Гость
Статьи
Год без секса.

Год без секса.

Отношения.мне 25.самые мои длинные отношения были с девушкой 40лет.2месяца.
До этого были девушки на одну ночь или день.И после.В общем 6 партнерш.Но отношения не складываются как то.Чувствую себя каким то обделенным.Хотя привык уже.Учусь в медицинском но и тут они внимания не обращают.Плюс моложе меня...Незнаю что делать.Про секс уже молчу.Хочется любви уже что ли

8 ответов
Последний — Перейти

Отношения - это в том числе обязательства и работа...
Пока судя по тексту, который вы здесь написали, вы занимаете позицию зрителя - будет, не будет, придет, не придет...
Ваша жизнь - в ваших руках и никто не сможет осчастливить вас, если вы не приложите к этому руку и голову.
Для чего вам отношения? Вы говорите о том, что уже хочется любви. А вы сами умеете любить? Что для вас любовь и для чего вам это чувство? Пока есть ощущение, что это должно быть так: вы такой лежите, или сидите, а она пришла, все сделала и ушла.
Если речь идет о том, что кто-то появится в вашей жизни, как-то вас удовлетворит и сделает счастливым, то вы этой позицией всю ответственность перекладываете на кого-то того, кто вдруг появится... Тогда и результат вряд ли будет соответствовать вашим ожиданиям, не вы же рулите в этом вопросе, а кто-то.
Так что пробуйте уже взять этот вопрос под собственный контроль, пофантазируйте о том, для чего вам девушка, какая она может быть, не зацикливайтесь на прописывании идеала, просто пофантазируйте и начните наблюдать, но наблюдение бывает разным - пассивным и активным, так вот вам как раз стоит заняться активным наблюдением, приглядываться, знакомиться, пробовать общаться, никто ведь не заставляет вас жениться на первой попавшейся вам на пути. Экспериментируйте, для этого у вас есть время, глаза и ваш мозг.
Успехов вам!

ГостьЯ
#1

Странно, хотя мало вводных. Почему нету секса/отношений?

Али-баба
#2

Ни хрена себе девушка в 40))). Любви хочешь? Ну так влюбись сам.Слабо? Неужели на курсе нет достойных тебя, девушек?

#3
ГостьЯ

Странно, хотя мало вводных. Почему нету секса/отношений?

Недавно зарегался еще не разобрался.Потому что знакомлюсь а они игнорят или просто френдзонят...Вот.С малолетками неитересно.И с теми кто ненравится тоже.То есть я даже с кем угодно переспать немогу.Было такое пришли в гостиницу я еле еле ее и ушел...скучная.А так всегда девушки говорили "ты хороший но отношений не будет"(( Ну и сейчас мне нравится одна.ей 18.но когда она сказала что поругалась с парнем я ей сказал что нравится мне она сказала типо я ей друг.Сейчас она с ним помирилась...А так никто не нравится больше...Как то еще в с 9го класса мне невезло с девушками...незнаю.Сложно забыть это все и жить одному.Хотя мне есть о ком заботится мама,племянники.Жить ради них наверное...
Кстати я не пью не хожу в клубы и рестораны.Ну и поселок у нас 15тыс жителей.

Дубинушка
#4

Эх, придется тебе терпеть до 40, пока соотношение не станет в пользу мужчин. Хотя возможно к твоему 40-летию, это соотношение будет уже к 50. Надо как-то себя прокачивать.

Вася
#5

Правда, Вань, ты мужик или не мужик. Влюбись и добивайся девушку и жонись на ней. Че как маленький то.

Воду лью.
#6

Ваня, лучше учись,остальное второстепенно.

Гостья с советом=-)
#7

Я к чему простынь накатала. То как Вы выглядите со стороны это одно (работа, должность, бизнес, квартира, дети там или еще что). Это как базовые сведения, которые надо отчикинить если пристанут с расспросами, хорошо наверное когда есть что сказать,
тогда меньше лезут. Но по факту Вы каждый день живете эмоциями (а если нет то надо их черпать, сейчас это легко и много денег тут не надо), хобби, любовью, чувствами, воспоминаниями, путешествиями (в ближайший парк в осенний листопад под нзким солнечным светом тоже)... надо прсото жить, и быть сильнее, оберегать свое ментальное здоровье, душевные силы. Тратить их на какие то мелочи которые через время вспомните с теплотой, какие то яркие маленькие точечки себе создавать в жизни. Хюгге кажись про то самое, я не читала но что-то такое слышала)))

Гостья с советом=-)
#8
Гостья с советом=-)

Я к чему простынь накатала. То как Вы выглядите со стороны это одно (работа, должность, бизнес, квартира, дети там или еще что). Это как базовые сведения, которые надо отчикинить если пристанут с расспросами, хорошо наверное когда есть что сказать,
тогда меньше лезут. Но по факту Вы каждый день живете эмоциями (а если нет то надо их черпать, сейчас это легко и много денег тут не надо), хобби, любовью, чувствами, воспоминаниями, путешествиями (в ближайший парк в осенний листопад под нзким солнечным светом тоже)... надо прсото жить, и быть сильнее, оберегать свое ментальное здоровье, душевные силы. Тратить их на какие то мелочи которые через время вспомните с теплотой, какие то яркие маленькие точечки себе создавать в жизни. Хюгге кажись про то самое, я не читала но что-то такое слышала)))

Извините не та тема, сорри

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: