Гость
Статьи
Год без секса

Год без секса

Общаемся больше года,без секса,старше меня на 15 лет.причина моя девственность и то,что он живет с другой женщиной . я не могу понять как он до сих пор общается со мной и зачем ?! боюсь бросит после секса.Я влюбленна в него ,но все равно не могу это сделать.(

Татьяна
15 ответов
Последний — Перейти
пешеход
#1

Никогда не верила в разводки, теперь начинаю...

Ю
#2
пешеход

Никогда не верила в разводки, теперь начинаю...

идиотов тоже хватает))

Гость
#3
Татьяна

Общаемся больше года,без секса,старше меня на 15 лет.причина моя девственность и то,что он живет с другой женщиной . я не могу понять как он до сих пор общается со мной и зачем ?! боюсь бросит после секса.Я влюбленна в него ,но все равно не могу это сделать.(

Сделай первый шаг.
что тянуть.
переспишь. сразу все станет на свои места!

БАБО НИНО
#4

Админы совсем уже???

гость
#5

общаемся... эт как??

Виктория
#6

К великому сожалению я не по теме.
Пыталась открыть вопрос но почему то не получается.
Я замужем четвёртый год, и всё вроде было хорошо, но в последнее время когда муж кончает в попочку чувствую сильное растройство! Практически весь следующий день! Раньше такого не было.
Он у меня первый мужчина и когда поженились были сложности, но спустя с пол года всё как то само собою утряслось. А тут вдруг очень дискомфорт полный.
Если кто сталкивался подскажите. Прошу!

Виктория
#7

Девушки, подскажите! Есть ли у вас с мужьями секс в попочку и как с ощущениями? Бывает ли ощущение диареи, или дискомфорта внутри?
Я сегодня была у врача. так вот. Не разрывов, ни трещин. В чём причина не понятно. Уже четыре года как замужем и всё было хорошо. теперь ситуация совсем изменилась.
К детям пока не готова. И окончание туда приемлю только после этих дел. Так ни ни! Поэтому пришли (обоюдно) к "аналу" (ужас какое слово! неприятно даже!)
Но теперь есть какая то проблема. Сдала в "инвитре" анализы на ВСЁ! Через четыре дня будут готовы.
Я совсем растеряна! Секса вооооообще не хочу!
Может кто то сталкивался с подобным?
Буду очень признательна!!!!!!!!!!!!!!!!
Прошу мужчин НЕ писать!

Гость
#8
Виктория

Девушки, подскажите! Есть ли у вас с мужьями секс в попочку и как с ощущениями? Бывает ли ощущение диареи, или дискомфорта внутри?Я сегодня была у врача. так вот. Не разрывов, ни трещин. В чём причина не понятно. Уже четыре года как замужем и всё было хорошо. теперь ситуация совсем изменилась.К детям пока не готова. И окончание туда приемлю только после этих дел. Так ни ни! Поэтому пришли (обоюдно) к "аналу" (ужас какое слово! неприятно даже!)Но теперь есть какая то проблема. Сдала в "инвитре" анализы на ВСЁ! Через четыре дня будут готовы. Я совсем растеряна! Секса вооооообще не хочу!Может кто то сталкивался с подобным? Буду очень признательна!!!!!!!!!!!!!!!!Прошу мужчин НЕ писать!

А больше ни кому и неинтересно!
только мужикам.

ТН
#9

глупый баб. совсем башка нет.😅

Катя
#10
Виктория

Девушки, подскажите! Есть ли у вас с мужьями секс в попочку и как с ощущениями? Бывает ли ощущение диареи, или дискомфорта внутри?Я сегодня была у врача. так вот. Не разрывов, ни трещин. В чём причина не понятно. Уже четыре года как замужем и всё было хорошо. теперь ситуация совсем изменилась.К детям пока не готова. И окончание туда приемлю только после этих дел. Так ни ни! Поэтому пришли (обоюдно) к "аналу" (ужас какое слово! неприятно даже!)Но теперь есть какая то проблема. Сдала в "инвитре" анализы на ВСЁ! Через четыре дня будут готовы. Я совсем растеряна! Секса вооооообще не хочу!Может кто то сталкивался с подобным? Буду очень признательна!!!!!!!!!!!!!!!!Прошу мужчин НЕ писать!

я люблю анал и в ротик. дискомфорта вроде бы нет

Александр
#11

Катя | 19.04.2015, 10:59:26 [1930814058]
Виктория
Девушки, подскажите! Есть ли у вас с мужьями секс в попочку.
И окончание туда приемлю Так ни ни! Поэтому пришли (обоюдно) к "аналу" (ужас какое слово!


я люблю анал и в ротик. дискомфорта вроде бы нет

Виктория - а зря туда не приемлешь. Вот Катя умничка и то и другое любит.
Девоньки, я вот старый опытный по сравнению с Вами и скажу так - если хочешь хорошего секса - надо отдаваться в этом деле по полной и везде, в смысле дырочек. Вот тогда и будет высший пилотаж, может не сразу не с первого раза . но поверьте - он будет!! И улёт в космос гарантирую вам!!

Гость
#12
Гость

Общаемся больше года,без секса,старше меня на 15 лет.причина моя девственность и то,что он живет с другой женщиной . я не могу понять как он до сих пор общается со мной и зачем ?! боюсь бросит после секса.Я влюбленна в него ,но все равно не могу это сделать.(

Сделай первый шаг.
что тянуть.
переспишь. сразу все станет на свои места!

Вы думайте продолжение следует ?

Лили
#13

Он вам не нравится. Может вам в детстве отцовского внимания не хватало? Поверьте от красивого мужчины так сносит крышу....

Автор
#14
Лили

Он вам не нравится. Может вам в детстве отцовского внимания не хватало? Поверьте от красивого мужчины так сносит крышу....

Да хватало мне(
Сказала мужчине что готова к сексу а он сейчас не решается ,жизнь не хочу тебе сломать говорить,так как вместе нам не быть .

Гость
#15

Если это не разводка, то зачем лишаться девственности со старпером-женатиком?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: