Гость
Статьи
Где и как вы …

Где и как вы познакомились со своей второй половинкой?

Иногда такие романтичные, абсурдные и необычные случаются истории знакомств со своей половинкой. У одной моей подруге была история: она живет в Москве, но сама из Таганрога. Встретила в Москве парня, встречались где-то пару лет, дело шло к свадьбе, оба любили, и вот перед свадьбой решила съездить домой, а приехала назад... со своим другом детства, не общались они лет пять, но пока она жила в Таганроге были лучшими друзьями, теперь поженились и очень счастливы, она говорит, что совершенно не жалеет.
Про себя могу сказать, что знакомство у меня было самым обычным - в клубе) А как было у вас?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Софья
#1

Банально, на работе.

Гость
#2

Общий друг познакомил

Гость
#3

на посвящении в институте

Женя
#4

на СЗ, а уже в реале на Воробьевых горах. Очень переживала. Дала брату его телефон на всякий случай, мол, если маньяк какой. Теперь вспоминаю это с улыбкой)

Бяка
#5
Гость

Иногда такие романтичные, абсурдные и необычные случаются истории знакомств со своей половинкой. У одной моей подруге была история: она живет в Москве, но сама из Таганрога. Встретила в Москве парня, встречались где-то пару лет, дело шло к свадьбе, оба любили, и вот перед свадьбой решила съездить домой, а приехала назад... со своим другом детства, не общались они лет пять, но пока она жила в Таганроге были лучшими друзьями, теперь поженились и очень счастливы, она говорит, что совершенно не жалеет.Про себя могу сказать, что знакомство у меня было самым обычным - в клубе) А как было у вас?

с половинкой чего? ж"опы или мозга?

Гость
#6

познакомились в парке,в летнем кафе

М
#8

у себя дома, пришел компьютер починить.

Гость
#9

С первым мужем - учились на одном факультете, со вторым - на работе. Т.е. все очень банально.

Гость
#10

в университете

гость
#11

У подруги

Гость
#12

Оперировала у него перегородку.

Донна
#13

на сз

#14

1 - когда поехала летом в лагерь вожатой поработать; 2 - через подругу (это был друг её брата); вот теперь интересно, где с 3 познакомлюсь)

Пилорама
#15

Когда училась в техе, на подработке. Продавала сим карты, а он с другом листовки раздавал. Вот и поймала на себе взгляд, который чуть дыру во мне не прожег. Когда домой пришла, он мне в аську написал, номер аси взял у одного из парней, с которым раздавал листовки. Теперь мы вместе уже почти 4 года.

Галя
#16

Уже была такая тема. Но отвечу ещё раз.

Половинкой я его не назову, он меня тоже, вероятно. Любви нет, но есть взаимная страсть.

В транспорте сидели рядом. Обратила внимание, что он смотрит на мои ноги. Поймала его взгляд, он покраснел. Я ему и говорю: "Что ж ты несмелый-то такой?". Взяла его руку, положила себе на коленки.

Потом вышла вместе с ним на его остановке. Завязался разговор, ну и.

Сейчас уже больше года живём в гражданском браке.

Гость
#17

Познакомились в процессе подготовки к свадьбе общих друзей.

Тиночка
#18

Банально - через подругу.

Гость
#19

На форуме по интересам (общее хобби)

Гость
#20
Галя

Обратила внимание, что он смотрит на мои ноги. Поймала его взгляд, он покраснел. Я ему и говорю: "Что ж ты несмелый-то такой?". Взяла его руку, положила себе на коленки.

)))))))))))))))) Если не разводняк-во ты смелая)))))))))))))))

Галя
#21
Гость

)))))))))))))))) Если не разводняк-во ты смелая)))))))))))))))

Смелая ))))

Он первое время зажатый был до невозможности. Пришлось учить его всему.

Всё порывался меня "тётей Галей" называть.

24
#22

На СЗ. общались месяц без обмена фотками, точнее был только у меня аватар - в ковбойском седле, только видно было задн. и ногу (довольно длинную и целиком) в джинсе в ковбойском казаке в стремени, Лица и всего остального не видно было. Договорились встретиться. Проехала на машине, типа посмотрю, какой и чуть не въехала в бордюр.. под впечатлением уехала на кольцо, и кружила там 2 раза. Оказался мотоциклист на афигенном чоппере огромном. Помню, в светлых льняных штанах и легкой тряпочной куртке, не в коже, ибо жара была, высокий, красивый (на мой вкус) , ну и по возрасту- 40 ему было, мне 33. При моем прекрасном отношении к рок-музыкантам, экстрималам и байкерам - мой вариант 100% оказался. 5 лет вместе, ребенок 3 года, и я тоже езжу на мотоцикле (теперь только иногда беру покататься у подруги ее легкий чопперок ).

Large macchiato_Mild
#23

Курортный роман!

Гость
#24

На сайте знакомств

Гость
#25

я за соседа вышла замуж. но меня специально знакомили с ним.т.к. хоть я его и знала что есть такой парень но никогда не видела а тем более не общалась.и в первы же день он мне сделал предложение ой это было так романтично и красиво) этот день является для меня самым нежным воспоминанием).в тот момент я ощутила себя желанной женщиной его энергия была такая мощная и сексуальная это я сейчас понимаю что это было что я сидела перед ним а он меня просто проглотил полностью) это моя первая и единственная любовь моей жизни.

Гость
#26

На работе, банально, эх))).

Гостья
#27
24

На СЗ. общались месяц без обмена фотками

Cтранный какой мужчина...Месяц общаться и не попросить фотку).....Да и на СЗ-красивый ? нормальный ? свободный ? в 40 лет ?...Вот уж чудеса так чудеса !)))

Гостья
#28

На работе. Подруга на скучной лекции. К сестре пришел сантехник -поженились.

А зачем вы опрашиваете народ?

Гость
#29

В Доме творчества. Я ехала без всяких мыслей о знакомствах, ради интереса побывать именно в том месте и осмотреть достопримечательности.

24
#30

Гостья 27, объясняю )) Байкеры подходят не всем женщинам с традиционными взглядами на семейную жизнь. Разведенный был, сыну сейчас 19 лет. Мне понравилось сначала общение - IT шники, потому что тоже мои любимые мужчины. На аватаре был изображен, кстати, жутко толстый бородатый старый байкер, что меня прикололо ) У нас интересы совпали сразу и было интересно общаться. Но сейчас, по истечении 5 лет, мне уже порядком надоели мотоциклы, мотоциклисты, смотрю на них скорее снисходительно, чем с захватывающим интересом. Ничего, живем. Обычного (как большинство женщин хочет) мужчину рядом уже не хочу. Мой состоит в серьезнейшем международном MC, и такое членство накладывает определенные обязанности на него - это бывает неприятно. Так что не все так безоблачно ))

Тетутшка
#31

А если не секрет, напишите какие сайты СЗ?)

Гостюшко
#32

Проблема знакомства для меня сейчас очень актуальна. Подруг и друзей почти нет, на тусовки и в гости не хожу, поэтому через знакомых кого-то найти нереально. А это я считаю самым лучшим путём для знакомства. СЗ пробовала неоднократно, но кроме разочарования и негатива не нашла там ничего( Сложно знакомиться, судя только по фото и паре слов в переписке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: