Гость
Статьи
Сложная девушка

Сложная девушка

Она такая милая, красивая, женственная. Образованная, интересная, с милым личиком, красивой фигуркой. С ней приятно, хорошо, и хочется видеть её как можно чаще. Она разумеется не идеальная, она живой человек. Это не главное. А главное то, что она очень сложный человек. Строптивая, гордая, самодостаточная, холодная, циничная, независимая. И с ней тяжело. И вот что получается. Она мне нравится, ухаживания принимает. Свидания, прогулки, подарки. Общение. Поцелуи. Объятия. Всё принимает. Но с ней тяжело. Часто злиться. И только если обнять, тогда она добрее . И много много много чего тяжёлого в её характере. Иногда кажется, что ей все равно, что я делаю, что к ней испытываю. А на прогулках и свиданиях, она просто счастливая маленькая девочка. Разумеется только со мной. А потом опять её характер. М всё. Я уже не знаю, может действительно ей все равно? Уже устал от ссор, выяснений отношений, и прочего. Разговор нам не помогает. Остаётся только выдохнуть, и быть рядом. Она будет делать что считает нужным. Как понять и разобраться. Если она не идёт мне на уступки, значит я ей безразличен? Но ухаживания и нежность принимает.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ы мой характер прям описали . Автор молодец не надо переделывать таких женщин . Даже не пытайтесь

Гость
#2
Гость

Ы мой характер прям описали . Автор молодец не надо переделывать таких женщин . Даже не пытайтесь

Я проиграл эту битву в переделывание. Я просто рядом. Но при всем этом, я не чувствую значимость в её жизни. Просто, ты есть хорошо, тебя нет не беда. И кажется что это я сам хожу к ней, и это только мое желание ухаживать за ней, быть с ней.
А начинаешь с ней целоваться, то всё проходит. Может быть милой, а может быть злой. Не угадаешь.

Гость
#3
Гость

Я проиграл эту битву в переделывание. Я просто рядом. Но при всем этом, я не чувствую значимость в её жизни. Просто, ты есть хорошо, тебя нет не беда. И кажется что это я сам хожу к ней, и это только мое желание ухаживать за ней, быть с ней.
А начинаешь с ней целоваться, то всё проходит. Может быть милой, а может быть злой. Не угадаешь.

Мне кажется ну если судить по своему характеру , я так делала в юности, когда паренёк был очень самоуверен, когда обо мне судили лишь по внешности и думали что я очень поверхностная и меня легко приручить. Вот тогда я веселилась от души) даже сейчас такое бывает только не в любви уже я замужем а когда люди думают что они меня легко прочитали и приручили. Вот тогда карусель дикая идёт ) наказываю за самоуверенность

Леди
#4

Просто она настоящая женщина. Автор, не все особи женского пола - женщины. А те, что ими все же являются, ведут себя по похожем алгоритму. Тут либо принимать, либо устраняться. Третьего не дано! Это я вам как женщина говорю!

Гость
#5

А над теми кто пытался переделать или сразу думал что я глупая или легкомысленная о господи как же я издевалась) и получала неимоверное удовольствие

Гость
#6

Какие уступки вам нужны?
Она вас ждет в своей жизни как мужчину

Гость
#7

это легендарный опять мечтает?

Гость
#8

Ваша подружка какая-то примороженная, с приветом. Леща смачного ей дайте.

#9

Та у меня тоже похожий характер.
Лично мне нравится мч, когда я рядом с ним, тоже как ребенок. Все замечательно и прекрасно.... Но как расходимся по домам) У меня просто все отпадает.
И могу только предположить: 1. Боится доверится. Открыться. 2. Боится отношений, не далеко от 1 пункта. 3. Всеми излюбленное, накрутила себя. Обиделась, а когда вы вместе все забывает уже)

Гость
#10

Ей с вами хорошо, но не хочет эмоционально к вам привязываться. Боится что привяжется к вам, вы её бросите и ей будет больно. А судя по тому как вы о ней отзываетесь, вы действительно скоро её бросите.

Злобный Пупсик
#11

боже, чувак, ты своим нытьем достал меня, а бедная девочка терпит тебя уже какое-то время. честно, ты пишешь и нудишь так будто у тебя вагина больше чем у нее, а не яйки. хуже скучилищного мужика быть может только занудный нытик. если с девушками сложно - живи и дальше с мамой, с ней проще

Рисовые грустцы
#12

Автор, у меня такое ощущение, что ее обижали мужчины в отношениях и она боится привязаться, вообще, боится отношений.Ну и видимо, Вы не герой ее романа, с мужчиной, которого любишь, ведёшь себя совсем по другому, нежели Вы описали.

Гость
#13

БАБЫ ГОВНЮЧКИ ДО СВИДАНИЯ!!! СЛАВА МУЖСКОМУ ГОСУДАРСТВУ!!!!!

Форум: Отношения
Всего: 368 096 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 217 889 тем