Гость
Статьи
Как перестать плакать? …

Как перестать плакать? 25 лет.М

Так вот, нужна помощь, кто может знает в чем дело.
Мне 25 лет, я постоянно плачу😀вот, не важно хорошая новость или плохая, у меня текут слезы, иногда почти бесконтрольно, ну плохие новости я уже и не помню, у меня в жизни все хорошо, даже очень, расстройств нет, но простая песня которая мне нравится может вывести на слезы, причем даже в которой нет слов, или какая нибудь новость самая простая, даже научная например.
Вот такая ситуация, меня это напрягает очень, на улице ходить со слезами на лице не очень приятно.
Я думаю это что то в области гормонов, ну не знаю, поэтому прошу подсказать)
И да кстати, у меня вроде всегда так было, на последнее время (около года) очень прям активно все это.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гормоны,щитовидка,нервы.

#2

Брат, братишка, братулек,
Ты не думай что ты лох,
Встань с кровати подтянись
Выпей пива улыбнись
К зеркалу ты подойди
И в глаза себе скажи
Я еб...ник всем сломаю
Я крутой и четкий парень
Шкуры будут все мои
Сбудутся мои мечты
Все проблемы по плечу
А что нет то на х..ю
Вертел и буду вертеть дальше
Я у мамы лучший мальчик! (с)

Гость
#3

Может быть сбой в работе нейромедиаторов. За настроение и эмоции в мозге отвечают гормоны.
Похожий эффект можно наблюдать после употребления некоторых запрещенных веществ.
Нужно обратиться к врачу неврологу.

#4
Гость

Может быть сбой в работе нейромедиаторов. За настроение и эмоции в мозге отвечают гормоны.
Похожий эффект можно наблюдать после употребления некоторых запрещенных веществ.
Нужно обратиться к врачу неврологу.

Запрещенного не употреблял тоже

#5
Гость

Может быть сбой в работе нейромедиаторов. За настроение и эмоции в мозге отвечают гормоны.
Похожий эффект можно наблюдать после употребления некоторых запрещенных веществ.
Нужно обратиться к врачу неврологу.

Плачешь после употребления запрещенных веществ-это что-то новое? Сбои возможно, но чтобы плакали постоянно под чем-то никогда не слышал.

Гость
#6

Зравствуйте! Меня зовут Чулпан. Я менеджер коуча. Хочу предложить коучинговые услуги. Коуч занимается таким направлением, отношения, карьера, жизнь. Первая консультация 30-40 минут бесплатная.
Задавайте вопросы по 8 961 439 12 61

Василий
#7

Начните с терапевта. Может что эндокринное, нервное, психическое.

Гость
#8
Вик С-Пб

Плачешь после употребления запрещенных веществ-это что-то новое? Сбои возможно, но чтобы плакали постоянно под чем-то никогда не слышал.

Под чем-то нет, а на отходах возможно) наркотики амфетаминового ряда, например mdma, стимулируют выработку дофамина, в связи с чем в последствии возникает "дофаминовая яма", и вот тогда с настроением и эмоциями может начаться полный бардак. Я сам такое видел, человек говорит, что всё в порядке, ничего плохого не случилось, но слезы сами наворачиваются на глаза и он не может это контролировать, плачет просто так.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: