Гость
Статьи
Почему она продолжает …

Почему она продолжает общаться?

Пол года уже общаюсь с девушкой. Она стала работать на моем месте, и где то неделю две перед уходом, я обучал ее. Она сама проявила инициативу, сказала что свободна невзначай, писала, на работе общались, потом и гулять начали, с работы встречал, в общем месяц все шло хорошо, я влюбился. Но потом выяснилось, что есть бывший. Он изменил ей, но хотел вернуть, и этот месяц они тоже общались. Мы признались во взаимных симпатиях, но спустя время она вернулась к нему. Но до сих пор она продолжает общаться со мной. Они раз 5 уже за этот период разбегались-сбегались, как ей плохо она сразу появляется. Я уже стал сам не проявлять никакого внимания, но она сама пишет, проявляет внимание. Вряд ли нас можно друзьями назвать, но если она с ним, зачем продолжает общаться со мной уже пол года? И что мне делать? игнорировать, или есть шанс быть вместе?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Клуша-мудрец
#1

Шлите ее лесом. Что, других баб нет?

Гость
#2

Ей нужна жилетка, когда ей плохо. А Вы такой удобный!
Что Вам делать? А что вы хотите в результате?

Гость
#3

Запасной аэродром

Анна
#4
Гость

Запасной аэродром

Я тоже так думаю...

Автор
#5

То что запасной я тоже понимаю, но неужеле она так долго держать будет? Зачем если она снова с ним? Понимаю что подленько она поступала порой, но не могу ничего поделать, я никогда так не влюблялся

Автор
#6

Причем все, решил больше не писать и забыть, так она 4-ый день сама пишет, фотки кидает, зачееем? Я что друг ей? Я не понимаю её

Анна
#7

Не поверите, но долго) сегодня с ним, завтра не с ним..

Гость
#8

Наверное, вам самому нравятся эти п.из.д.острадания, а так бы давно уже везде эту девушку в черный список и делов, жить нужно своей жизнью, а не так рядышком непонятно в роли кого. Забейте на нее, займитесь карьерой, отдохните, знакомтесь с девушками и познакомитесь с нормальной

Гость
#9
Автор

Причем все, решил больше не писать и забыть, так она 4-ый день сама пишет, фотки кидает, зачееем? Я что друг ей? Я не понимаю её

Вы ей друг. Что тут непонятного? Вы же не сожители. Какой-то вы совсем деревянный.

Гость
#10
Автор

Причем все, решил больше не писать и забыть, так она 4-ый день сама пишет, фотки кидает, зачееем? Я что друг ей? Я не понимаю её

Мне однажды друг сделал куни, я потом забыть его не могла каждый день фоткала свой пельмешек и отправляла ему, хотя и замужем.

Долька львиная
#11

так это у многих так. У меня знакомая девка 9 лет с парнем прожила (классный такой парень,автотюнингом занимается), его мама ее дочкой называла и потом бац - разбежались. Ей 27. Она сиспотичная, но пока сама,а он с другой сошелся,но ей постоянно звонит, как дела, совета спрашивает и т д., хотя она говорит что влечения нет. Вообщем,у меня тоже такое было в 20 лет с первой любовью(однокашником). И другая у него,а все равно встречал и говорил, что любит и не забудет. Когда-то мне ревнивый парень сказал вещь - ты переспала с ним, значит вы уже никогда не будете чужими (ога, член объединил))).
Так что может это даже честь для вас в какой-то степени, что именно в вами, а не с другими она.

Автор
#12
Гость

Вы ей друг. Что тут непонятного? Вы же не сожители. Какой-то вы совсем деревянный.

Какой друг, если признались в симпатиях друг другу. Да и я бегал явно не как друг за ней.

😝
#13

В лоб ее спроси при очередных встречаниях:"мы пара или как?:)",ненавязчиво,с улыбкой,но утвердительно и, если она скажет: "да",опять в лоб:"что тогда за беготня с бывшим?:)мне это ооочень не нравится,имей в виду" и ласково обними-поцелуй и тему закрой,словно не было. Ты вроде и свое Я сказал,и отчасти определился в отношениях вы или нет,и дал понять,что скакать туду-сюда у нее не выйдет-ты терпеть не будешь. Там -курочка в гнезде яичко..эээммм..внутри:)),а ты-вот он и любишь. Если она вменяема,останется с тобой,но ты веди себя достойно-будь во всем лучше ее бывшего. Если опять поскачет после вашего разговора к нему-руби по живому,переболеешьно самоуважение свое и нервы сохранишь,больно уходить любя,по себе знаю,но не так больно,когда тебя постоянно размазывают,а ты терпишь в надежде на лучшие пепемены,которых все нет и не будет. Любовь-это прекраааасноо..но себя любить тоже надо и точка.

Автор
#14

Тут скорее она с ним че со мной, вот меня и мучает вопрос, кто я для нее? Стоит ли выяснять отношения и спросить прямо? Хотя я предполагаю что она скажет, мы просто общаемся. Сил у меня нет, только начинаю ее забывать, как она появляется. Но силы воли не хватает не отвечать, игнорировать, тк стоит ей написать, я расцветаю и заряжаюсь энергией. Но осознование того, что ей все равно и она просто не уважает меня, делает еще больнее.

Гость
#15
Автор

То что запасной я тоже понимаю, но неужеле она так долго держать будет? Зачем если она снова с ним? Понимаю что подленько она поступала порой, но не могу ничего поделать, я никогда так не влюблялся

Если бы ты влюбился и хотел с ней быть, то и сказал бы ей прямо об этом! Давай будем вместе, встречаться, жить, или чего вы там ей можете предложить?
Вы прям какой-то нерешительный тюфяк! Нравитесь вы ей. Ну и что теперь, за вас ей все решать? Парень ее наверняка инициативу проявляет в отличии от вас.
Скажите ей, я тебя люблю, хочу быть с тобой. Че вы ей там можете предложить? Спросите ее, да, или нет. Надо ставить вопрос ребром! Либо ты со мной, либо до свидания!

😜
#16
Гость

Если бы ты влюбился и хотел с ней быть, то и сказал бы ей прямо об этом! Давай будем вместе, встречаться, жить, или чего вы там ей можете предложить?Вы прям какой-то нерешительный тюфяк! Нравитесь вы ей. Ну и что теперь, за вас ей все решать? Парень ее наверняка инициативу проявляет в отличии от вас.Скажите ей, я тебя люблю, хочу быть с тобой. Че вы ей там можете предложить? Спросите ее, да, или нет. Надо ставить вопрос ребром! Либо ты со мной, либо до свидания!

да-да,именно так.

Автор
#17

Она то с ним сейчас. Раз пытался выяснить, она говорила что не знает чего хочет. Я думал ну и иди ты. Уже раз 10 так хочу забыть, и каждый раз не могу, стоит ей вспомнить обо мне, как я как тряпка. А игнорирование или общение с другими девушками ей не нравится. Сейчас мы общаемся как друзья, и странно будет прямо выяснять.

😜
#18
Автор

Она то с ним сейчас. Раз пытался выяснить, она говорила что не знает чего хочет. Я думал ну и иди ты. Уже раз 10 так хочу забыть, и каждый раз не могу, стоит ей вспомнить обо мне, как я как тряпка. А игнорирование или общение с другими девушками ей не нравится. Сейчас мы общаемся как друзья, и странно будет прямо выяснять.

она с ним живет и прям его законная жена? Вот, когда будет так-значит она с ним,а пока у вас равные шансы,вопрос в том-на сколько тебе самому это нужно,кроме твоих переживаний?действия где? Дружите сейчас..это улыбнуло:) да,после отношений действительно можно дружить,но когда обоим дружба нужнее,чем отношения,когда вам обоим так комфортнее. А у вас не так. Хм..может она и бегает туда-сюда,потому,что ты свое я мужское в отличии от него никак не выдавишь из себя? Читать такое может не приятно,но кто из вас мужик,ты или она?

Пвтор
#19

Я за ней уже столько бегал, что только не делал. Через знакомую узнал, говорила, мол он приходит чтобы меня увидеть. Со стороны говорят, она просто не уважает тебя. Бывший или какой там бесится, что я бегаю за ней. Интересно, знает ли он что она сама общается. А что делать то? Ухаживать опять начать, поговорть, тупо прямо выяснить?

Гость
#20
Автор

Какой друг, если признались в симпатиях друг другу. Да и я бегал явно не как друг за ней.

Отвергла - послать кхххуям. Или до пенсии бегать за отвергнувшей будете??

Гость
#21

В вашей ситуации я узнаю себя. Я замужем и есть мужчина. Познакомились на работе и пошло поехало..И мы тоже признались что нравимся друг другу. Я тайно встречалась с ним, но бросить не могла, полюбила и металась на две стороны. И продолжала с ним встречаться. Потом я говорила, что нам надо расстаться. Потом снова сходились. Была неопределенность в отношениях , его вроде всё так устраивало. .... Вы поговорите с ней, кто Вы для нее, что ждет от отношений. .. А может она ждет от Вас первый шаг. Вы ей и скажите свои намерения

Гость
#22

И я узнаю себя. Замужем, но с бывшим любовником общаюсь периодически. Сама не звоню никогда, а вот он стабильно пару раз в месяцок серенады мне пламенные поет))) всегда общаюсь доброжелательно и приветливо, ну а что, мне не сложно поболтать, а ему видимо приятно - раз все названивает.

Гость
#23

У меня есть такой друг как вы) Он меня и замуж звал и жить предлагал, но мне этого от него не надо. Держу его как запасной аэродром. Общаемся почти каждый день, мне приятно, что он обо мне заботится. А я в свободном плавании ищу мч. А по делу: она уже сделала выбор и выбрала не вас. Если бы хотела, осталась бы с вами, а не возвращалась к бывшему.

Автор
#24
Гость

У меня есть такой друг как вы) Он меня и замуж звал и жить предлагал, но мне этого от него не надо. Держу его как запасной аэродром. Общаемся почти каждый день, мне приятно, что он обо мне заботится. А я в свободном плавании ищу мч. А по делу: она уже сделала выбор и выбрала не вас. Если бы хотела, осталась бы с вами, а не возвращалась к бывшему.

Ну выбрала, так зачем со мной общается? Думаю бывший не в восторге, хотя вряд ли он в курсе. Ведет получается себе как не очень порядочная девушка, я бы на месте ее хахоля сказал чтобы и не общалась. Странная она

Гость
#25
Автор

Она то с ним сейчас. Раз пытался выяснить, она говорила что не знает чего хочет. Я думал ну и иди ты. Уже раз 10 так хочу забыть, и каждый раз не могу, стоит ей вспомнить обо мне, как я как тряпка. А игнорирование или общение с другими девушками ей не нравится. Сейчас мы общаемся как друзья, и странно будет прямо выяснять.

покупай дома и квартиры для себя но говори что это ради нее и она сломается....потом ноги будешь сам об нее вытирать. а пока с домашними девчонками встречайся и иногда новые свои квартирные достижения показывай и напоминай о себе хотя бы раз в неделю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: