Гость
Статьи
Парень видится со мной …

Парень видится со мной 2 раза в неделю

Всем привет. Вопрос такой: мой парень ярый трудоголик, работает с 6 утра до 19:30 только с двумя выходными, живёт с родителями (но отдаёт им ровно 20% со своего дохода), ходит на тренировки 3 раза в неделю по 2 часа после работы в тренажёрку, читает книги, старается развиваться и копит на свою квартиру. Но есть одно но: первые 3 месяца он водил меня в разные места, подарки, показывал, то что я важна ему, но спустя время он перестал вкладываться финансово, видеться начали только 2 раза в неделю(он чисто приезжает ко мне и мы просто общаемся) отсутствует секс по 2-3 недели. Мы живём оба с родителями и нам по 21 году(мы ровесники). Я поднимала с ним тему того, то что меня не устраивает видеться настолько редко, на что был ответ "так займись после работы тоже тренировками", хорошо, я стала ходить на танцы (раньше мне они очень нравились), но сейчас я поняла, то что после работы ходить на тренировки для меня очень тяжко - чувствую себя несчастной. Ладно, решила тоже читать книги, пошла учиться на экономиста, что бы забить время в его отсутствие. В итоге у меня пятидневка работа, учёба на заочке, танцы, саморазвитие и я поняла, то что начала просто выгорать. Моя мама говорит, то что если мужчина не хочет видеть свою женщину каждый день - значит - это и не отношения вовсе. Но и то-же очень странно, если он меня не любит, зачем строит планы? в следующем месяце мы поедем с ним в Казань на новогодние праздники...
Я стараюсь не пилить ему мозг, а заниматься собой, но однажды задала себе вопрос, что ищменится, если его не будет? - и мой ответ, совершенно ничего не изменится, только вместо времяпровождения с ним, будут подруги...
Подскажите, как поднять данный разговор снова? Что мне нужно делать, что бы уберечь себя от выгорания? #отношения

Просто я)
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой фу какая скукота, я бы с таким скучным парнем уже давно впала в депрессию. Ищите кого-нибудь поэмоциональнее, а то этот какой-то замороженный

Гость
#2

Автор, мне бы и раз в неделю хватило. Найдите работу и будет не до ерундыприходишь с работы и какие танцы, до дивана бы доползти. А если еще и кудри крутить и ноги брить- нет спасибо. Вот в субботу можно и встретиться.
И то не каждую.
Если что у меня 5/2, с 9 до 18, потом ужин иногда зал и всегда ТЦ. Хватает с головой.
В тишине бы посидеть

Гость
#3
Гость

Автор, мне бы и раз в неделю хватило. Найдите работу и будет не до ерундыприходишь с работы и какие танцы, до дивана бы доползти. А если еще и кудри крутить и ноги брить- нет спасибо. Вот в субботу можно и встретиться.
И то не каждую.
Если что у меня 5/2, с 9 до 18, потом ужин иногда зал и всегда ТЦ. Хватает с головой.
В тишине бы посидеть

О, вот такая же замороженная эмоционально особа, ей бы еще контракт подписать, что видимся ровно с 5 до 5:30 по субботам. Вот ей ваш парень подошел бы. Оба сухари

Гость
#4
Гость

О, вот такая же замороженная эмоционально особа, ей бы еще контракт подписать, что видимся ровно с 5 до 5:30 по субботам. Вот ей ваш парень подошел бы. Оба сухари

Какие сухари??? Силы то откуда? Поспать бы. Не 20 лет

Гость
#5

Больше маму слушайте...ага(((((

Гость
#6
Гость

Больше маму слушайте...ага(((((

Только маму и надо слушать. Единственный кто желает добра

Гость
#7

Автор, естественно любви страстной к вам нет. Более того, у ваших отношений шансов нет, ведь он даже не хочет вас. Вначале еще был интерес, теперь всё. Почему общается? Симпатия какая то есть, вялая. Ну и лень кого-то искать ему пока
Почему вы сидите и ждете его как собака вместо того, чтобы жить? Этот вопрос надо себе задать. У вас динамики "о" и даже регресс.

#8

Когда бабе нечем себя занять она начинает скучать и страдать ебаниной. Чтоб так не было баба должна ишачить где либо как последняя лошадь. Иначе её *** не доведёт её *** до хорошего.

#9

Здравствуйте, милая автор!

Мои отношения с трудоголиком начинались так: он фигачил 24 на 7. 2-3 раза в месяц я сама встречала его после учебы. Когда было тепло и у него была физра на улице - приезжала к его вузу и бегала вместе с ним. Потом начали ботать вместе (сидели вместе смотрели лекции и только обедали и иногда гуляли в перерывах). Я приезжала к нему в гости и мы учились весь день (жил с родителями). При всём этом я сама училась в мгу и работала... Когда нагрузка начала спадать - увеличилось его время на меня и мы виделись раза 2-3 в неделю. А с 4 курса пошёл работать, появились деньги. Нашего совместного заработка хватило на совместную жизнь и мы поженились и съехались

Основное отличие моей истории от вашей - я безумно его люблю и ценю. Возможно местами даже нездорово (особенно если смотреть на начало отношений). Без этого я бы не вывезла ситуаций когда он из-за дедлайнов снова перенёс свидание, забыл про подарок, когда я оплачивала наши путешествия и т.д. И да - в моём случае можно сказать "окупилось" - но стоит ли это принимать за правило? Скорее нет, чем да.

#10

И если бы я задала себе вопрос "а что изменится если его не будет?" я точно знала что изменится вся моя жизнь. Мы переписывались и общались каждый день. И несмотря на то что ему не часто удавалось найти на меня время - если он это делато то это было что-то "настоящее". В каждый его подарок была вложена любовь. Опять же когда у него стала спадать его нагрузка он очень много помогал мне с моей учебой (мы учимся на одном направлении) потому что я не нывозила из-за болезни. Мог по ночам делать мои лабы.

#11

Но кстати я не очень представляю как 2 работающих, живущих отдельно человека могут видеться каждый день. Типа 2-3 раза в неделю это ж как раз оптимально, не? В остальные дни можно переписываться

Просто я)
#12
Гость

Автор, мне бы и раз в неделю хватило. Найдите работу и будет не до ерундыприходишь с работы и какие танцы, до дивана бы доползти. А если еще и кудри крутить и ноги брить- нет спасибо. Вот в субботу можно и встретиться.
И то не каждую.
Если что у меня 5/2, с 9 до 18, потом ужин иногда зал и всегда ТЦ. Хватает с головой.
В тишине бы посидеть

Так у меня работа тоже пятидневка до 18, и тренировки после работы( Учёба по вечерам. Значит над собой работать нужно.. А не фигней страдать и скучаниями

Просто я)
#13
Антонина Тумбочкина

Но кстати я не очень представляю как 2 работающих, живущих отдельно человека могут видеться каждый день. Типа 2-3 раза в неделю это ж как раз оптимально, не? В остальные дни можно переписываться

Спасибо за Ваш большой пост о Вашем опыте, он мне даже немного помог😊 Очень впечатлило, то что Вы смогли пережить такие загруженные времена и всё равно остались вместе. Вы заставили меня сейчас задуматься, то что мне нужно и самой быть терпеливее и в некоторых моментах понять и его

Гость
#14
Гость

Только маму и надо слушать. Единственный кто желает добра

Все мамы желают добра.
Это да.
Но многие делают такие вещи и дают советы, которые до добра не приводят.

Глаза откройте и проанализируйте другие семьи и отношения людей.

#15

Ну значит вы для него не любовь всей его жизни явно а просто человек, с которым он привык иногда проводить временя, что-то вроде подруги. У него это уже как привычка больше, нежели желание вас увидеть. Я бы никогда не стала тратить временя своё на такие "отношения" Ваша мама совершенно правильно сказала всё. Если мужчина не хочет видеть свою девушку каждый день, то никакой любви и нет. А не понятно что.🤷‍♀️

Гость
#16

Парень молодец, но немного на социопата смахивает. А мама Ваша дебильными клише фонтанирует. Ориентируйтесь на свои ощущения от сложившейся ситуации. Такими Вы себе представляли отношения? Темп жизни, предложенный Вам парнем, Вам подходит?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: