Гость
Статьи
Год без секса

Год без секса

Развелась с мужем и после него не с кем не спала. Уже год без секса и мне нормально, это что фригидность? Без любви вообще не могу с кем то спать

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Все нормально,автор. Наоборот,это классно что без чувств не можете спать с кем то. Желаю вам найти того человека,с которым это будет

#2

Да, думаю это нормально, хуже когда ради секса спят с кем попало

Гость
#3

Год это уже много, для здоровья плохо

Гость
#4

Как баба может не достать секс? Понимаю, мужик, если он без денег и не симпатичный, кто ему даст? Но баба?! Одела мини юбку, подмигнула в ночном клубе грузину - и дело сделано!

Гость
#6
Гость

Авторша, возможно, что всё это от того, что от вас неприятно пахнет (воняет?). Воняет ваш потнючий лифон? воняют ваши колхозанские труселя? воняют ваши немытые копыта 46 размера?

Селёдкой из пялотки тянет и даже частые подмывания не помогают.

Гость
#7

Мужику легче, если нет секса - подрочил - и здоровье не портит!

Гость
#8
Гость

Год это уже много, для здоровья плохо

Кто-то когда-то брякнул эту глупость, и все толкают ее как истину.

Гость
#9
Гость

Авторша, возможно, что всё это от того, что от вас неприятно пахнет (воняет?). Воняет ваш потнючий лифон? воняют ваши колхозанские труселя? воняют ваши немытые копыта 46 размера?

Вроде я не говорила что со мной не хотят секса, я сказала что не могу спать с мужчиной без любви. Читайте тему внимательнее

Гость
#10
Гость

Как баба может не достать секс? Понимаю, мужик, если он без денег и не симпатичный, кто ему даст? Но баба?! Одела мини юбку, подмигнула в ночном клубе грузину - и дело сделано!

Суть темы не то, что хочет и нету, а то что в силу душевного состояния не хочет.

Гость
#11
Гость

Суть темы не то, что хочет и нету, а то что в силу душевного состояния не хочет.

Это ещё раз доказывает что тут сидит много тупых, которые даже не в состоянии понять суть темы, зато полить грязью это святое

Лея
#12
Гость

Кто-то когда-то брякнул эту глупость, и все толкают ее как истину.

Наверно имеют ввиду, что намного полезнее спать с кем попало, а потом лечиться от венерических заболеваний, про беременность я вообще молчу

Гость
#13

Это очень и очень хорошо! Приятно читать такие посты! =))) Желаю вам встретить свою настоящую взаимную, гармоничную Любовь!

Гость
#14
Гость

Это очень и очень хорошо! Приятно читать такие посты! =))) Желаю вам встретить свою настоящую взаимную, гармоничную Любовь!

Спасибо)

Гость
#15

Автор, помирись с мужем. Вернись к нему.
Он, как узнает, что ты не изменила ему за год, счастлив будет вернуться в семью !!!

Гость
#16

Очень многие женятся повторно на тех, с кем развелись.

Знаю два таких примера лично

Гость
#17

Год это не так много. Но можете привыкнуть так без мужчины. Потом организм адаптируется к такой жизни. И секс вообще перестанет интересовать соответственно никакой личной жизни и детей. Нужно отпустить воспоминания. Встречаться влюбляться и ...

Гость
#18
Гость

Очень многие женятся повторно на тех, с кем развелись.

Знаю два таких примера лично

Именно. Это такой миф в обществе, что алиментщики такие крутые пикаперы, и сходу находят себе 20-летних стройняшек. На самом деле, сидят эти бедолаги на СЗ годами, за любую хватаются, фиг отцепишь!
Да, очень многие разводятся, но потом и мирятся, особенно, если есть дети.

ЛетнееПлатье
#19

Я вас понимаю, у меня даже дольше нет, хочется конечно, но никто не не нравится настолько сильно, чтоб сексом заниматься. Хотя поклонники были, но я их не расцениваю.

Гость
#20
Гость

Автор, помирись с мужем. Вернись к нему.
Он, как узнает, что ты не изменила ему за год, счастлив будет вернуться в семью !!!

Ну конечно, если он узнает что за год его бывшая никому не сдалась, самому и подавно не нужна будет

#21
ЛетнееПлатье

Я вас понимаю, у меня даже дольше нет, хочется конечно, но никто не не нравится настолько сильно, чтоб сексом заниматься. Хотя поклонники были, но я их не расцениваю.

Вы молоды, в вашей жизни ещё будут мужчины. И чем грязь собирать, лучше дождаться того кто действительно нравиться. И уважение к себе не потерять.

ЛетнееПлатье
#22
Jein

Вы молоды, в вашей жизни ещё будут мужчины. И чем грязь собирать, лучше дождаться того кто действительно нравиться. И уважение к себе не потерять.

Спасибо за добрые слова) но молодость быстротечна, хочется насладиться всем этим в молодом возрасте, мне 30 и это уже относильная молодость 😅

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: