Гость
Статьи
Сложная девушка

Сложная девушка

Познакомились, разговорились, красивая, умная, самодостаточная. 28 лет, росла без отца, образование высшее, права, машина, живёт с мамой. Тяжёлый характер, строптивая, гордая, циничная. Страстная брюнетка. Две недели гулял с ней по вечерам, думала, прежде чем дать номер и пойти на первое свидание. Спокойно принимает мои ухаживания. Но без женского огонька. На втором поцеловались. На третьем дала, в парке вечером. Общаемся, иногда гуляем, но уже не так часто, ходим куда нибудь вместе. Она первая не пишет, не звонит, инициативу не проявляет. Но отвечает, и принимает любое предложение. Позволяет себя целовать, обнимать, откровенно трогать. Сама не целует. В сексе не отказывает. В любое время я получаю её. В парке ответсти в укромное место, пристроиться сзади. Могу к ней на кофе зайти, секс, потом неодедевшись пьем кофе. А если ко мне приходит, то ходит без ничего, как я говорю. Могу просто подойти, за волосы взять, и двигать в сторону минета. Сделает старательно, от начала и до самого финала. Могу быть с ней и нежным, целовать всё тело, поглаживать, абсолютно всё, заводить её долго, говорить нежности до,во время,и после, разговаривать после, прижав к себе. А могу просто подойти, положить на стол, стянуть низ, секс, закончил. И она всё принимает одинаково. Молчит в основном. Любит когда я обнимаю её со спины, прижимаю к себе. Держит мои руки, молчит. Но чуть что не по её, взрывается. Может спокойно разойтись и не общаться. При ссорах не мирится никогда первая. Да и вообще не пишет первая никогда. Но если написать, отвечает. Сказать хочу встретиться, встретимся. Если утром случится ссора, например, то вечером спокойно сидит у меня на коленях, и позволяет делать все что захочу. А если ей не писать день, два. То она не напишет и не позвонит. Я её совсем не понимаю. Маленький букет роз просит, большой букет говорит не стоит. Если что то не хочет, не заставить. И часто взрывается как фурия.Как с ней вести себя, что делать. Она очень сложная и с ней трудно. Как её понять?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Летние школьные сочинения теперь выглядят так😁

#3

Что тут сложного?

В сандалях от гуччи)
#4

Мечтай ..
Уже разбежались минетить тебе)))
Фантазер.
Что б подхватить инфекции от гукяки

Гость
#5

Баба написАла.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: