Гость
Статьи
Не уйдет ли парень к …

Не уйдет ли парень к бывшей

Начала общаться с парнем, подружились, потом он начал мне нравиться, когда он понял, что я проявляю интерес к нему, то он сказал мне, что состоит в отношениях, но девушка в другом городе. Я расстроилась, но общаться с ним не перестала. Через некоторое время он поругался с девушкой из-за того, что очень хорошо общался со мной. Я поговорила с ним, объяснила, что не собираюсь рушить его отношения, но, как я поняла, он сам устал от отношений на расстоянии. В итоге он всё-таки расстался с девушкой, а они были вместе уже два года, и мы начали встречаться. Он, буквально, как только расстался с ней, начал отношения со мной. Иногда упоминает бывшую. Я понимаю, что раз он ушел от нее ко мне, то с большой вероятностью я могу оказаться на ее месте, но хочу верить, что не ошиблась в том, что всё-таки решила попробовать что-то с ним, хотя согласилась начать встречаться не сразу. Стоит ли мне поднять эту тему? Спросить его о прошлых отношениях или пока что подождать? Между нами пока что все складывается хорошо, но я переживаю о том, что я для него просто мимолётное увлечение и что он может вернуться обратно к ней, хотя никаких подозрений у меня ещё нет

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто поделитесь что у вас на душе. Спросите насколько он серьезно к вам относится. Попросите его никогда вас не обманывать

Гость
#2

Ты ему делаешь амлеты ?

Гость
#3
Гость

Просто поделитесь что у вас на душе. Спросите насколько он серьезно к вам относится. Попросите его никогда вас не обманывать

Пост детской навности. Просто спросите, просто скажите .. вы в курсе как некоторые в уши льют так что женщины не только брошенные, но еще и миллионные кредиты выплачивают бывшим потом. Вам видимо еще не прилетало поэтому такие приятные розовые очки. Да что тут спрашивать, еноту понятно, парень склонен к предательству, крутил на 2 фронта, потом еще и бросил бывшую, подумал чего ждать когда вот он теплый бок рядом. С теми кто верен и ждать умеет таких вопросов не возникает.

Гость
#4

У меня тоже такое было, ушел от бывшой ко мне, потому что со мной ему было «не сложно», а потом вернулся к бывшей, ибо любит ее...

Гость
#5

Пост детской навности.
Вы какой(какая)-то озлобленный на жизнь.
И мне 34 почти,такчто про наивность вы загнули. Да,никто не даст гарантию вернется или нет. Но надо уметь разговаривать с парнером,выстраивать доверительные отношения

Гость
#6

Лучше не встречаться с парнем только что вышедшим из отношений. Он психологически не готов к новой девушке. Он ещё зациклен на бывшей. Я с такими не встречаюсь, обожглась один раз и теперь обхожу их за километр. Пускай другие разбираются с их багажом.

Гость
#7

Нафига плодить 2 одинаковых темы?

Гость
#8

Вазьми у него на клык,и анал открой,он будет твой.

Гость
#9

Автор, Вам никто не гарантирует уйдёт ли он к бывшей, или просто к другой. С бывшей Вы просто не в одном и том же положении, раз она территориально не рядом с ним, поэтому он с Вами.

Гость
#10

Не надо с ним обсуждать его бывшую. Зачем она вообще на его языке крутиться? Имею ввиду зачем он с вами о ней говорит? Всё, нет её, никаких разговоров о ней. Вы вдвоём, строите своё) А говорить ему о своём таком страхе ни в коем случае не надо, ни в коем вообще.

Гость
#11

Вам было бы самой приятно, если бы ваш парень общался с какой-то девушкой и по итогу он выбрал её? Потом вернётся к вам, если у них там все сложно. Парень сам не знает чего хочет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: