Гость
Статьи
Полная девушка

Полная девушка

Встречаюсь с девушкой. В принципе она ничего такая, только полная 165/70. Как мотивировать её скинуть кг 10? Мне нравятся спортивные, но с ними не складывается. С ней сложилось, но не нравится её тело.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

А ты сам как выглядишь ? Есть квартира, машина? Деньги на кафе, рестораны, подарки?
Видимо сам ты не соответствует девушке с модельной фигурой и внешностью.

Гость
#2
Сладкая Зефирка

А ты сам как выглядишь ? Есть квартира, машина? Деньги на кафе, рестораны, подарки?
Видимо сам ты не соответствует девушке с модельной фигурой и внешностью.

Это то понятно.
Спортивные девушки все меркантильные.
Мне надо узнать, как мотивировать похудеть мою девушку, чтобы попа была как орех, складок не было, чтобы ножки накаченные были. А не все это

Гость
#3

А что именно сложилось-то? И зачем вам девушка, тело которой не нравится? Не мучайте ни себя, ни её. Почему нельзя просто дружить?
А девушке дать возможность встретить человека, который полюбит её целиком, как есть.

Гость
#4

надеюсь, она пошлёт тебя на x/y/й. А если и похудеет, то исключительно для себя.

Гость
#5
Гость

А что именно сложилось-то? И зачем вам девушка, тело которой не нравится? Не мучайте ни себя, ни её. Почему нельзя просто дружить?
А девушке дать возможность встретить человека, который полюбит её целиком, как есть.

Мы просто встречаемся.
Время провести, секс.

Гость
#6
Гость

надеюсь, она пошлёт тебя на x/y/й. А если и похудеет, то исключительно для себя.

Она меня любит. Это и так видно

#7
Гость

Это то понятно.
Спортивные девушки все меркантильные.
Мне надо узнать, как мотивировать похудеть мою девушку, чтобы попа была как орех, складок не было, чтобы ножки накаченные были. А не все это

Если она похудеть, вы то ей на что будете? Найдёт себе по симпатичнее и по богаче. Или вы думаете, что она станет модельной внешности и останется с вами?
Будет больше внимания со стороны мужчин и пошлёт она вас лесом.

Гость
#8

Смотри похудеет и убежит к богатому потом.
Жирухи они такие 😄
После скинутых кг корона вырастает.
Так что лучше синица в руках, чем журавль в небе.

Гость
#9

А девушка эта наверняка спрашивает в соседней темке, как заставить парня на неё тратиться, подарки поездки букеты, а не это вот все 😆

#10
Гость

Это то понятно.
Спортивные девушки все меркантильные.
Мне надо узнать, как мотивировать похудеть мою девушку, чтобы попа была как орех, складок не было, чтобы ножки накаченные были. А не все это

Ваша девушка похудеет, и станет тоже меркантильной. И пошлёт вас подальше.)))

Гость
#11
Сладкая Зефирка

А ты сам как выглядишь ? Есть квартира, машина? Деньги на кафе, рестораны, подарки?
Видимо сам ты не соответствует девушке с модельной фигурой и внешностью.

Я сам приезжий, из ближнего зарубежья. Снимаю комнату с другом. Работаю в супермаркете, охранником. Не красавец, но фигура неплохая, рост 170, Ну вот как то так...

Люцифер
#12
Гость

Я сам приезжий, из ближнего зарубежья. Снимаю комнату с другом. Работаю в супермаркете, охранником. Не красавец, но фигура неплохая, рост 170, Ну вот как то так...

Бабы на охранников не смотрят

Люцифер
#13

Что бы мотивировать женщину скинуть вес сначала надо на неё тратиться и купить абонемент в фитнес зал

Гость
#14
Гость

Я сам приезжий, из ближнего зарубежья. Снимаю комнату с другом. Работаю в супермаркете, охранником. Не красавец, но фигура неплохая, рост 170, Ну вот как то так...

Толсто😁

Гость
#15
Гость

Это то понятно.
Спортивные девушки все меркантильные.
Мне надо узнать, как мотивировать похудеть мою девушку, чтобы попа была как орех, складок не было, чтобы ножки накаченные были. А не все это

Так она похудеет, сделает попу-орех и .. бросит тебя! Станет купаться в мужском внимании, станет меркантильной, как все красотки. Вот подумай, хочешь ли ты остаться без девушки)

Аллочка
#16
Гость

Я сам приезжий, из ближнего зарубежья. Снимаю комнату с другом. Работаю в супермаркете, охранником. Не красавец, но фигура неплохая, рост 170, Ну вот как то так...

рост 170?? ))) так ты ппц карлик. и еще имеет запросы, нихуа себе. да скажи спасибо что хотя бы полная встречается с такой низкорослой отбраковкой как ты, буэээ.

Аллочка
#17
Гость

Я сам приезжий, из ближнего зарубежья. Снимаю комнату с другом. Работаю в супермаркете, охранником. Не красавец, но фигура неплохая, рост 170, Ну вот как то так...

мало того что карлик еще и лимита приезжая без образования. в магазине охранник?? накой ты кому нужен нищееb, ты даже себя прокормить не сможешь, не то что жену и детей. тебе вообще не следует к женщинам близко подходить, и размножаться тебе нельзя, ты хоть понимаешь это своим умишкой? )))

Люцифер
#18
Аллочка

мало того что карлик еще и лимита приезжая без образования. в магазине охранник?? накой ты кому нужен нищееb, ты даже себя прокормить не сможешь, не то что жену и детей. тебе вообще не следует к женщинам близко подходить, и размножаться тебе нельзя, ты хоть понимаешь это своим умишкой? )))

Даже жирная на охранника не посмотрит

#19

🤣 приезжый охраник, а запросы то какие.
Что ты можешь предложить девушке модельной внешности???

Злобный Пупсик
#20

фитоняшки не дают, приходится трахать бегемота? ути мой бедный мальчик, на тебе конфетку))
а по делу - вы ведь тоже не предел мечтаний всех женщин на планете, ведь так? и эта толстушка тоже думает о вас: ну, неплохой пацан, но это его пузо / лысина / кривые зубы (список можно дополнить, глядя в зеркало) - это просто атас! так что будьте терпимее к чужим недостаткам, или отстаньте от нее и ищите свой идеал дальше

Гость
#21

Ответ на ваш вопрос - покупаете абонемент на двоих в спортзал и ходите заниматься вместе с ней. И она похудеет и вам подкачаться не помешает. И выглядеть это будет как желание провести время вместе, заняться вместе чем-то полезным, а не как "я лягу на диван, а ты иди тренируйся чтобы соответствовать моим требованиям".

Гость
#22
Аллочка

мало того что карлик еще и лимита приезжая без образования. в магазине охранник?? накой ты кому нужен нищееb, ты даже себя прокормить не сможешь, не то что жену и детей. тебе вообще не следует к женщинам близко подходить, и размножаться тебе нельзя, ты хоть понимаешь это своим умишкой? )))

Что не так с ростом 170, ***?

Аля
#23

Ну мне муж в открытую сказал, что мне не помешает скинуть и я на правду не обиделась. Да и сама уже себе не нравилась в то время. Посоветуйте вашей девушке пропить Голдлайн Плюс, мне его врач назначал. Очень эффективная штука.

Гость
#24

если ты дашь ее контакты - я ей напишу, скину эту тему и она вмиг скинет не то, что 10, а все 70 кг сразу) намек понятен, надеюсь

Гость
#25
Аля

Ну мне муж в открытую сказал, что мне не помешает скинуть и я на правду не обиделась. Да и сама уже себе не нравилась в то время. Посоветуйте вашей девушке пропить Голдлайн Плюс, мне его врач назначал. Очень эффективная штука.

а ничего, что может его девушка не мечтает похудеть на самом деле и нравится себе такой, какая есть? и зафиг ей не нужно ничего пить, потому что она не захочет. паре определенно лучше расстаться в таком случае

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема