Гость
Статьи
Не уйдет ли парень к …

Не уйдет ли парень к бывшей

Начала общаться с парнем, подружились, потом он начал мне нравиться, когда он понял, что я проявляю интерес к нему, то он сказал мне, что состоит в отношениях, но девушка в другом городе. Я расстроилась, но общаться с ним не перестала. Через некоторое время он поругался с девушкой из-за того, что очень хорошо общался со мной. Я поговорила с ним, объяснила, что не собираюсь рушить его отношения, но, как я поняла, он сам устал от отношений на расстоянии. В итоге он всё-таки расстался с девушкой, а они были вместе уже два года, и мы начали встречаться. Он, буквально, как только расстался с ней, начал отношения со мной. Иногда упоминает бывшую. Я понимаю, что раз он ушел от нее ко мне, то с большой вероятностью я могу оказаться на ее месте, но хочу верить, что не ошиблась в том, что всё-таки решила попробовать что-то с ним, хотя согласилась начать встречаться не сразу. Стоит ли мне поднять эту тему? Спросить его о прошлых отношениях или пока что подождать? Между нами пока что все складывается хорошо, но я переживаю о том, что я для него просто мимолётное увлечение и что он может вернуться обратно к ней, хотя никаких подозрений у меня ещё нет

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хоть мыслишь и немного тупо, но рассматриваешь предательство с его стороны, так как уже звоночек был. Да, есть варик, что будет метаться между вами. Все будет у вас норм - будет с тобой. Любая ссора или недопонимания - будет манипулировать бывшей или уйдет к ней. Это как весы. Все зависит от настроения и текущего расклада в отношениях.

#2

Автор. Начинать встречаться с кем-то сразу сразу после расставания это такое себе. (Когда старые чувства не остыли) Тут МОЖЕТ да, а МОЖЕТ нет.
По сути вы играете в русскую рулетку. Если бывшая будет дергать за ниточки, то он запросто может к ней вернуться.

Гость
#3

Раз уж вы влезли в это, то придется играть по этим правилам, расслабиться и строить отношения, лезть с разговорами бессмысленно, не выносите мозг, время покажет, заранее никто никаких гарантий дать не может ни в один из отношениях.

Гость
#4

На себя его тащи,бери у него в рот,открой анал ,и он будет твой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: