Гость
Статьи
Девушка предлагает …

Девушка предлагает продолжить общаться

Уважаемые и дорогие пользовательницы сайта,
Сломал себе всю голову и решил поэтому спросить Вашего мнения и создать здесь тему.
Может Вы мне со своей женской стороны сможете что-то пояснить.
Расстались с девушкой, с которой у нас были взаимные и сильные чувства к друг другу.
Расстались по ее инициативе, т.к. по ее мнению мы друг другу не подходим, любовь живет три года, потом все равно все закончится и будет разойтись еще тяжелее и т.д. и т.п…. Т.е. объективных причин не было (не ругались и никакого гуамна друг другу не делали). Сейчас говорит, что у нее кто-то есть, но при этом предлагает дружить и продолжать общаться. Вопрос мой –зачем?
Может поделиться кто-то своим опытом, у кого был подобный, зачем Вы так делали и какие цели при этом преследовали.
Для меня это звучит несколько странно. Если я ей не нужен, а нужен другой, то зачем общаться, т.к. ничего кроме чувств нас не связывало. А если нужен, то зачем тогда расходиться и делать вид что мы друзья.

Большое спасибо за мнения и версии =))

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

скамейка запасных, на безрыбье, на время и тебя подоить можно будет. очевидно же.

Гость
#3
Stratshila

скамейка запасных, на безрыбье, на время и тебя подоить можно будет. очевидно же.

Да вроде то безрыбья то нет, по ее же словам.... Если на самом деле кто-то есть конечно (тут у меня есть веские основания для сомнений)

#4

Ты ей нужен для того что бы помогать - где то денег дашь, где-то сумки донесешь, где-то подвезёшь и тд.

И для того, что бы мелькал при новом парне повышая её значимость в его глазах и вызывал ревность.

Главное не думай, что ей нравится с тобой общаться, или она хочет вернуться. Общается она прекрасно с подругами, коллегами, родственниками. А ты как говорится король френд зоны. И сам прикол, что для тебя в этом общении плюсов не будет вообще.

А так же она будет тебя держать, как запасной вариант. Если с её парнем не прогорит, к тебе вернётся. Да так, что ты даже не заметишь, и всё ровно в итоге сдашься.

Сказала как есть. От души.

Автор, или смирись и терпи такой расклад, или в игнор её. Больше вариантов нет.

Гость
#5
Ламповая Няша

Ты ей нужен для того что бы помогать - где то денег дашь, где-то сумки донесешь, где-то подвезёшь и тд.

И для того, что бы мелькал при новом парне повышая её значимость в его глазах и вызывал ревность.

Главное не думай, что ей нравится с тобой общаться, или она хочет вернуться. Общается она прекрасно с подругами, коллегами, родственниками. А ты как говорится король френд зоны. И сам прикол, что для тебя в этом общении плюсов не будет вообще.

А так же она будет тебя держать, как запасной вариант. Если с её парнем не прогорит, к тебе вернётся. Да так, что ты даже не заметишь, и всё ровно в итоге сдашься.


Сказала как есть. От души.

Автор, или смирись и терпи такой расклад, или в игнор её. Больше вариантов нет.

Спасибо!!! Я прибл. так и думаю, что ее предложение не очень то искренее. Хотел был я, чтобы она вернулась. Скорее да, т.к. все же у меня к ней чувства в душе, но головой я понимаю, что мной скорее всего хотят просто попользоваться для не самых благих целей.

Форум: Отношения
Всего: 374 012 тем
Новые темы за месяц: 6 198 тем
Популярные темы за месяц: 220 832 темы