Гость
Статьи
Парень не видит границ

Парень не видит границ

Встречаюсь с парнем 3,5 года. Нам по 24 года, вроде взрослые люди. Он запрещает мне выкладывать сториз в ***, постоянно ревнует меня. Я очень открытый, позитивный человек. Я очень люблю фотографироваться, занимаюсь спортом, развиваю себя, учусь чему-то новому. Я пыталась объяснить ему, что мне нравится фотографироваться, что мне хочется иногда фото выложить. Но хоть убей, как только я себя сфотографирую просто, то начинаются обиды, обзывания. Ну я и решила скрыть истории. И он увидел, что я их скрыла, закатил истерику, орал, обзывал. Сам он никакого внимания на меня толком не обращает, постоянно сидит за компьютером, как только я хочу с ним пообщаться, говорит, что времени нет. Может и поэтому мне и хочется внимания от других людей. Я не знаю, как ему дать понять что у меня есть свои интересы и границы, что мне важно внимание. Что я девушка и что для меня это важно. Может быть кто-то подскажет. #отношения #нуженсовет

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вы с ним, что хотите от него конкретно?

Влада
#2

Была такая же ситуация, парень вообще не понимает, что мне нравится фотографироваться. Говорит это тупо/глупо, для кого я это делаю?
Ну я говорю мне нравится, и выкладываю дальше. Потом он уже свыкнутся и забил на это вообще. Может вам нужно просто не реагировать на это? Говорите, что вы так хотите, вам нравится. А то потом начнутся и другие запреты...

#3

Он Вас обзывает. Вам это ок, не настораживает?

Гость
#4

Психорат. Беги от него.

Гость
#5

Инстаграммщица, которая ищет постоянное одобрение со стороны и внимание левых парней. Нет смысла встречаться вам. Он зря запрещает, так как ты все равно будешь смотреть по сторонам, сколько бы он не давал тебе внимания. Залет василия неизбежен, так как модель поведения у тебя такая. Парень дурень конечно, что пытается что-то изменить. Вангую, что кто-то навалит тебе, проедется по ушам и ты, предварительно завиноватив парня в отсутствии внимания, просто уйдешь от него. Истории о нитаких или о обычной любви к фотографиям уже слышали. Это конечная)

#6

Ничего удивительного, автор. Ваш парень абсолютно правильно негодует.
Я бы тоже негодовал, если моя женщина хотела ВНИМАНИЯ ЧУЖИХ МУЖЧИН выставляя свои фото им напоказ.

Август
#7

Уважаемый автор, все проще, организовывайте совместные выезды, фотографируйтесь вместе и выкладывайте совместные фотографии. Это решит все проблемы.

Август
#8
UnravelMind

Ничего удивительного, автор. Ваш парень абсолютно правильно негодует.
Я бы тоже негодовал, если моя женщина хотела ВНИМАНИЯ ЧУЖИХ МУЖЧИН выставляя свои фото им напоказ.

Проблема к них не в этом. Проблема в том, что либо парень не способен сам аргументировано обосновать свои границы, либо девушка не хочет его слушать. С очевидностью второе.

Гость
#9
Август

Проблема к них не в этом. Проблема в том, что либо парень не способен сам аргументировано обосновать свои границы, либо девушка не хочет его слушать. С очевидностью второе.

дедушка. тебя дочки мелкие ждут дома у жены
а ты баб на вумане снять пытаешься))

Август
#10
Гость

дедушка. тебя дочки мелкие ждут дома у жены
а ты баб на вумане снять пытаешься))

А у тебя снова ничего не получилось, тебя вообще никто не слушает, попытался вякнуть на вумане, но и тут всем плевать ;-)

Гость
#11

Автор, дожив до 24 годков, вы ещё не усвоили, что соцсети- это ЗЛО?!

Галина
#12

Ну пусть тогда вылезет из-за компа и уделяет внимание, типичный игро - з адрот, который палец о палец не хочет ударить, чтобы девушка была только его. Умеет только мозг выносить и ревновать. Это проще всего, устраивать истерики. И формат родительско-детских отношений где кто-то кому-то что-то может запрещать это формат отношний во взрослой паре. Если ваш мужик этого не понимает, шлите его на Х
Так как дальше будет хуже. Вам с ним душно, вы же видите, так или расставайтесь или идите у него на поводу, не выкладывайте фото и живите спокойно.

Галина
#13

*НЕ формат в взрослой паре

Гость
#14

@-поколение. Ничего удивительного.

Гость
#15
Влада

Была такая же ситуация, парень вообще не понимает, что мне нравится фотографироваться. Говорит это тупо/глупо, для кого я это делаю?
Ну я говорю мне нравится, и выкладываю дальше. Потом он уже свыкнутся и забил на это вообще. Может вам нужно просто не реагировать на это? Говорите, что вы так хотите, вам нравится. А то потом начнутся и другие запреты...

Нравится бабе выкладывать свое очко в ***, стоя на цыпочках,все как одна (тупые курицы) лишь потому,что баба всегда в поиске и хочет *** потолще. Такую падаль надо сразу выкидывать,пускай с инстаграмом живёт. Не может она, 50 лет назад могли бабы,а теперь не могут,видите ли. Пора бабам запретить пользоваться благами цивилизации,созданными мужчинами и стать феминистками, что там они изобрели? Хм, ничего)))), даже дильдак не смогли создать сами,ничтожества.

Галина
#16
Гость

Нравится бабе выкладывать свое очко в ***, стоя на цыпочках,все как одна (тупые курицы) лишь потому,что баба всегда в поиске и хочет *** потолще. Такую падаль надо сразу выкидывать,пускай с инстаграмом живёт. Не может она, 50 лет назад могли бабы,а теперь не могут,видите ли. Пора бабам запретить пользоваться благами цивилизации,созданными мужчинами и стать феминистками, что там они изобрели? Хм, ничего)))), даже дильдак не смогли создать сами,ничтожества.

Вы*рался? Выдыхай 🤣🤣🤣

Гость
#17
Галина

Вы*рался? Выдыхай 🤣🤣🤣

Глотай, не отвлекайся, рашнбабн.

Галина
#18
Гость

Глотай, не отвлекайся, рашнбабн.

Это ты себе пожелай троллоло🤣

Гость
#19
Галина

Это ты себе пожелай троллоло🤣

Это я тебе пожелал,тупая рашнбабн.

Галина
#20
Гость

Это я тебе пожелал,тупая рашнбабн.

Ааа, ну ясно, сам то пробовал, по собственному опыту и желаешь 🤣 p. S. Обожаю выводить таких ушлепков на эмоции тупую писанину

Гость
#21
Галина

Ааа, ну ясно, сам то пробовал, по собственному опыту и желаешь 🤣 p. S. Обожаю выводить таких ушлепков на эмоции тупую писанину

Ср@ть на тебя и на твоего папашку-алкаша, по которому ты всех и судишь. Жизни личной у тебя нет,никто не епёт,вот и ищешь внимания на вумансру на свое жирное очко,здесь тебя хоть отхyesosat за бесплатно. Тупая рашнбабн.

#22

Автор, себя уважай. Зачем ты терпишь такое отношение к себе?

Гость
#23
Август

Уважаемый автор, все проще, организовывайте совместные выезды, фотографируйтесь вместе и выкладывайте совместные фотографии. Это решит все проблемы.

Это мы уже проходили, я несколько раз устраивала совместные фотосессии, на последней он закатил истерику перед фотографом, орал насчёт тупых поз, что ему все плохо, солнце светит не так, жарко и тд. Такого стыда перед фотографом я ещё никогда не испытывала, хотя он знал на что шёл

Гость
#24
Гость

А зачем вы с ним, что хотите от него конкретно?

Он вроде и хороший человек, помогает, семья у него хорошая, отношения у меня с его семьей отличные. Но вот у него какие-то заскоки просто случаются. Я не выкладываю свою заднюю точку. Но тело у меня красивое, не зря я хожу в тренажёрный зал 3,5 года. Хочется и свои труды показать. Может из-за того, что не уделят он мне внимание. Редко говорит, что любит, что я красива. Он чаще всего меня критикует, говорит гадкие вещи, унижает меня. У нас как-будто война постоянно. Поэтому мне и хочется внимания, спокойствия. Он любит питаться эмоциями. Но я тоже очень сильный человек. Если бы я чувствовала, что меня любят, ценят и уважают, я бы и не выкладывала может и ничего. Но вместо того, чтобы разобраться в отношениях,он обзывает, унижает и ещё специально выкладывает у себя полуголые фотки на страницу. У меня через 2 дня госы, мне нервничать нельзя, мне учиться нужно и поддержка близкого. А я вся на нервах, как-будто человек в своём мире живет.

Гость
#25
Влада

Была такая же ситуация, парень вообще не понимает, что мне нравится фотографироваться. Говорит это тупо/глупо, для кого я это делаю?
Ну я говорю мне нравится, и выкладываю дальше. Потом он уже свыкнутся и забил на это вообще. Может вам нужно просто не реагировать на это? Говорите, что вы так хотите, вам нравится. А то потом начнутся и другие запреты...

Да мы уже вместе не первый год, раньше ему было все равно, потом начал говорить, что ему это не нравится, я услышала его, стала меньше скидывать фотки, все фото были с ним. Но в последнее время он забил на отношения, если я не работаю над отношениями, ничего не меняется. Но я тоже устала, я хочу делать то, что мне хочется, устала жить его правилами. Может быть перебесится.

Гость
#26
Гость

Инстаграммщица, которая ищет постоянное одобрение со стороны и внимание левых парней. Нет смысла встречаться вам. Он зря запрещает, так как ты все равно будешь смотреть по сторонам, сколько бы он не давал тебе внимания. Залет василия неизбежен, так как модель поведения у тебя такая. Парень дурень конечно, что пытается что-то изменить. Вангую, что кто-то навалит тебе, проедется по ушам и ты, предварительно завиноватив парня в отсутствии внимания, просто уйдешь от него. Истории о нитаких или о обычной любви к фотографиям уже слышали. Это конечная)

Я не ищу постоянных одобрений со стороны, как большинство людей в современном мире могут поделиться своей жизнью фотками или видео. Я не хочу сидеть постоянно дома, не общаться с людьми. Для меня важно общение, коммуникация. Если молодой человек забивает на отношения, то почему я должна сидеть дома и ждать когда же он соизволит подойти ко мне и спросить хотя бы как дела. Когда я прихожу к нему, хочу пообщаться а он мне говорит, что у меня есть 15 мин. думаете это нормально? Я позитивная, открытая и веселая. Слежу за своей фигурой и здоровьем, готовлю. Я просто нуждаюсь в одобрении своего любимого человека и принятие некоторых вещей, которые мне интересны

Гость
#27
Август

Проблема к них не в этом. Проблема в том, что либо парень не способен сам аргументировано обосновать свои границы, либо девушка не хочет его слушать. С очевидностью второе.

А почему я должна слышать его? Почему я должна делать то, что он хочет? Можно найти какой-то компромис. Я его просила уделить мне немного больше внимания, чтобы это наладилось, в ответ я не получила ничего, то почему я должна делать то, что он хочет и ущемлять свои желания и интересы, если меня не слышат?

Гость
#28

И как вы с ним 3,5 года выдержали в таком случае

Галина
#29
Гость

Ср@ть на тебя и на твоего папашку-алкаша, по которому ты всех и судишь. Жизни личной у тебя нет,никто не епёт,вот и ищешь внимания на вумансру на свое жирное очко,здесь тебя хоть отхyesosat за бесплатно. Тупая рашнбабн.

Пукан подотри, не угадал ни одного пункта, фантазер 🤣
Мужик сидит на бабском форуме Вумен. И учит жизни, обалдеть. Ну хотяяя, может ты *** и тебе есть чему поучить женщин 😅

Гость
#30
Галина

Пукан подотри, не угадал ни одного пункта, фантазер 🤣
Мужик сидит на бабском форуме Вумен. И учит жизни, обалдеть. Ну хотяяя, может ты *** и тебе есть чему поучить женщин 😅

Логика понятна,значит все бабьё с мужских каналов ***?))) Твоя мамка с таджиком зря шорхалась,мозгов тебе не досталось,болезной))) . Успешная дама с вумансру, сидящая здесь сутками. Бугагага. Успешные дамы в этом серпентарии в воскресенье не сидят,они зарабатывают деньги,у них любимые мужья и дети, здесь только бабошлак для нашего развлечения шкурки трёт.)))

Гость
#31
Галина

Пукан подотри, не угадал ни одного пункта, фантазер 🤣
Мужик сидит на бабском форуме Вумен. И учит жизни, обалдеть. Ну хотяяя, может ты *** и тебе есть чему поучить женщин 😅

Мамка пускай тебя учит,а то выперднула ,а ты мучаешься по жизни, на самотык накопить не можешь. Жаль тебя,зверушку бестолковую,
масштабы твоей тупости тебе понять не дано)))

Галина
#32
Гость

Мамка пускай тебя учит,а то выперднула ,а ты мучаешься по жизни, на самотык накопить не можешь. Жаль тебя,зверушку бестолковую,
масштабы твоей тупости тебе понять не дано)))

Давай держи нас тут всех в курсе, своей личной жизни, ты так много знаешь про само*тыки, в каждом считай сообщении. У кого, что болит, тот отом и говорит 🤣🤣🤣пиши ещё, так прикольно с тебя угарать

Галина
#33
Гость

Логика понятна,значит все бабьё с мужских каналов ***?))) Твоя мамка с таджиком зря шорхалась,мозгов тебе не досталось,болезной))) . Успешная дама с вумансру, сидящая здесь сутками. Бугагага. Успешные дамы в этом серпентарии в воскресенье не сидят,они зарабатывают деньги,у них любимые мужья и дети, здесь только бабошлак для нашего развлечения шкурки трёт.)))

Да конечно, конечно, давай строй догадки. Я хоть поугараю с тебя, пока выходной, развлекаюсь 🤣🤣

Гость
#34

Девушка не лукавьте. Фотографии вы делаете потому что хотите таким образом поднять свою самооценку, добиться реакции от парня. Вам нравится что он ревнует. Таким образов вы понимаете что он еще хочет быть с вами а не "15 минут тебе в день и отстань я играть" Вы могли бы их не делать но боитесь что тогда совсем будете не нужны ему.
И не надо рассказывать что выставления фото в сети делается потому что коммуникабельность и вы хотите поделится с миром. Тут вами движет только крик посмотрите на меня, я тут! какая то своя вселенная где вы идеальная и вами интересуются, завидуют. Так и живете с парнем у него свой мирок в играх, а у вас ***.
Здоровыми отношениями это не назвать. Каждый в своей ракушке. Вам для начала зависимость от соцсетей побороть, ему от игр и много разговаривать.

Гость
#35

Беги от него. Чё дальше будет?

Гость
#36
Галина

Давай держи нас тут всех в курсе, своей личной жизни, ты так много знаешь про само*тыки, в каждом считай сообщении. У кого, что болит, тот отом и говорит 🤣🤣🤣пиши ещё, так прикольно с тебя угарать

Угорать будешь когда тебя в порнухе будут 20 негров растягивать как ростыку, это твой максимум по жизни, тупого пельменя из провинции)))

Гость
#37
Галина

Да конечно, конечно, давай строй догадки. Я хоть поугараю с тебя, пока выходной, развлекаюсь 🤣🤣

Весели меня дальше, давно с вас,шкурятин не ржал. Таджик ко мамку твою долбит или моложе дырку нашёл?

Гость
#38
Гость

Беги от него. Чё дальше будет?

Бегиаднегоонтибянедастоин.)))

Галина
#39
Гость

Угорать будешь когда тебя в порнухе будут 20 негров растягивать как ростыку, это твой максимум по жизни, тупого пельменя из провинции)))

Всё Никак не успокоишься? Помойка так и льётся

Галина
#40
Гость

Весели меня дальше, давно с вас,шкурятин не ржал. Таджик ко мамку твою долбит или моложе дырку нашёл?

Ну тебе виднее кто твою долбит, говорю ж ты опытный 🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: