Гость
Статьи
мой парень видит меня …

мой парень видит меня как то не так

Я не знаю что мне делать.уже крик души.мой парень видит меня как то не так даже на милую фотку реагирует так что то у меня лицо большое то нос .у меня круглое лицо но не большое а нос средних размеров но видит он меня как то не так вот совсем не так.я не чувствую себя девушкой.почему он меня так видит.что же мне делать.и отпустить его трудно вдруг по глупости потепяю.но и вдохновения хочется.

Татьянка
11 ответов
Последний — Перейти
Жестокий Старый папо
#1

Я хочу сказать, что и мы популярных И вроде уважаемых актеров, видим как то не так. Смотрю передачи по т.в. И понимаю, что они самые настоящие чмммо. А роли играют положительные. Все как в жизни.

#2

Господи , мне бы двух фраз хватило услышать от молодого человека о моей « не такой « внешности , что бы послать его ОЧЕНЬ ДАЛЕКО И ОЧЕНЬ НЕ МЯГКО.
Он вас не любит , более скажу , вы его раздражаете . Он ищет в вас и находит недостатки , они бросаются ему в глаза . Себя так ведут либо недомужики, которые чуть ли не ресницы наращивают себе , либо мужчины которые не любят , но по какой то причине с вами . Что тоже очень странно . В любом случае бегите пока комплексами не обросли .

DD
#3

Дай ему уже фото своей жoпы. Если найдет на ней нос, то да. Видит как-то не так.

Халява закончилась
#4

В первую очередь, ваш парень плохо воспитан. Хам-ло, проще говоря. Хам-ло, естественно, не вдохновляет)

Гость
#5

Не любит

Гость
#6

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Гость
#7
Dukor98

Господи , мне бы двух фраз хватило услышать от молодого человека о моей « не такой « внешности , что бы послать его ОЧЕНЬ ДАЛЕКО И ОЧЕНЬ НЕ МЯГКО.
Он вас не любит , более скажу , вы его раздражаете . Он ищет в вас и находит недостатки , они бросаются ему в глаза . Себя так ведут либо недомужики, которые чуть ли не ресницы наращивают себе , либо мужчины которые не любят , но по какой то причине с вами . Что тоже очень странно . В любом случае бегите пока комплексами не обросли .

Я вот только не понимаю какие недостатки если этого на самом то деле нет

Гость
#8

А зачем он с вами?

Гость
#9

Автор, он моральный насильник. Есть такие мужики-контролеры. Ему плевать на ваши чувства. Он хочет, чтобы все в его жизни было таким, как он себе представил. И такой человек начинает подгонять окружающие предметы (женщина тоже для него окружпющий предмет) под свои фантазии. Поэтому, с вами-то все нормально. А таких как он не исправить. Потом он будет изучать форму ваших бровей, цвет трусов и т.д. Чем быстрее вы от него избавитесь, тем здоровее будет самооценка.

Гость
#10
Гость

Автор, он моральный насильник. Есть такие мужики-контролеры. Ему плевать на ваши чувства. Он хочет, чтобы все в его жизни было таким, как он себе представил. И такой человек начинает подгонять окружающие предметы (женщина тоже для него окружпющий предмет) под свои фантазии. Поэтому, с вами-то все нормально. А таких как он не исправить. Потом он будет изучать форму ваших бровей, цвет трусов и т.д. Чем быстрее вы от него избавитесь, тем здоровее будет самооценка.

Да да да согластна

Это Я
#11

Мой крайний мужчина обожал меня фотать. Надо сказать, на его фото я получалась крайне плохо))) он хранил их в телефоне и любовался. И спорил со мной, когда я говорила, что у него на фото я выхожу ужасно)))) а для него , была самая красивая... если бы это было не так - зачем бы я с ним была?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: