Гость
Статьи
2 года без секса

2 года без секса

муж перестал хотеть секса,уже почти 2 года.Ему 35,мне 34. Это значит появилась любовница?

Елена
98 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, просто ты его не возбуждаешь больше. И он либо действительно любовницу завел (но вряд ли, среднестатистические мужички в Рашке стрёмненькие), либо дрочит втихомолку.

кегля
#2

а вы думаете, он на работе устает?

Гость
#3

Секса с мужем уже не будет.Приспосабливайтесь как-то

Гость
#4

Тоже есть среди знакомых такая пара, они чуть помладше вас. Он дрочит, но уже надоело :))). Она с ребёнком всё время проводит. Я как подумаю, что жизнь короткая,а половая жизнь ещё короче, то думаю, на фига люди на такие отношения время убивают?

#5

а может у него проблемы с эрекцией просто. А к врачу стесняется идти

Ковалло
#6

А он то сам что говорит? Вы у него спрашивали?

#7
Елена

муж перестал хотеть секса,уже почти 2 года.Ему 35,мне 34. Это значит появилась любовница?

Да появилась! ВАМ ЛЕГЧЕ ???

карина
#8

А может ему просто лень сексом заниматься. Сейчас таких мужчин много. Просто неохота. У многих знакомых такая ситуация. Но вам надо что-то думать. В вашем возрасте без секса очень вредно обходиться. Подумайте о своем здоровье!

чувак
#9

наверное, не очень и хотелось,раз 2 года прождала

Гость
#10
карина

А может ему просто лень сексом заниматься. Сейчас таких мужчин много. Просто неохота. У многих знакомых такая ситуация. Но вам надо что-то думать. В вашем возрасте без секса очень вредно обходиться. Подумайте о своем здоровье!

У нас столько баб живут без секса ,давно бы уже все повымирали, если-бы это было так необратимо для женского здоровья, и на каждую по десятку мужиков бы приходилось .

карина
#11

Может без секса не умирают, а вот дисфункции и депрессии точно получают. Не говоря уже о том, что стареют раньше.

карина
#12
Гость

У нас столько баб живут без секса ,давно бы уже все повымирали, если-бы это было так необратимо для женского здоровья, и на каждую по десятку мужиков бы приходилось .

Зато полно невростеничек!

#13

Подай на него в суд за неисполнение супружеского долга

карина
#14

Хотелось бы подробностей о семейной жизни автора.

Фригидная
#15

Ты уже старая для него, посмотри правде в лицо, старуха она и в африке старуха. В 35 лет женщины уже не трахаются, а мужики еще да. Причина только в этом. Поставь на себе жирный крест.

Ню
#16

какой кошмар, что совсем его нет или очень редко?

Гость
#17
Фригидная

Ты уже старая для него, посмотри правде в лицо, старуха она и в африке старуха. В 35 лет женщины уже не трахаются, а мужики еще да. Причина только в этом. Поставь на себе жирный крест.

вброс *** на вентилятор))))

#18
Фригидная

Ты уже старая для него, посмотри правде в лицо, старуха она и в африке старуха. В 35 лет женщины уже не трахаются, а мужики еще да. Причина только в этом. Поставь на себе жирный крест.

Морально поддрежала

Фригидная
#19
Гость

вброс *** на вентилятор))))

Правду придумали садисты

Гость
#20
карина

а вот дисфункции и депрессии точно получают. Не говоря уже о том, что стареют раньше.

какие глупости вы пишите от незнания предмета!) Пообщайтесь со своим гинекологом - он вам объяснит, что из двух категорий женщин, чаще всего проходит лечение именно та женщина, у которой половая жизнь интенсивная и насыщенная!

Гpиб
#21

В отличие от мужчин, у женщин сексуальность без секса способна "засыпать".

Но это не про брак. Для брака - клиника.

Гость
#22
Гость

какие глупости вы пишите от незнания предмета!) Пообщайтесь со своим гинекологом - он вам объяснит, что из двух категорий женщин, чаще всего проходит лечение именно та женщина, у которой половая жизнь интенсивная и насыщенная!

Бред пишите вы. Лечение-лечением, не ведущим половую жизнь и не за чем к гинекологу, он не поможет, только проблемы с психикой, нервозы и т.д. это не исключает абсолютно. Да и большинство не лечит их. Главное, к чему на что таблетки жрать, следствие убирать?

Длинный хyй
#23
Елена

муж перестал хотеть секса,уже почти 2 года.Ему 35,мне 34. Это значит появилась любовница?

Это нормально для мужчин в таком возрасте, либидо понижается, а скоро оно вообще у него исчезнет.

Гость
#24
Фригидная

Ты уже старая для него, посмотри правде в лицо, старуха она и в африке старуха. В 35 лет женщины уже не трахаются, а мужики еще да. Причина только в этом. Поставь на себе жирный крест.

а ты на себе деревянный

Ася 64
#25
Гость

Фригидная

Ты уже старая для него, посмотри правде в лицо, старуха она и в африке старуха. В 35 лет женщины уже не трахаются, а мужики еще да. Причина только в этом. Поставь на себе жирный крест.



а ты на себе деревянный

)))))))))))))))))

Гость
#26

У мужчин после 30 идет спад либидо. После 40 снова подъем. А у женщин наоборот - подъем после 30 и спад после 40.

Но это не означает, что секса нет вовсе. Если у вас такая ситуация (2 года без секса), то тут явно какие-то проблемы у мужчины. Даже имея любовницу, всегда остается на жену, хоть и пореже.

Hot Girl espaol
#27

2 года без секса!!!???ААА это ужас,скорее всего вы его не возбуждаете,ну а мож и любовница и то в случае если он богат или просто сексуален))Поговори с ним об этом и всё!!!

Гость
#28

Обалдеть! 2 года!! Мой месяц в депрессии сидел, и то я кипеж подняла. даже тему тут создала. На стенку лезла, потом непонятно это было. Во всем разобрались, поговорили. Опять страстный секс 2-3 р. в неделю. Вы уже упустили время, он привык. Раньше думать надо было. Он думает что вам не надо, или баба на стороне.

Гость
#29
Длинный хyй

Это нормально для мужчин в таком возрасте, либидо понижается, а скоро оно вообще у него исчезнет.

Импотент в таком возрасте, его лечить надо!

Гость
#30

автор, и вы еще спрашиваете? ну не могут мужчины без секса, хоть двести примеров приводите. не могут. тщательно все скрывают. конечно, у вашего мужа секс есть, но не с вами. он не секса не хочет. Он вас не хочет. вам 34, вы наверное старая и страшная и приелась ему. скорее всего у него молоденькая и худенькая с большой грудь девка. так что ищите на свой товар мужичка. а то сгниете в гинекологии без секса то столько - жесть. а потом удивляются откуда всякие проблемы по-женски вдруг всплывают в 40 лет... мда. и еще наивная. верит, что у мужа может не быть любовницы. аха у 35-летнего мужика проблема с буем. нуну. верьте дальше:)))))

Елена
#31
Ковалло

А он то сам что говорит? Вы у него спрашивали?

Говорит- устал на работе,или спать охота,или настроения нет

Елена
#32
карина

Хотелось бы подробностей о семейной жизни автора.

13женаты, 2-е детей(3 и 11лет),живем отдельно от родителей. Во всем кроме секса-благополучная семья

Елена
#33
Ню

какой кошмар, что совсем его нет или очень редко?

2 года нет совсем,до этого был и с нормальной частотой

Елена
#34
Hot Girl espaol

2 года без секса!!!???ААА это ужас,скорее всего вы его не возбуждаете,ну а мож и любовница и то в случае если он богат или просто сексуален))Поговори с ним об этом и всё!!!

не богат,но сексуален- всегда все было супер,а потом-(((

Елена
#35
Гость

автор, и вы еще спрашиваете? ну не могут мужчины без секса, хоть двести примеров приводите. не могут. тщательно все скрывают. конечно, у вашего мужа секс есть, но не с вами. он не секса не хочет. Он вас не хочет. вам 34, вы наверное старая и страшная и приелась ему. скорее всего у него молоденькая и худенькая с большой грудь девка. так что ищите на свой товар мужичка. а то сгниете в гинекологии без секса то столько - жесть. а потом удивляются откуда всякие проблемы по-женски вдруг всплывают в 40 лет... мда. и еще наивная. верит, что у мужа может не быть любовницы. аха у 35-летнего мужика проблема с буем. нуну. верьте дальше:)))))

Я не страшная и не старая,выгляжу намного моложе своего возраста,на диетах сижу,собой занимаюсь...Чего ему еще надо?

Гость
#36
карина

А может ему просто лень сексом заниматься. Сейчас таких мужчин много. Просто неохота. У многих знакомых такая ситуация. Но вам надо что-то думать. В вашем возрасте без секса очень вредно обходиться. Подумайте о своем здоровье!

Да,в вашем возрасте без секса можно умереть!Таких случаев полно!

Гость
#37
Елена

Я не страшная и не старая,выгляжу намного моложе своего возраста,на диетах сижу,собой занимаюсь...Чего ему еще надо?

Вы еще отвечаете что-то этой дуре?

Гость
#38

Общался с полуразвалившимся мужиком с запредельным количеством лет...так когда я узнал что он развелся со своей женой потому что она перестала его возбуждать и женился на другой с которой всё ок. я просто выпал в осадок.

Короче член стоит наверно пока не помрёшь... и если не стоит то ненадо пить таблетки а надо менять партнершу...такова природа ёптыть.

Гость
#39

Автор, не слушайте идиотов, которые во всех неприятностях обвиняют женщин. И не думайте, что у Вашего мужа есть любовница. Просто не может быть любви вечной. С годами все страсти пропадают, желания уходят. Жены/мужья уже не воспринимаются как любовники, а скорее как друзья. Кроме того, потенция у мужчин как то подозрительно быстро стала пропадать в наше время. Если раньше мужчина и в 60 лет орлом ходил, то теперь в 25 без виагры не может и не хочет.

Ситуация у Вас не из приятных и лучше уже не будет. Вам выбирать - продолжать жить в дружбе или искать другой вариант. Удачи.

Гость
#40

а может он стал геем.

#41

Автор, а вы пробовали как-то проявлять свою инициативу?? Ну там поприставать к нему, за ушко покусать, глазками пострелять? Или ждете, что он это будет делать?? Мужикам ведь встряска нужна! И почаще!=)))

Гость
#42

не могут мужики не трахаться.... это вы дуры наивные, которые в это верят(это я посту 41.)

двое детей. перестал хотеть, когда первому исполнился год. врд ли ваша фигура была идеальная, скорее всего бессонные ночи сказались. вот и завел себе девушку. а теперь вас не хочет. когда вы красивой вдруг стали. но мне не верится. вокруг меня много 33-х летних баб с двумя детьми, которые тоже считают, что они выглядят моложе. но на них страшно смотреть. или толстые, или сморщенные

а про потенцию - миф. сами мужики себе придумали, чтоб гуклять, прикрываясь нестоячкой, но умно гулять, что семью не разбивать...ИМХО

у меня отец мать имеет 2 раза в неделю в свои 60 лет..а вы про 35

L
#43
Елена

муж перестал хотеть секса,уже почти 2 года.Ему 35,мне 34. Это значит появилась любовница?

Скорее всего у него какие-то проблемы со здоровьем.. в Этом плане. Может он просто боится признаться не столько вам сколько самому себе. Не возможно "уставать" и "нет настроения" два года подряд. Он и сам это должен понимать. Грубо говоря такая отмазка уже стала подозрительной и не правдоподобной. Возраст у вас ещё вполне отличный для интимной жизни. Так нельзя. Не бойтесь и попробуйте поговорить с ним откровенно в этом направлении. Столько лет вместе. Вы самые близкие друг другу люди. У вас не должно быть никаких секретов. Вместе решить пробмелу легче.

Э..
#44

Ужас!!!Я бы любовника уже давно бы завела.. НО Может проблемы у него, врачей боится..?

Валюта
#45
чувак

наверное, не очень и хотелось,раз 2 года прождала

)))))))))))))))))))))))))))))))))))

ага,и только сейчас спохватилась- чегой-то секаса нет)))))))))))))))))))

Валюта
#46

Автор,если у вас есть потребность,то заведите любовника- взрослая дамочка уже)

Гость
#47

Не слушайте вы малолетних дур которые все за всех знают, особенно про мужиков и что и как они хотят. Мне встречались абсолютные импотенты 23х и 25ти лет - причем проявляли всяческие знаки внимания, а когда дошло до главного, разочарованию моему не было предела. Переволновался и т.д. - вечная отмазка, но я вообще терпеливая как мать тереза, был и второй шанс и третий, кое-как вяленнько на полшестого и с размерами там было упсс. А то что я кого-то могу не возбуждать - ну так практикой за 10 лет доказано обратное, вот что что а атрибутами женской сексуальности природа не обделила, в любой компании найдется мужик который будет смотреть пуская слюни, да и МЧ бывший и нынешний усомниться в собственной привлекательности не дадут. Просто есть такие вот слабенькие на передок мужички и хоть ты сама афродита - против конституции не попрешь. А в браке со временем вообще перестаешь воспринимать супруга как мужчину-женщину, отношение не на уровне инстинктов, а чисто родственное, вот вам и проблема. Что вам делать не знаю, делайте что хотите, главное чтобы вас устраивало.

Гость
#48
Гость

А в браке со временем вообще перестаешь воспринимать супруга как мужчину-женщину, отношение не на уровне инстинктов, а чисто родственное, вот вам и проблема.

Бред не несите. сама небось малолетка. я в браке 10 лет. с хотением мужа все впорядке. работать надо над этим. следить за собой, заниматься спортом, путешествовать, играть, не быть занудой, не ходить в халатах грязных, удивлять время от времени... и через 20 лет будет вас муж хотеть..

Гость
#49

Я стала раком, жду тебя

Мне ветер задувает в ***

Ты не пришел, ну, как всегда

Простыла срака и *изда

Ты обманул, а я ждала

Ты предал в лучших моих чувствах

Болит простывшая мохнатка

Не нужен мне такой подонок

С тех пор я стала феминисткой

Мужчин всех видов не люблю

Придешь с стоящею пипиписькой

Только сразу на й у х пошлю

Гость
#50

А про импотентов 20- летних - единицы. Или просто психологически что-то у пацана. кто-то обидел и все не так пошло...у меня подруга андролог. в основном клиенты после 40 и то не много. все работает, но проблемы другого характера. но чтоб 2 года нини - бред. отговорки для таких наивных как автор и вы...

ЗЫ:а потом читаем темы, мне 45, а у него 10 лет вторая семья на стороне... а я дура узнала только сейчас.

Да проблемы могут быть, но у очень маленького процента мужиков..(я про молодых до 40-45)