Как узнать,общается ли мой парень со своей бывшей?
Говорю сразу,что кроме моих догадок и подозрений,поводов так думать нет. Это все мои надумки и все.Просто они долго встречались,любили друг друга,а почему расстались,я не знаю...друг у друга остались они в друзьях,по рассказам друзей поздравляют друг друга по праздникам.Она в разводе,в поисках парня.Я лишь замечаю,что в соцсетях они постоянно онлайн и заходят/выходят в похожее время.и это не единичный случай,а постоянно.я все на иглах.Не знаю,уже хочется в лоб спросить,общается ли он и какие отношения поддерживает после расставания.
ЛедиДИ
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....554 ответа
- Как распознать паталогического вруна?223 ответа
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?564 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?692 ответа
- Попросил уехать среди ночи495 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?624 ответа
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?501 ответ
- Как уберечься от меркантильности?648 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 227 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 131 ответ
12 ответов
Последний —
Перейти
Пуся
*****,вот делать нечего...что ж ты такая ***** то,от хороших не уходят и к плохим не возвращаются!
Р
ЛедиДИ
Сообщение было удалено
Посмотри его переписку в вк, когда он куда нибудь отойдет в туалет и т.д. потом из истории удали. Можно и на телефоне. Если все запаролено и на компе не войдешь. То есть повод задуматься.
Гость
Шпионить отвратительно. Если не перестанете думать об этом, вместе вам не быть. Будете истерить - останетесь в одиночестве.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Если подумать, то шпионя можно сразу узнать, что за человек и не тратить время на отношения с ним. Вдруг автор только временная замена?
Татьяна
Не понимаю общения после расставания. Хоть убейте. Ладно, когда развод, дети общие. А здесь.. Сколько таких историй знаю, "остаться друзьями" - это лишь повод для одной из сторон "держать руку на пульсе" и в случае чего, опять войти в эти отношения.
Гость
У меня была подобная история, тоже видела что выходят-заходят в одинаковое время. В итоге мне передали что он ходит в гости к ней. Женская чуйка не врет.
Пудра
Я бы спросила...
Пудра
Если не спросите - будет хуже. Ваше воображение будет вам такое рисовать. Просто спокойно спросите. Это нормальный вопрос.
Вот если бы ваш парень вас подозревал, то точно бы спросил и не парился.
Вот если бы ваш парень вас подозревал, то точно бы спросил и не парился.
Пудра
Гость
Сообщение было удалено
Да пол РОссии шпионит. Заходят на страницы друг друга, следят за новыми фотками, статусами и тю д.
Гостья
А я как запалила переписку то он теперь все подчищает. Но мне друзья рассказывают. Так что у него теперь никаких контактов с бывшей иначе все сразу узнается
Гость
Автор, а в ваших отношениях что-то изменилось в худшую сторону? Если он начнет работать на 2 фронта, обязательно проколется на чем-то, вы это почувствуете.
Гость
Я всегда говорил, что соцсети это зло. Статусы, время заходов, переписки, лайки... O tempora, o mores...
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 917 тем
Новые темы за сутки: 113 тем
- Парень обвиняет меня во всемНет ответов
- Странный подход2 ответа
- Мужчина говорит что хочет отношений но по факту вообще не делает шагов3 ответа
- Фразы, ассоциирующиеся с СЗ5 ответов
- Ждет ли одинокого человека безумие?7 ответов
- Про мудскую меркантильность ... Так, доя разнообразия ..71 ответ
- Как защититься от женского абьюза? ...33 ответа
- Ушла спустя 4 года, не сделал предложение43 ответа
- Как помочь парню пережить измену?13 ответов
- Как смириться с одиночеством?6 ответов
Популярные темы за сутки: 66 тем
- Мужчина тащит малознакомых людей ко мне в квартиру187 ответов
- Отвратительное свидание160 ответов
- Топ 10 мужских редфлагов 2026108 ответов
- Раньше разводов не было. А знаете почему?73 ответа
- Про мудскую меркантильность ... Так, доя разнообразия ..72 ответа
- В чем кайф встречаться с мужчиной?69 ответов
- Топ-10 женских редфлагов 202669 ответов
- Застукала парня за мастурбацией64 ответа
- Кто забил на личку давно одни как вы...52 ответа
- Что для вас делает ваш мужчина?44 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема