Гость
Статьи
Где познакомится со …

Где познакомится со своей половинкой? Я в отчаянии...

Хочу найти своего самого родного , любимого и близкого мне человека, но никак не получается... Не знаю где его искать..Сидела на сайтах знакомств, писали (да и сейчас пишут) вполне нормальные парни, но когда узнают что живу не городе, а районе за 200 км энтузиазм пропадает у них(( А в клубах только очень легкие отношения предлагают:) Мои подруги сразу после школы или во время учебы повыходили замуж, я вместо того чтобы бурно проводить молодость, училась и дома сидела..Живу с родителями, работаю допоздна и одна - надоело блин! Банально - но хочу замуж (называется девушка созрела))А по вашему - ГДЕ же в реале можно встретить свою любовь? А вы сами где познакомились? Думали ли вот это Он(Она) мой единственный, или понадобилось время, нервы, случайности и многого другого, чтобы это понять?

Рита
59 ответов
Последний — Перейти
милая
#1

я тож в отчаянье,посижу послушаю.

#2

Поехать жить в город, что за 200км, и продолжать знакомиться на СЗ. Если вы озадачитесь этим вопросом, то у вас всенепременно все получится. Ищите там работу, снимайте комнату - и вперед.

И я не согласен с концепцией половинок (это по поводу "мой единственный"). Вернее, с концепцией, утверждающей, что половинка на свете одна единственная :) Каждый умеющий любить человек может найти много разных половинок. Самых разных. Человек - он как фрагмент из головоломки, где надо картинку собирать из кусочков :) Там к каждому кусочку подходит несколько других кусочков: каждый по разному и со своей стороны, но все в равной степени хорошо :) И даже к боковым все равно подходят пусть не 4 кусочка, а два, но это все равно больше одного :)

Гость
#3

2, под половинкой не подразумевается, что она единственная, это просто метафора, которая означает "человек, который подходит тебе так же, как вторая половина какого-либо предмета к первой", вот и все, додумывать что она единственная не надо, там такого не говорилось, таких людей может быть много.

Рита
#4
милая

я тож в отчаянье,посижу послушаю.

Димыч

Поехать жить в город, что за 200км, и продолжать знакомиться на СЗ. Если вы озадачитесь этим вопросом, то у вас всенепременно все получится. Ищите там работу, снимайте комнату - и вперед.



И я не согласен с концепцией половинок (это по поводу "мой единственный"). Вернее, с концепцией, утверждающей, что половинка на свете одна единственная :) Каждый умеющий любить человек может найти много разных половинок. Самых разных. Человек - он как фрагмент из головоломки, где надо картинку собирать из кусочков :) Там к каждому кусочку подходит несколько других кусочков: каждый по разному и со своей стороны, но все в равной степени хорошо :) И даже к боковым все равно подходят пусть не 4 кусочка, а два, но это все равно больше одного :)

да уж отчаяние сташная вещь, особенно если родственники прессуют - когда же ты наконец..твои ровесницы давно уже..сбежать от них иногда охота:)

спасибо за ответ - думала о том чтобб все бросить и уехать, но никак не могу решиться, здесь хотя бы работа есть.. а про половинки очень понравилось))

Гость
#5

Димыч, а это Ваша фотография?

милая
#7

а я вообще в Москве живу)) а толку нету.на выставки хожу,в кино хожу,на коньках катаюсь,на танцы хожу,коллектив 70% мужской.а этой половинки все нет(( вот где грустно!

Котенок
#8

согласна с Димычем на все сто !

Изабелла
#9

ты должна семь дней в неделю не сидеть дома по вечерам. Выставки. театры, спектакли, гости, музеи, дискотеки - что угодно. Под лежачий камень вода не течет.

Рита
#10
Изабелла

ты должна семь дней в неделю не сидеть дома по вечерам. Выставки. театры, спектакли, гости, музеи, дискотеки - что угодно. Под лежачий камень вода не течет.

в том то и проблема - театров, спектаклей, музей и дискотек нету...а переехать страшно, хотя думаю это самый верный вариант.

Рита
#11

А вы где познакомились? Думали ли вот это Он(Она) мой единственный, или понадобилось время, нервы, случайности и многого другого, чтобы это понять? - если не секрет, конечно)

Гость
#12
Изабелла

ты должна семь дней в неделю не сидеть дома по вечерам. Выставки. театры, спектакли, гости, музеи, дискотеки - что угодно. Под лежачий камень вода не течет.

Бред. Не работает.

Гость
#13

Я познакомилась со своим мужем через подругу, вернее через ее мужа. С первой встречи поняла это "Мой человек", вместе мы уже очень много лет.

Гость
#14
Изабелла

ты должна семь дней в неделю не сидеть дома по вечерам. Выставки. театры, спектакли, гости, музеи, дискотеки - что угодно. Под лежачий камень вода не течет.

На это деньги нужны, очень приличная зарплата, особенно если хочешь не какого-нибудь мужичка, потому что они в приичные и дорогие места только ходят. Даже по 300 рублей в день если брать на все эти билетные расходы 9000 рублей в месяц получается, совет пустой, далеко не для каждой.

Рита
#15
Гость

Бред. Не работает.

а что работает?

Гость
#16

автор, не отчаивайтесь! всему свое время. поменяйте что-нибудь в своей жизни! место жительства, работу, прическу... и главное - НЕ зацикливайтесь на замужестве, мужчин это отпугивает )))) В конце концов пообщайтесь на форумах, где много мужчин - фотолюбителей, автолюбителей и пр. Но не ради замужества, а просто так - получайте удовольствие от общения с ними )))

#17
Гость

Димыч, а это Ваша фотография?

Да, моя. Настораживает качество? :) Покупайте себе второй пятак и портретный фикс 135 L и у вас будут такие же, причем без всякой специальной подготовки и постобработки :) Это просто взяли и тупо на кухне сфотографировали за чаем :) На этой фотографии даже постобработки никакой нет. Тупо рав, слитый с фотоаппарата, конвертнутый в джипег :)

Рита
#18
Гость

автор, не отчаивайтесь! всему свое время. поменяйте что-нибудь в своей жизни! место жительства, работу, прическу... и главное - НЕ зацикливайтесь на замужестве, мужчин это отпугивает )))) В конце концов пообщайтесь на форумах, где много мужчин - фотолюбителей, автолюбителей и пр. Но не ради замужества, а просто так - получайте удовольствие от общения с ними )))

про форумы даже не думала совсем, спасиб за совет(хоть общаться научусь нормально)))

#19
Рита

спасибо за ответ - думала о том чтобб все бросить и уехать, но никак не могу решиться, здесь хотя бы работа есть.. а про половинки очень понравилось))

Рита, у нас пол России живет черти как из-за того, что много думают и мало решаются. Думать, конечно, тоже надо, но не о том, что все сложно и страшно, а о том, как жить лучше. Если вы активный человек, не боящийся работы и думающий головой, то, уверен, у вас все получится и с переездом и с личной жизнью.

Гость
#20

В курилке публичной библиотеки )))

Гость
#21

Риточка, ты сначала НАЙДИ- ЗАКАДРИ, а потом думай про замуж.

Гость
#22
Димыч

Рита, у нас пол России живет черти как из-за того, что много думают и мало решаются. Думать, конечно, тоже надо, но не о том, что все сложно и страшно, а о том, как жить лучше. Если вы активный человек, не боящийся работы и думающий головой, то, уверен, у вас все получится и с переездом и с личной жизнью.

Иш ты, какой противоречивый умник.

Гость
#23
Гость

На это деньги нужны, очень приличная зарплата, особенно если хочешь не какого-нибудь мужичка, потому что они в приичные и дорогие места только ходят. Даже по 300 рублей в день если брать на все эти билетные расходы 9000 рублей в месяц получается, совет пустой, далеко не для каждой.

Совсем не обязательно! Не все такие.

Риточка
#24

Ходить нужно по разным местам, чтоб вас видели. Сидя дома, вы никогда никого не найдете.

епт
#25
Риточка

Ходить нужно по разным местам, чтоб вас видели. Сидя дома, вы никогда никого не найдете.

когда специально ходишь-тем более не найдешь

Правда
#26

и я в печали...где ЕГО искать...еще и 14 февраля завтра...кругом эти сердечки,парочки счастливые...(

Гость
#27

Да, завтра день всех Влюбленных, день святого Валентина, все будут попарно и поздравлять друг друга. Что же делать, что же делать? Где найти любимого и единственного?.

ольга 1
#28

К свахе,но только не к дурноватой Сябитовой.

Гость
#29
ольга 1

К свахе,но только не к дурноватой Сябитовой.

Об чем ты?

Гостья
#30

Изабелла

ты должна семь дней в неделю не сидеть дома по вечерам. Выставки. театры, спектакли, гости, музеи, дискотеки - что угодно. Под лежачий камень вода не течет.

Чепуха. много лет я ходила на выставки, музеи, клубы, кафе, ездила на экскурсии. все без толку. пришла в отчаяние, плюнула на все эти поиски и знакомства, засела дома... в течении полугода я с НИМ познакомилась.

Риточка
#31
епт

Риточка

Ходить нужно по разным местам, чтоб вас видели. Сидя дома, вы никогда никого не найдете.

когда специально ходишь-тем более не найдешь

Да ладно?) Когда я покинула пределы дома, поехав в гости к подруге - то там понравилась парню, и мы уже давно вместе.

Акын
#32
Димыч

Поехать жить в город, что за 200км, и продолжать знакомиться на СЗ. Если вы озадачитесь этим вопросом, то у вас всенепременно все получится. Ищите там работу, снимайте комнату - и вперед.



И я не согласен с концепцией половинок (это по поводу "мой единственный"). Вернее, с концепцией, утверждающей, что половинка на свете одна единственная :) Каждый умеющий любить человек может найти много разных половинок. Самых разных. Человек - он как фрагмент из головоломки, где надо картинку собирать из кусочков :) Там к каждому кусочку подходит несколько других кусочков: каждый по разному и со своей стороны, но все в равной степени хорошо :) И даже к боковым все равно подходят пусть не 4 кусочка, а два, но это все равно больше одного :)

Точнее не скажешь.

Гость
#33

Автор, когда знакомитесь на сайте знакомств не говорите им сразу где живете. Сначала встретьтесь с ним, может так друг другу понравитесь что уже пох будет, кто где живет

Рита
#34
Гость

В курилке публичной библиотеки )))

Риточка

епт



Риточка

Ходить нужно по разным местам, чтоб вас видели. Сидя дома, вы никогда никого не найдете.

когда специально ходишь-тем более не найдешь





Да ладно?) Когда я покинула пределы дома, поехав в гости к подруге - то там понравилась парню, и мы уже давно вместе.

Гость

Риточка, ты сначала НАЙДИ- ЗАКАДРИ, а потом думай про замуж. )))

ольга 1

К свахе,но только не к дурноватой Сябитовой.

Добрый всем вечер! Я Очень благодарна за советы и участие)) (..и что это моя знакомая однажды сказала - не заходи на Вумен, злые там..засмеют? )

а разве в библиотеках есть курилки, отсталая я...

значит судьба все таки?

и то правда.. а замуж - конечная цель

в брачное агенство что-ли? только мне кажеться одни неудачники ..

Рита
#35
Димыч

Рита, у нас пол России живет черти как из-за того, что много думают и мало решаются. Думать, конечно, тоже надо, но не о том, что все сложно и страшно, а о том, как жить лучше. Если вы активный человек, не боящийся работы и думающий головой, то, уверен, у вас все получится и с переездом и с личной жизнью.

Димыч как бы это сказать, я об этом уже давно думаю, просто форум это как последний толчок, или даже правдивее - пинок под з..без которого иногда некоторые дела не решаются((((

Рита
#36
Гость

Автор, когда знакомитесь на сайте знакомств не говорите им сразу где живете. Сначала встретьтесь с ним, может так друг другу понравитесь что уже пох будет, кто где живет

с самого начала лгать? Хотя ...

Риточка
#37
Рита

значит судьба все таки?

Рита! (тезка моя:))))

Не знаю, судьба ли - но получилось так, как получилось, а посему совутую вам тоже сходить к подруге в гости:)))))))

Рита
#38
Риточка

Не знаю, судьба ли - но получилось так, как получилось, а посему совутую вам тоже сходить к подруге в гости:)))))))

а и схожу - у нее знакомых парней много, может и одолжит кого нибудь))))

Гость
#39

Гость

В курилке публичной библиотеки )))

а разве в библиотеках есть курилки, отсталая я...

Да это из фильма Самая обаятельная и привлекательная.Посмотрите на досуге,посмеетесь.Может про вас. ))

Гость
#40

Всё-таки это больше - судьба. Но в любом случае - поддержу тех, кто говорит о том, что не надо замыкаться. Похоже, Вы человек достаточно самостоятельный, поэтому должно всё получиться. Если хотите - себя надо рекламировать, показывать. Но не навязывать! Вас должны видеть. Если Вас не будут видеть мужчины, то как Вы сможете выйти замуж? Где это знакомство произойдет - да где угодно! Одна моя знакомая наоборот собирается уезжать из Москвы в провинцию только из-за того что с личной жизнью здесь не сложилось. При массе её положительных качеств и характеристик. Это я к тому, что дело не в том, где Вы живете. А втом КАК Вы живете. Удачи Вам!

Гость
#41

ой, вот только не нужно в очередной раз раз про театры и выставки. Такое впечатление, что те, кто это советуют- сами туда не ходят. Я постоянный посетитель и того и другого. Я сейчас не о себе, а о том, что вижу- ТУДА ХОДЯТ ПАРАМИ.

Рита
#42
Гость

Гость



В курилке публичной библиотеки )))



а разве в библиотеках есть курилки, отсталая я...

Да это из фильма Самая обаятельная и привлекательная.Посмотрите на досуге,посмеетесь.Может про вас. ))

а что - то в этом есть...в столицу са счастием махнуть что-ли, только думаю там таких искательниц и без меня куча)))а фильм посмотрю, спасибо))

Рита
#43
Гость

Всё-таки это больше - судьба. Но в любом случае - поддержу тех, кто говорит о том, что не надо замыкаться. Похоже, Вы человек достаточно самостоятельный, поэтому должно всё получиться. Если хотите - себя надо рекламировать, показывать. Но не навязывать! Вас должны видеть. Если Вас не будут видеть мужчины, то как Вы сможете выйти замуж? Где это знакомство произойдет - да где угодно! Одна моя знакомая наоборот собирается уезжать из Москвы в провинцию только из-за того что с личной жизнью здесь не сложилось. При массе её положительных качеств и характеристик. Это я к тому, что дело не в том, где Вы живете. А втом КАК Вы живете. Удачи Вам!

А Спасибо Вам! Прочитала ответы и как то легче и светлее на душе стало))))

Гость
#44
милая

а я вообще в Москве живу)) а толку нету.на выставки хожу,в кино хожу,на коньках катаюсь,на танцы хожу,коллектив 70% мужской.а этой половинки все нет(( вот где грустно!

Среди Вашего списка нет сайтов знакомств и брачных агенств. Пробовали?

Катик
#45

Согласна с Димычем, очень хорошо про половинки написал)

Я вот тоже одинока, к сожалению сайт знакомств не вариант оказался, он молодых людей очень затягивает. Даже когда начинаешь встречаться и чувствуешь что вроде есть симпатия, то всеравно парень там сидит, ну и нафиг такой парень? Тоже думаю о местах знакомств, в принципе подходят мастер-классы, туда люди ходят по интересам, и не парами.

Инга
#46

В Классику Отношений не пробовали сходить? http://www.clubklassika.ru Насколько знаю там не легкие отношений предлагают, там даже женатых и чурок анкеты не принимают

Гость
#46

Вы всех отшиваете. Где - не правильный вопиос. Правильный вопрос как. Ответ прост. Сосать

Гость
#47
Рита

да уж отчаяние сташная вещь, особенно если родственники прессуют - когда же ты наконец..твои ровесницы давно уже..сбежать от них иногда охота:)

спасибо за ответ - думала о том чтобб все бросить и уехать, но никак не могу решиться, здесь хотя бы работа есть.. а про половинки очень понравилось))

Охота - сбегай. А, понимаю 40тыр за однушку. Не сбегай

Гость
#48
милая

а я вообще в Москве живу)) а толку нету.на выставки хожу,в кино хожу,на коньках катаюсь,на танцы хожу,коллектив 70% мужской.а этой половинки все нет(( вот где грустно!

Сосать пробовала?

Гость
#49
Изабелла

ты должна семь дней в неделю не сидеть дома по вечерам. Выставки. театры, спектакли, гости, музеи, дискотеки - что угодно. Под лежачий камень вода не течет.

На дискотеках ее хотят, а она бычится