Гость
Статьи
Девушки, где вы …

Девушки, где вы познакомились со своими парнями(мужьями)?

Девушки, где вы познакомились со своими парнями(мужьями)? Мне уже 20 лет, скоро исполнится 21, а я ещё до сих пор не встречалась с парнями, даже ни разу за ручку ни с кем не держалась, у меня ни кого не было. Так сложилось, что я никому никогда не нравилась, мб страшненькая, полная....Вот уже заканчиваю универ, и вижу, что многие мои одногрупницы живут со своими парнями, у них были отношения, или же они хоть кому-то нравились..., сестра вышла замуж. Многие говорят, что свою вторую половинку находят во время учебы...Я немного теперь волнуюсь.неужели я одна такая?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вконтакте

Гость
#2

На улице

#3

Снюхались в подворотне.

Гость
#4

У меня такой случай был.
Лежу я пьяная возле кабака. Чую, сейчас обоссусь.
Ну, думаю, доползу хоть до кустов, метров 10 всего. Есть туалет в кабаке, но в таком виде не пустят меня туда.
Начинаю путь на четвереньках. А мотает меня, постоянно спотыкаюсь, хоть и на 4 ногах.
Вдруг слышу голос: "Девушка, вам плохо? Вам помочь?"
Поворачиваю голову, и сквозь лохматую челку вижу молодого человека. Симпатичный такой, в костюмчике, приветливо улыбается.
Я, не будь дура, говорю ему заплетающимся языком: "Молодой человек, доведите меня до кустиков, мне пи-пи надо."
И что бы вы думали? Оттащил бережно к кустам, сумку мою посторожил, пока я делала свое мокрое дело.
Потом сам такси вызвал, сам оплатил, и отправил меня домой.
Но телефона своего не оставил.
Короче, влюбилась я в него. Теперь каждую пятницу я в этом клубешнике зависаю, уже второй месяц, но не бухаю, а его мечтаю встретить, ищу везде глазами. Других парней отшиваю.
Вывод: судьба тебя сама найдет.
Главное, этот шанс самой не профукать...((((

Пёс
#5
Гость

У меня такой случай был.
Лежу я пьяная возле кабака. Чую, сейчас обоссусь.
Ну, думаю, доползу хоть до кустов, метров 10 всего. Есть туалет в кабаке, но в таком виде не пустят меня туда.
Начинаю путь на четвереньках. А мотает меня, постоянно спотыкаюсь, хоть и на 4 ногах.
Вдруг слышу голос: "Девушка, вам плохо? Вам помочь?"
Поворачиваю голову, и сквозь лохматую челку вижу молодого человека. Симпатичный такой, в костюмчике, приветливо улыбается.
Я, не будь дура, говорю ему заплетающимся языком: "Молодой человек, доведите меня до кустиков, мне пи-пи надо."
И что бы вы думали? Оттащил бережно к кустам, сумку мою посторожил, пока я делала свое мокрое дело.
Потом сам такси вызвал, сам оплатил, и отправил меня домой.
Но телефона своего не оставил.
Короче, влюбилась я в него. Теперь каждую пятницу я в этом клубешнике зависаю, уже второй месяц, но не бухаю, а его мечтаю встретить, ищу везде глазами. Других парней отшиваю.
Вывод: судьба тебя сама найдет.
Главное, этот шанс самой не профукать...((((

ты уже профукала.надо было на следующий день позвонить в такси и выяснить с какого номера была вызвана машина.он в этом месте может случайно был и никогда больше там не появится.

Гость
#6
Пёс

ты уже профукала.надо было на следующий день позвонить в такси и выяснить с какого номера была вызвана машина.он в этом месте может случайно был и никогда больше там не появится.

Да не помню я что за такси.
У нас в Питере этих таксомоторных компаний штук 20 или больше.

Гость
#7
Пёс

ты уже профукала.надо было на следующий день позвонить в такси и выяснить с какого номера была вызвана машина.он в этом месте может случайно был и никогда больше там не появится.

Может еще как-то можно его найти?

Лапусик
#8

Нигде. Мне много лет , не скажу сколько.

Лапусик
#9
Гость

У меня такой случай был.
Лежу я пьяная возле кабака. Чую, сейчас обоссусь.
Ну, думаю, доползу хоть до кустов, метров 10 всего. Есть туалет в кабаке, но в таком виде не пустят меня туда.
Начинаю путь на четвереньках. А мотает меня, постоянно спотыкаюсь, хоть и на 4 ногах.
Вдруг слышу голос: "Девушка, вам плохо? Вам помочь?"
Поворачиваю голову, и сквозь лохматую челку вижу молодого человека. Симпатичный такой, в костюмчике, приветливо улыбается.
Я, не будь дура, говорю ему заплетающимся языком: "Молодой человек, доведите меня до кустиков, мне пи-пи надо."
И что бы вы думали? Оттащил бережно к кустам, сумку мою посторожил, пока я делала свое мокрое дело.
Потом сам такси вызвал, сам оплатил, и отправил меня домой.
Но телефона своего не оставил.
Короче, влюбилась я в него. Теперь каждую пятницу я в этом клубешнике зависаю, уже второй месяц, но не бухаю, а его мечтаю встретить, ищу везде глазами. Других парней отшиваю.
Вывод: судьба тебя сама найдет.
Главное, этот шанс самой не профукать...((((

К чему этот рассказ?

Гость
#10
Лапусик

К чему этот рассказ?

Ищи ответ в конце рассказа.

Гость
#11

На работе.

Эля
#12
Лапусик

Нигде. Мне много лет , не скажу сколько.

75?

#13

На работе. Лучшее место. Все сразу видно, кто таков

Пёс
#14
Гость

Может еще как-то можно его найти?

спустя два месяца-мало шансов.надо было попросить посмотреть камеры возле кафе.машину бы определили.камеры в подъездах сейчас в питере в большинстве.там 6 месяцев хранится инфа.да и таксомоторов в питере сейчас мало.агрегаторы убер и яндекс,да таксовичков,ситимобил и везёт.всё.вряд ли он вызвал какую-то левую.позвоните им.у них номера телефонов все сохраняются.

Гость
#15
Пёс

спустя два месяца-мало шансов.надо было попросить посмотреть камеры возле кафе.машину бы определили.камеры в подъездах сейчас в питере в большинстве.там 6 месяцев хранится инфа.да и таксомоторов в питере сейчас мало.агрегаторы убер и яндекс,да таксовичков,ситимобил и везёт.всё.вряд ли он вызвал какую-то левую.позвоните им.у них номера телефонов все сохраняются.

Камера- да, вариант, спасибо.
Попробую.

Гость
#16

С первым в школе, со вторым на работе.

Гость
#17

ВКонтакте написала ему, завертелись закрутилась, уже 8 лет вместе)

Гость
#18

Уважающий себя человек не будет ставить своей целью знакомство с представителями противоположного пола, потому что все это какое-то вымученное и искусственное. Если у кого это получилось само собой непринужденно, то это здорово. Но искать себе пару специально – это унизительно. Ни кого не встретили, да и фик с ним. Не стоит оно того, чтобы рвать задницу, выступать в роли нищенки и попрошайки. Я такой несчастный и одинокий, ну обратите же на меня внимание.😢 Хочу сексу, у всех уже давно он есть, а у меня до сих пор нету.😭

Kelly
#19

В студ общаге

Гость
#20
Пёс

ты уже профукала.надо было на следующий день позвонить в такси и выяснить с какого номера была вызвана машина.он в этом месте может случайно был и никогда больше там не появится.

Согласна. Единственный шанс узнать его номер на такси. Позвонить ему и поблагодарить,извиняться. А таксистам обьяснить,что хотите вернуть ему счет,если не дадут номер

Гость
#21
Гость

Камера- да, вариант, спасибо.
Попробую.

Автор, отпишитесь потом как все.

Гость
#22
Гость

Камера- да, вариант, спасибо.
Попробую.

Отпишитесь потом здесь все как прошло

#23

В 20 знакомились на футболе, на улице, в чатах, на развлекательных сайтах/форумах, в компаниях и тд.
Если дома сидеть тухнуть, то откуда знакомства будут? У нас были на работе парни, например, и в универе. Но все не то. На работе уже с прицепами, а в универе из поселков каких то, приезжие ))

Котейка
#24
Гость

Уважающий себя человек не будет ставить своей целью знакомство с представителями противоположного пола, потому что все это какое-то вымученное и искусственное. Если у кого это получилось само собой непринужденно, то это здорово. Но искать себе пару специально – это унизительно. Ни кого не встретили, да и фик с ним. Не стоит оно того, чтобы рвать задницу, выступать в роли нищенки и попрошайки. Я такой несчастный и одинокий, ну обратите же на меня внимание.😢 Хочу сексу, у всех уже давно он есть, а у меня до сих пор нету.😭

Привет, тараканы

Гость
#25
Вау⬜♥️⬜

В 20 знакомились на футболе, на улице, в чатах, на развлекательных сайтах/форумах, в компаниях и тд.
Если дома сидеть тухнуть, то откуда знакомства будут? У нас были на работе парни, например, и в универе. Но все не то. На работе уже с прицепами, а в универе из поселков каких то, приезжие ))

Я везде ходила. И никто не знакомился со мной

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: