Гость
Статьи
А где можно …

А где можно познакомиться со скромной девушкой?

Прекрасные небесные создания подскажите пожалуйста, где в наше время можно познакомиться со скромной и простой девушкой? Скромные девушки, где Вы проводите свое свободное время, что бы с вами можно было познакомиться?

Невинный
94 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

скромные ныне не в почете. Всем подавай раскованных

Невинный
#2

Каждому свое! Но все же хотелось узнать, где те небесные невинные созданья летают

Гость
#3

скромные дома сидят

#4
Гость

скромные дома сидят

+1)

Джемайма
#5

На велике я катаюсь, подъезжай )) Скромная и простая )

Невинный
#6
Джемайма

На велике я катаюсь, подъезжай )) Скромная и простая )

Куда именно? Вы дайте небольшой намек

Лена
#7

дома я сижу

Мика
#8

я скромная)) давай знакомиться))

Кира
#9

Там же,где и со всеми остальными девушками,исключая всякие злачные заведения.

Гость
#10

в христианском клубе, или в клубе добрых рукодельниц, а вообще скромные домоседки обычно, фик с ними познакомишься.

Гость
#11

автор, в ночном клубе скромных точно искать не стоит.

Гость
#12
Невинный

Куда именно? Вы дайте небольшой намек

Москва. Воробьёвы Горы, Поклонка. Узнаешь меня по малиновой кепке ))

#13

Ой, Я скромная, Автор, я скромная!

Невинный
#14
Гость

Москва. Воробьёвы Горы, Поклонка. Узнаешь меня по малиновой кепке ))

А я в Санкт-Петербурге, 700 км на велосипеде это тяжело для меня(

Джемайма
#15
Невинный

А я в Санкт-Петербурге, 700 км на велосипеде это тяжело для меня(

не судьба )

мята
#16

не совсем понятно слово "скромные". Это которые молчат и им много не надо.

Невинный
#17

Если есть скромные леди и которые желают попереписываться пишите на почту www.mause89@mail.ru

Мята, пусть будет по вашему!

Гость
#18

Невинный, ты че правда невинный?)) научись правильно писать слова вначале, а потом скромных да еще и леди ищи.

кАтя
#19

в Научно-Исследовательских Институтах

но там скромных девушек мало, а желающих познакомиться много, так что быстро замуж выходят

Паренек
#20

Я тоже такую ищу.

А то кругом гламурные курицы, у которых одни клубы и коктейли на уме.

гость
#21

парни, вы уж определитесь че вам надо. Скромных полно. Да и что вкладывается в это понятие ? Может про меня в группе говорят "скромная", а мне тупо не интересно занятия и предмет, вот я и пялюсь в потолок, а если что то интересное, то я на виду.

Еще поражает "не люблю гламурных куриц", сидит такой зaдpoт тощий в очках и фап фап фап на сисястых цыпочек) предложить ему скромную тощую девку с прыщами и в свитере - фуууууу, она же страшная и не секси !! Он на нее и не посмотрит. И далее фап фап фап на гламурных.

Ленок
#22

А я хотела бы встретить парня,который не сворачивает голову при виде разукрашенных и разодетых гламурных девиц!

Трололо
#23

действенный совет: сходите в библиотеку, там они и по ныне сидят, правда-правда) А еще они часто любят вести блоги в интернете, почитайте) Можно приглядеться к ним в метро, их там тоже много. как правило они не носят каблуки и предпочитают юбки.

Ёжа
#24

В библиотеке или на концертах классики, на выставках всяких:)))хоть в картинной галерее, хоть на выставке кошек!

Гость
#25
Ёжа

В библиотеке или на концертах классики, на выставках всяких:)))хоть в картинной галерее, хоть на выставке кошек!

Я посещаю выставки, замечаю, что девушки по одной не ходят, либо с МЧ, либо с подругами. Я, МЧ,~25 лет, обычно бываю на работе и дома.

#26
Паренек

Я тоже такую ищу.



А то кругом гламурные курицы, у которых одни клубы и коктейли на уме.

Кругом одни озабоченные петушки, у которыходин секс да деньги на уме.

Невинный
#27
Гость

Невинный, ты че правда невинный?)) научись правильно писать слова вначале, а потом скромных да еще и леди ищи.

Невинность - залог чистоты и неуязвимости) У меня с этим большие проблемы, отсутствие ремня дало о себе знать коль попал на этот форум!

Мне может наоборот может страшная нужна, а не картинка! В сети пробывал найти такую себе так как думал, что там есть такие, но как узнают, что невинный в 20-25 лет то сразу ноги делают

любопытушка
#28
Гость

автор, в ночном клубе скромных точно искать не стоит.

-Я например скромная,но хочу сходить в ночной клуб.Думаю что такие заведения раскрепощают .Танец,движение,коктель-и тебя уже не узнать!Главное в меру=)Ну а вообще,если по теме-автор..Я скромная,и люблю заниматься собой сидя дома,однако могу посещать и кинотетры,и выставки,и концерты,даже балет и многое,МНОГОЕ другое.ПОнимаете,многое же зависит от интересов девушки.Девушка может быть скромной,но шляться по-пьянкам(сама лично с такой знакома).Спросите зачем?Ей там кажется комфортным...Почему?CКорее всего нехватает воспитания.НО!Вернёмся к теме.Я к примеру люблю просто посмотреть хороший фильм..киноманкааа!Мне кажется интересным узнавать судьбы киногероев,а затем писать об этом свою критику.Спросите -так куда же всё таки пойти ,чтобы найти скромную девушку?Аэропорт Шереметьево.Круглосуточно с утра до вечера к вашим услугам-продавцы игрушек,стюардесы,проверяющие багаж,и просто авиопассажиры,мечтающие возможно как и вы улететь от плохих мыслей.Аэропорт Шереметьево.Мы работаем круглосуточно.Наши двери всегда открыты!!!!=)

Антоша
#29

Сходи в ленинскую библиотеку, консерваторию. Интересные самочки в дом музыки ходят. Главное не в клуб. Туда мужики подснять девок приходят, соотвественно и бабы там такие же.

Май
#30

слышь автор, был бы ты нормальный, ты б таких вопросов тут не задавал. итог: внешность не известна, возраст тоже, если около 25, то ты уже с большими тараканами. так что ищи ТЕРПЕЛИВУЮ УЧИЛКУ, которая будет тебя от них избавлять, учить тебя в сексе быть мужчиной (это тоже не просто). а закомплексованная сама нуждается в уверенном мужике. у тебя установка изначально не правильна. и еще, это, без обид. на некрасивую может и не встать, особенно если без любви ))))

Невинный
#31

Май, Каждые выбирает свое! Это у богатых главное картинка, а для других важнее внутренний мир, картинкам со временим свойственно меняться

Май
#32

Невинный, картинка тоже должна радовать глаз! Особенно мужской глаз!

А реально сколько тебе лет и почему ты еще один? Мне правда интересно.

Невинный
#33

Мне 20-25 лет не думаю, что это так важно! Нету той которую я ищу, а если и найду то все утихает так как к примеру ей не нужен мальчик работающий на почте за 8000 рублей в месяц.

Нюта
#34

:) Мы работаем, просто гуляем по улицам, сидим на лавочках возле фонтанов, в кино ходим, на концерты под открытым небом

Гость
#35
Ленок

А я хотела бы встретить парня,который не сворачивает голову при виде разукрашенных и разодетых гламурных девиц!

Они не могут не сворачивать - инстинкт, однако! Потом говорят, правда: Вот дура сисястая вырядилась! Но предпочитают нормальных подруг, при виде которых у других мужиков слюноотделение не начинается :-))

Гость
#36

Автор, а что вы под словом "скромная" подразумеваете? Вот Вы пишете - внутренний мир вам важен. Но если взять просто забитое затюканное создание с серой внешностью - так прекрасного внутреннего мира может и не оказаться.

Гость
#37
Невинный

Мне 20-25 лет не думаю, что это так важно! Нету той которую я ищу, а если и найду то все утихает так как к примеру ей не нужен мальчик работающий на почте за 8000 рублей в месяц.

Ну да, мальчик-почтальон навевает на мысли о не совсем полном здоровье. Или физическом или психическом. И это, автор...Скромные девушки на почту незнакомому МЧ писать не станут) Кто напишет - уже не скромная ) Тупик, однако.

Амеба
#39

Они рядом, следует только стать по-внимательнее, смотреть под ноги, по сторонам, наблюдать, слушать свою интуицию....и не очень то гнуть из себя! Тогда мир повернется лицевой стороной. Удачи!

Амеба
#40

Скромные создания небесной красоты встречаются иногда в Храмах, Церквах, часовнях,в театрах, иногда в кино, но реже, на тренингах йоги, медитации, за чтением книг в парках культуры и отдыха. И что вообще для Вас значит скромность? Неопытность в сексуальной сфере? Или интеллигентность, которая воспитывается родителями, самоcтоятельно.Дайте исчерпывающий ответ.

Ден
#41

привет давай знакомиться ?

#42

Я бы тоже хотел познакомиться со скромной девушкой.Но настолько устал искать ту девушку,которая мне нужна-что наверное мне уже все равно,не найду,значит буду один-сидеть дома,играть в комп,и называть себя старым затворником.Ну вот я живу в Москве,сложно сказать где такие девушки ходят,гуляют,но на них не написано что они скромные,робкие и тд.У нас больше принято быть крутым,зарабатывать много денег,кататься на дорогим машинах-если у тебя нет машины,кто ты и как звать тебя не знаю.Если девушке лет 19,то все...считай если у тебя чего то нет,можно вообще не подходить-им нужны дядя при деньгах,кто бы их катали на машинках,покупали им красивые бусики ну и все.В общим,я в полном недоумении,в общим с тем что я сейчас имею,найду....ну это слишком,скажем мне очень повезет,то лет так через 5 не меньше.Так что тут сложно что либо сказать.Такие пафосные,жадный,нахальные,и грубые девушки(некоторые).А что не самое главное,они все хотят выделиться из толпы,чей маникюр красивее,та и круче.В общим вот такие дела(

Анастасия
#43

Просто в парке...когда девушка одна гуляет, мечтает и ей тоже так нужен кто-то. Кто будет защищать, опекать и кому можно подарить свою душу. Или в музее

Гость
#44

Если увидете одиноко бродящую девушку в продуктовом магазине с тележкой безо всяких пиво-закуска, не стесняйтесь обратиться к ней за каким-нибудь советом.Также если на улице девушка идет с тяжелым пакетом, значит нести его больше некому. Поинтересуйтесь - не нужна ли ей помощь.

#45

м..да,не лекго искать такую девушку

Гость
#46
Трололо

действенный совет: сходите в библиотеку, там они и по ныне сидят, правда-правда) А еще они часто любят вести блоги в интернете, почитайте) Можно приглядеться к ним в метро, их там тоже много. как правило они не носят каблуки и предпочитают юбки.

Ваш текст вот неправда! скромные девушки в библиотеках редко сидят, они гуляют часто, просто с ними очень сложно познакомиться... они тебе не доверяют... при встрече всегда отводят глаза и краснеют... и познакомиться с ними очень сложно... парней они обходят... сами никогда не подойдут. считается пределом наглости

ангелиночка
#47
Незнакомец

Я бы тоже хотел познакомиться со скромной девушкой.Но настолько устал искать ту девушку,которая мне нужна-что наверное мне уже все равно,не найду,значит буду один-сидеть дома,играть в комп,и называть себя старым затворником.Ну вот я живу в Москве,сложно сказать где такие девушки ходят,гуляют,но на них не написано что они скромные,робкие и тд.У нас больше принято быть крутым,зарабатывать много денег,кататься на дорогим машинах-если у тебя нет машины,кто ты и как звать тебя не знаю.Если девушке лет 19,то все...считай если у тебя чего то нет,можно вообще не подходить-им нужны дядя при деньгах,кто бы их катали на машинках,покупали им красивые бусики ну и все.В общим,я в полном недоумении,в общим с тем что я сейчас имею,найду....ну это слишком,скажем мне очень повезет,то лет так через 5 не меньше.Так что тут сложно что либо сказать.Такие пафосные,жадный,нахальные,и грубые девушки(некоторые).А что не самое главное,они все хотят выделиться из толпы,чей маникюр красивее,та и круче.В общим вот такие дела(

понимаешь, просто ты в москве живёшь, а там скромницы ой как незаметны... если бы заехал в городок поглуше, заметил бы что там всё наоборот... там парни наглеют на глазах а девчонки хоть и тоже некоторые нагленькие ноим выбирать не приходится... иногда намечтаешься о каком-нибудь рыцаре, а потом выйдешь, посмотришь на всё это безобразие и думаешь: так и помру одинокая... ну просто никого нет из нормальных парней, которые смотрят не на пятую точку а в лицо

ангелиночка
#48
Невинный

Прекрасные небесные создания подскажите пожалуйста, где в наше время можно познакомиться со скромной и простой девушкой? Скромные девушки, где Вы проводите свое свободное время, что бы с вами можно было познакомиться?

со скромной девушкой познакомишься везде, но присматриваться нужно... разберёшься в её внутреннем мире - сам поймешь, кто она... достаточно пары слов

#49

Ну так если подумать,ведь много девушек переезжает в Москву,и вуаля-они уже не такие скромные.В Москве вообще непонятно как искать,где искать.Я уже на слова все будет,не рассчитываю.У меня даже на лице редко получается смотреть,не то что на 5 точку)))На самом деле мне кажется скромные девушки,не ищут себе подобных-вы наверное сами знаете,что противоположности притягиваются.Обычно эти скромные девушки не с теми встречаются ну и тд.В общим сложно распознать скромную девушку,поскольку есть те-которые прячут свою скромность....ну в общим об этом много и причин можно привести,и примеров.А исход их моей болтовни,наверное один-тот кто ищет,тот найдет,а тот кто ищет-и не знает(как я) не найдет никогда.И таких как я,много(ну примерно таких)

#50

Хм,я так понимаю нужно внести некую ясность,в которой девушки поняли-в чем выражается это скромность,так я понимаю???