Гость
Статьи
Может стоит …

Может стоит развестись?!

Я не давно вышла замуж и у меня есть пятилетняя дочь от первого брака... Вчера у меня состоялся разговор с мужем касательно появление общего ребенка в семье.... я сказала шуткой что моя дочь будет за старшую, будет командовать нашими общим ребенком.... на что он ответил - пусть только по пробует наезжать или бить моего ребенка, я ей устрою..... Я считаю что он еще как будет ставить акцент в будущем "наш ребенок", "твой ребенок".... Пока я еще не беременна от него, может все же стоит пересмотреть совместное будущее с ним

Адина
18 ответов
Последний — Перейти
все Кати шала_вы
#1

значит у него нет ч/ю, касательно ЕГО кровных детей.

у дочери есть родной отец, пусть он и любит.

Гость
#2

Ничего удивительно, вашего ребенка он просто терпит. А свой ребенок - это свой. Своего будет любить, обеспечивать и баловать. И это правильно.

Взорвавшаяся дива
#3

НЕ надо было о командовании говорить!!! ЕГО это обидело,да и естественно не его....

Девушка-банан
#4

Адина, странная вы жена. Поставьте себя на место мужа, если бы вам сказали, что вашей кровиночкой будут командовать и прочее.. короче, вы поняли, думаю

Гость
#5

В случае конфликтов "свой ребёнок" и "чужой ребёнок" конечно встаешь на сторону своего. Это естественно. Ваша дочь ему никто. Своя - есть своя.

Адина
#6

но он обещал до брака что моя дочь ему будет как родная................................. хотя да, он в начале наших отношений как то признался что до меня даже не имел одноразовое общение с молодой мамочкой. его смущала наличие чужого ребенка......... Значит тот человек, который боялся чужих детей в нем проснулся.... вот!

Гость
#7
Адина

но он обещал до брака что моя дочь ему будет как родная................................. хотя да, он в начале наших отношений как то признался что до меня даже не имел одноразовое общение с молодой мамочкой. его смущала наличие чужого ребенка......... Значит тот человек, который боялся чужих детей в нем проснулся.... вот!

Вот!!! Проснулся ....

все Кати шала_вы
#8
Адина

но он обещал до брака что моя дочь ему будет как родная

обещанного 3 года ждут. вот!

все Кати шала_вы
#9

если она родному отцу не нужна, то с чего вы решили, что ваша дочь нужна постороннему мужчине?

Карина
#10

да! проснулась............ но я бы даже до загса не дошла бы если б мне молодой человек с порогу стал обещать любить мою дочь....... а человек по настоящему признался........... Только что мне с этой правдой теперь делать..... научится жить?! или подовать на развод?!

все Кати шала_вы
#11

а это автор вам решать КАК жить.

Карина
#12

ты дура, думай что пишишь.......... мой первый муж погиб в автомобильной катастрофе......... и мы вообще не про мой первый брак говорим

все Кати шала_вы
#13
Карина

ты дура, думай что пишишь.......... мой первый муж погиб в автомобильной катастрофе......... и мы вообще не про мой первый брак говорим

дура это ты, и еще нервная.

Гость
#14
Адина

я сказала шуткой что моя дочь будет за старшую, будет командовать нашими общим ребенком.... на что он ответил - пусть только по пробует наезжать или бить моего ребенка, я ей устрою.....

Вообще фразы агрессивные у вас у обоих. Командовать= наезжать, бить))

Надо было помягче - будет помогать. Видимо вы таким тоном это произнесли, что муж расценил, что она будет обижать маленького)))

И только из-за недопонимания сразу разводиться - координально черезчур.

Адина
#15
Гость

Вообще фразы агрессивные у вас у обоих. Командовать= наезжать, бить))

Надо было помягче - будет помогать. Видимо вы таким тоном это произнесли, что муж расценил, что она будет обижать маленького)))

И только из-за недопонимания сразу разводиться - координально черезчур.

Ваш текст

да, да конченные мы эгоисты двое...... он маминькин сынок, я папинькина дочька..... его мама говорит что я эгоистка, а ее сынок хороший. Тож самое мой отец говорит что я хорошая, а он козел)))))))))) Нам просто нужно по меньше родителей слушать и научится слышать друг друга. По ходу здесь меня никто не поддержал, а от сюда вывод Я НЕ ПРАВА.

#16

Адина вам задуматься точно стоит. и поговорить с мужем спокойно. я выросла в такой семье, и не знаю ни одного ребенка счастливо прожившего в такой семье, как ваша. дай вам Бог терпения

Автор
#17

ну знаете если он любит её то и ребёнка её должен любит,так?

Адина
#18
Автор

ну знаете если он любит её то и ребёнка её должен любит,так?

Вот и я об этом))))) Я с мужем вчера вечером разобралась...... Он сказал что просто бы не позволил и не больше, рукоприкладствовать и повышать голос на мою дочь он не собирался.... и добавил как он может не любить мою дочь если она копия своей мамы))))))

Форум: Отношения
Всего: 370 119 тем
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 218 910 тем