.
Нужно смотреть в первую очередь на то, какой мужчина будет воспитывать чужого ребёнка, очень бедный или нищий, или вполне обеспеченный мужчина среднего класса, или вообще богатый. Часто небогатые парни/мужчины не хотят состоять в отношениях с ***. Более успешные же мужчины не против отношений с такими женщинами. Бывает часто, что жены *** еще одного ребёнка рожают для нового мужчины. Так что только тут, в интернете я вижу столько негатива в адрес матерей-одиночек, в реальной жизни о подобных проблемах даже не задумываешься.

*45 лет, а не 46.

Гость
#33
Август

Вы видите то, что хотите видеть, а не то, что есть. Защитный механизм против депрессии.

Нет, читала что побывавшие замужем женщины умеют себя вести так, чтоб нравится мужчинам, короче, есть поговорка "замуж всегда выходят одни и те же женщины", они привыкли к семейной жизни да и после 30-35 нормальный мужчина задаст себе вопрос, чем занималась женщина полжизни и почему у нее нет детей и она их не хочет или не может иметь.

Гость
#34

Вам поменьше надо читать, что пишут мужчины, потому что они всегда врут, во всем. Говорят, что им нравятся добрые, спокойные, не выносящие мозг женщины, а сами бегают за истеричками и стервами, пишут, что им нужны девственницы, а сами женятся на последних шлюхах. Ругают ***, а сами живут с ними, кричат, что возрастные женщины никому не нужны, а сами ходят к ним за сексом, меньше слушайте этих болтунов.

#35
Гость

Нет, читала что побывавшие замужем женщины умеют себя вести так, чтоб нравится мужчинам, короче, есть поговорка "замуж всегда выходят одни и те же женщины", они привыкли к семейной жизни да и после 30-35 нормальный мужчина задаст себе вопрос, чем занималась женщина полжизни и почему у нее нет детей и она их не хочет или не может иметь.

Вопрос конечно резонный, но параллельно с ним он задает себе и другие вопросы. Например почему я и мои дети будут испытывать недостаток внимание, пока женщина занята другими детьми? Почему я разделять с женщиной стресс когда с чужими детьми что то случиться. И т.д., и т.п.

Гость
#36
Август

Вопрос конечно резонный, но параллельно с ним он задает себе и другие вопросы. Например почему я и мои дети будут испытывать недостаток внимание, пока женщина занята другими детьми? Почему я разделять с женщиной стресс когда с чужими детьми что то случиться. И т.д., и т.п.

Опять же по опыту жизни могу сказать по своему бывшему любовнику - после его ухода из семьи у него сын почти стал инвалидом, он переживает, но с восторгом пишет, как где то был на мероприятии у "дочки", то есть, дочери его сожительницы, он занимается ее детьми, пока его бывшая жена бездействует в плане здоровья их общего сына.

Гость
#37
Гость

Я видела такого мужа у своей знакомой - женился на девушке с 2 детьми, сам не был женат ни разу и детей своих нет, высокий красавчик, с ее детьми подружился, обеспечивает и ее и детей, она не работает. Себе такого не хотела бы - малолетка для меня (30 лет) и по должности/образованию мы очень разные. Да и в целом у меня много знакомых, которые удачно второй раз замуж повыходили и с детьми. Это только здесь я вижу принижение ***, в жизни ни разу еще не встречала. Но многое от окружения зависит. В моем нет неадекватов

Долго придумывали образ мужика? Этот мужик, которого вы вероятно придумали чтобы защитить себя и других ***, скорее всего либо педофил, либо больной и не может иметь детей, либо шизик и ему иметь свои детей нельзя, либо у него член 6 см. Но вы, ***, всегда на чужих мужей облизываетесь, как я и писала выше. Сами то вы ***, а всех остальных неадекватами обозвали. Как будто *** это верх адекватности

Гость
#38
Гость

Ога!!!Прям!У меня был любовник женатый, с которым были отношения несколько лет, внезапно развелся и живёт теперь уже лет семь с разведеннной женщиной с двумя детьми, меня бросил!Так что, рспэхи ваши в почете и их хорошо разбирают, у меня детей нет и вот так....Так что прекращайте ваши басни, сказочники!Если женщина нравится, то ее дети мужчину не остановят.

Потому что его *** старается чтобы его удержать у нее стимул есть

Гость
#39
Елена

Мужики эти стрессуются и пугаются, глядя, как оказавшихся никчемными мужей тетки массово выпинывают из семей или сбегают от них. А вы ведетесь 😉

А зачем тетки этих никчемных мужей изначально подбирали, занимались с ними сексом, выходили за них замуж, рожали им детей, вы не задумывались?

#40
Гость

Опять же по опыту жизни могу сказать по своему бывшему любовнику - после его ухода из семьи у него сын почти стал инвалидом, он переживает, но с восторгом пишет, как где то был на мероприятии у "дочки", то есть, дочери его сожительницы, он занимается ее детьми, пока его бывшая жена бездействует в плане здоровья их общего сына.

А может все проще, человек просто сбежал от ребенка-инвалида. Для эгоиста, что нормально для людей, собственный ребенок-инвалид все равно что чужой. Ну а восторг это просто тоже защитная реакция, что бы не чествовать себя неудачником.

#41
Гость

Потому что его *** старается чтобы его удержать у нее стимул есть

А отца своего ребенка удерживать у нее стимула не было?

Гость
#42
Гость

Долго придумывали образ мужика? Этот мужик, которого вы вероятно придумали чтобы защитить себя и других ***, скорее всего либо педофил, либо больной и не может иметь детей, либо шизик и ему иметь свои детей нельзя, либо у него член 6 см. Но вы, ***, всегда на чужих мужей облизываетесь, как я и писала выше. Сами то вы ***, а всех остальных неадекватами обозвали. Как будто *** это верх адекватности

Долго придумывали непойми что о незнакомом вам человеке?)))) Не поверите, мне абсолютно индиферрентно, верите вы мне или нет. И да, я не *** и не вижу смысла здесь врать. Хотите - верьте, хотите - нет)

Гость
#43
Гость

Долго придумывали образ мужика? Этот мужик, которого вы вероятно придумали чтобы защитить себя и других ***, скорее всего либо педофил, либо больной и не может иметь детей, либо шизик и ему иметь свои детей нельзя, либо у него член 6 см. Но вы, ***, всегда на чужих мужей облизываетесь, как я и писала выше. Сами то вы ***, а всех остальных неадекватами обозвали. Как будто *** это верх адекватности

Все на самом деле просто: есть такие женщины, которые нужны всем, её и с тремя детьми возьмут, а есть и бездетные, которые никому не нужны, вот весь секрет.

Гость
#44
Август

А отца своего ребенка удерживать у нее стимула не было?

Не было. Потому что она считала что после развода за ней будут толпы олигархов бегать. Но оказалось что ей светит только женатый мужичок страстный любитель женщин которого можно удержать сексом в любое время и в любом месте и вероятнее всего во все дырочки

Гость
#45
Гость

Долго придумывали непойми что о незнакомом вам человеке?)))) Не поверите, мне абсолютно индиферрентно, верите вы мне или нет. И да, я не *** и не вижу смысла здесь врать. Хотите - верьте, хотите - нет)

Вы мать-одиночка? Я не придумвала, а вот вы облизнулись на чужого мужика и рассмотрели его под лупой. Хотя я склоняюсь к тому, что его и не существует

Гость
#46
Гость

Все на самом деле просто: есть такие женщины, которые нужны всем, её и с тремя детьми возьмут, а есть и бездетные, которые никому не нужны, вот весь секрет.

Возможно

#47
Гость

Возможно

А еще есть эффект Москвы, когда мужчины хоть на кривой и косой с тремя детьми жениться, что бы въехать в ее квартиру из своего Усть-Урюпинска

#48
Егор

Не знаю, почему тут принижают *** и матерей-одиночек.
Моя бабушка имеет двоих дочерей, мою маму и тётю. Они были от первого брака. Но она развелась с бывшим мужем, сейчас она в браке с другим моим дедушкой. У деда тоже два ребёнка, сын и дочь. И ничего, моя бабушка и дед живут вместе, несмотря на то, что дети неродные. Бабушке уже 67 лет, деду 74 года.
Моя тетя(сестра моей мамы) сначала родила ребёнка от первого брака, потом развелась с первым мужем, и затем родила еще одного ребёнка от второго брака. Ей 46 лет, ее мужу 52 года. Они живут вместе и не развелись.
Я могу еще привести пример своих бывших одноклассников и друзей. Мой бывший одноклассник, с которым я был знаком еще с детского сада, а потом вместе до конца 11 класса учились в школе, тоже родился от первого брака и у его мать тоже была одиночкой. Как он мне рассказывал про свою жизнь, его биологический отец бросил семью и ушёл. Сейчас его мать замужем за другим мужчиной, и родила ему еще одного ребёнка, уже от второго брака. Было это еще лет 5 назад, когда я учился в школе. Про их жизнь я так подробно не знаю, почему это чужие для меня люди, но то, что мне мой бывший одноклассник рассказал, то и говорю здесь вам.
Так что зря тут пишут что-то плохое про ***.
Нужно смотреть в первую очередь на то, какой мужчина будет воспитывать чужого ребёнка, очень бедный или нищий, или вполне обеспеченный мужчина среднего класса, или вообще богатый. Часто небогатые парни/мужчины не хотят состоять в отношениях с ***. Более успешные же мужчины не против отношений с такими женщинами. Бывает часто, что жены *** еще одного ребёнка рожают для нового мужчины. Так что только тут, в интернете я вижу столько негатива в адрес матерей-одиночек, в реальной жизни о подобных проблемах даже не задумываешься.

*Потому что это чужие для меня люди. Еще одну ошибку в своем тексте заметил.

Гость
#49
Август

А еще есть эффект Москвы, когда мужчины хоть на кривой и косой с тремя детьми жениться, что бы въехать в ее квартиру из своего Усть-Урюпинска

И это тоже имеет место быть. А еще ради халявного секса и еды, чтобы играть в танки и не работать. А про таких мужей потом другие завидующие *** пишут, что он и умен, и красив. Им от голода по мужику любой таким кажется

Гость
#50
Август

А еще есть эффект Москвы, когда мужчины хоть на кривой и косой с тремя детьми жениться, что бы въехать в ее квартиру из своего Усть-Урюпинска

У меня пример знакомой, с тремя детьми от разных мужиков, вышла замуж в четвёртый раз, у самой ни кола ни двора, переехала к очередному мужу со своим табором. Причём, что самое интересное, уровень мужчин с каждым замужеством повышается.