Гость
Статьи
Не могу общаться с …

Не могу общаться с мужчинами

После болезненного разрыва отношений, пыталась знакомить с мужчинами, но через пару дней они мне становятся неинтересны, и даже противны. Причём понимаю, что парни чудесные, но поделать ничего не могу. Год уже на месте стою, а любви то хочется. Что делать не понимаю
 #Мужчины #Расставание #Отношения

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ок, не общайся

#2

прям чудесные

#3
Melaniyatramp

прям чудесные

Те с которыми я общалась, ополне

#4
Бестия

Те с которыми я общалась, ополне

в чем

Гость
#5

Это у вас обида, почитайте портал свп

Аксиос
#6

ну если тебе лет 16-18 --то не всё потеряно.
После 25 лет--поздно будет.
И да...ты не там ищешь ответы.

Гость
#8

С мужчинами надо не знакомиться и общаться, они не подружки тебе, нужно выбрать мужчину и начать с ним половую жизнь и встречи для половой жизни.
Если ты в свои года еще не поняла этого, имея за плечами отношения... то у тебя отсталость в развитии, детство непрошедшее.

Гость
#9

Трахатся пробовала?

Гость
#10

Попробуйте поработать с психологом над внутренним восприятием мужчин. Возможно внутри вы еще боитесь вновь получить негативные эмоции

Было ровно 7
#11
Гость

С мужчинами надо не знакомиться и общаться, они не подружки тебе, нужно выбрать мужчину и начать с ним половую жизнь и встречи для половой жизни.
Если ты в свои года еще не поняла этого, имея за плечами отношения... то у тебя отсталость в развитии, детство непрошедшее.

Какая половая жизнь ? Автору надо разобраться с собой и только потом заводить всякого рода отношения . Если она этого не сделает ,то и ей и ее партнеру будет плохо в таких отношениях .

Аксиос
#12
Было ровно 7

Какая половая жизнь ? Автору надо разобраться с собой и только потом заводить всякого рода отношения . Если она этого не сделает ,то и ей и ее партнеру будет плохо в таких отношениях .

👍

Гость
#13
Было ровно 7

Какая половая жизнь ? Автору надо разобраться с собой и только потом заводить всякого рода отношения . Если она этого не сделает ,то и ей и ее партнеру будет плохо в таких отношениях .

Через хороший секс, это быстрее отпускает. Это то что сейчас нужно ТС.

Черпак
#14

Да всем нас*рать на тебя. Ты хоть под плинтусом живи, монописуально.

Да
#15

Это нормально ,мне тоже никто не нравится,только единицы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: