Гость
Статьи
Почему парень …

Почему парень продолжает общаться с бывшей?

Девушки, помогите разобраться. Встречаюсь с молодым человеком год, живём вместе. Сделал предложение. Очень красивый, умный, с большими перспективами. Но есть ложка дёгтя. Его бывшая. Небольшая предыстория: когда мы только начали встречаться они ещё общались, а как я потом узнала, она его бросила первая (вернулась к бывшему) и таким образом они сохранили дружеские отношения. Но потом она переехала и по идее они не должны видеться вообще. Но она пишет ему, предлагает встретиться и он соглашается! Один раз был разговор на эту тему, он сказал, что пишет просто так из вежливости, а встречаться и не собирается. Хотя сам говорил, что она для него больше не существует, что она стерва, никого кроме себя не любит и вообще она ему не нужна. Но зачем тогда вообще отвечать на ее сообщения? Да ещё и жаловаться, как ему тяжело и как он устал. Я со злости закатила истерику и заставила его везде ее заблокировать. Он это сделал. Но недавно я брала его телефон и увидела их переписку! Тоесть он убрал ее из чс, да ещё и на ее предложение встретиться снова дал согласие. Не знаю что делать. Мне кажется они и правда видятся. Она очень красивая девушка, эффектная и ухоженная, я внешне ей уступаю сильно. Но мой парень сказал, что кроме этой внешности у неё ничего нет, а меня он любит за мой внутренний мир и что со мной он чувствует себя нужным и любимым. Тогда зачем он продолжает с ней общаться, хоть и с ее инициативы? Просто ненавижу его бывшую.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Жасмин
#1

Это *** полный .Скажите либо вы либо она и . Вы себя до психушки доведёте в конце концов скажите либо вы либо хоть тысячу бывших ,он к ней что то чувствует этотфакт тем более если она его бросила это не забывается ,Но перед этим разговором сделайте ужин вкусный и обязательно секс страстный резкий позвольте все что не позволяли чтоб ему башку снесло от вас ,а после поговорите ,и знайте исход может быть разговора и положительный и отрицательный .Реально скажите что уйдёте как ни любите его но для вас это унижение .Говорите с ним конкретно тут уже *** таить

Я
#2

Автор,это не есть нормально.Значит,в глубине души он ее все-таки продолжает любить.Вообще я заметила,если парня бросают,он не отпускает эту девушку в душе.Вам нужно до него донести,что вы не коврик,понимаете.Слова словами,а действия говорят обратное.Удачи.

Гость
#3

У него сильная зависимость от неё.
Шансов у вас практически нет.
Любое сожительство заканчивается расставанием.Исключений практически нет.

Гость
#4

Скажите ему, что на горизонте у Вас тоже появился бывший. И вы будете общаться. В общем,зеркальте ситуацию. Или расстанетесь быстрее. Или он прекратит общение с бывшей в угоду Вам.

Гость
#5

Автор, ну он же с вами? Что вас не устраивает? В планы бывшей, может, вовсе и не входит отбирать у вас вашего красивого-перспективного?)

Гость
#6

Автор, понимаю вас. И очень сочувствую. Сама была в похожей ситуации, только в моем случае была подруга, а не бывшая, в которую он был долго влюблён. Тоже не мог никак прекратить с ней общаться, а она использовала его в качестве бесплатного такси, грузчика и тд.
К сожалению, только ультиматум - или он полностью прекращает общение с ней, или вы уходите. Но будьте готовы, что он скажет, что это все фигня, их общение ничего не значит, и вообще он отвечает из вежливости, и она сама ему пишет - это пускание пыли вам в глаза. Если он выберет вас, а после все же будет продолжать с ней общаться - уходите и больше не возвращайтесь. Ваши отношения зависят от хотелок какой-то левой девахи - да она пальцами щёлкнет и он побежит, вам оно надо?

Гость
#7

Разводка

Гость
#8

А вы себя дурой не чувствуете с требованиями заблокировать человека? Он вам кто, сынок маленький, двухлетний ребенок? С какой стати вы указываете, что человеку делать в своем же телефоне? Тем более, что сделать левый аккаунт или просто звонить, договариваться о встрече, сексясь в рабочем туалете или в кафе в обед не так сложно.
Любовники всегда будут встречаться, вы знать не будете.
Что ж вы еще хотите от него, она его бросила, у него комплекс неполноценности теперь. А если он ее грязью поливает - задумайтесь, не козел ли ваш сожитель.

Гость
#9
Гость

У него сильная зависимость от неё.
Шансов у вас практически нет.
Любое сожительство заканчивается расставанием.Исключений практически нет.

Почему любое сожительство заканчивается расставанием?

Гость
#10
Гость

Автор, ну он же с вами? Что вас не устраивает? В планы бывшей, может, вовсе и не входит отбирать у вас вашего красивого-перспективного?)

А вам бы понравилось, что ваш мужчина проводит время с девушкой, которая красивее и сексуальнее вас? В какой момент что ей в голову взбредёт или ему никто не знает

Гость
#11

автор, я была на месте той самой бывшей. и мой тоже про меня так говорил. и стерва, и люблю только себя. уушла я от него, общение поддерживали, у меня был другой парень, у него девушка. Как только я снова захотела быть с ним, он все бросил и пришел ко мне. Так что ,автор, будьте готовы, что он ваш ,пока ей он не нужен в качестве молодого человека, если он ей понадобится, то вы резко отойдете на второй план ,причем у вас уже могут быть и дети, и штамп в паспорте. таких историй - миллион.

Гость
#12

Любит он её, какую бы лапшу вам на уши не вешал. Вам с ним надо поговорить очень спокойно, объяснить, что он своим общением с ней делает вам больно. И что если ему плевать на ваше душевное состояние, то и смысла быть рядом с ним вы не видите. А по поводу сожительства, так не все расстаются. Мы с мужем жили 10 лет, а потом поженились. 26 лет вместе.

Гость
#13
Гость

А вам бы понравилось, что ваш мужчина проводит время с девушкой, которая красивее и сексуальнее вас? В какой момент что ей в голову взбредёт или ему никто не знает

Вы сексуальность с сексапильностью не перепутали?

Гость
#14

А Вы уверены, что Ваш парень Ваш мужчина по судьбе?Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она - хороший астролог и дает точную ифнормацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#15
Гость

Вы сексуальность с сексапильностью не перепутали?

Объясните разницу

Гость
#16
Гость

Объясните разницу

Сексапильность - это внешние признаки. О сексуальности девушки знает только е партнер по сексу .
И у каждого понятие сексапильности разное, вы понятия не имеете, что может заводить вашего мужчину в разных женщинах. Для каждой будут свои признаки. Поэтому, глупо вас сравнивать.

Гость
#17

Хочет ее, а если видятся, может уже было что. Про внутренний мир брехня. Закончится все свадьбой так как обещал, ты будешь дома борщи варить, стирать убирать и детей рожать. А с ней кувыркаться будет и эмоции испытывать.

Гость
#18

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: