Гость
Статьи
Где и как вы …

Где и как вы познакомились со своей 2-й половинкой

Девушки, гди и при каких обстоятельствах вы познакомились со своими будущими мужьями (парнями)? Я в печали, не могу найти себе нормального, адекватного парня...я не говорю что богатого или с голубой кровью...просто надоели эта гопота которым уже по 25 лет, а они все в падике пиво с пацанами пьют и нарики((((

kira
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

сайт знакомств

Горгона Б
#3

Моя одногруппница была его одноклассницей, она нас и познакомила. Через друзей проще всего найти человека своего круга.

Гость
#4

На СЗ. Целенаправленно жениха не искала, просто было морально очень плохо, хотелось с кем-нибудь пообщаться, а знакомых растеряла.

Гость
#5

Я целый человек, вторая половинка была со мной с рождения)

Гость
#6

На свадьбе у общих друзей.

Гость
#7

С первым в чате. Со вторым на работе.

Гость
#8

На работе.

Гость
#9

Он меня нашел на нашем общем профессиональном форуме в и-нете.

Гость
#10

На дискотеке,на море..

Гость
#12

Подружка привела родственника её мужа. и всё,вместе весело гуляли и купаться ездили.Свадьбу через пять месяцев сыграли.

Гость
#13

В баре.

Гость
#14
Гость

Я целый человек, вторая половинка была со мной с рождения)

ну просто Фаина Раневская, само остроумие

мари
#15
Гость

Я целый человек, вторая половинка была со мной с рождения)

ну и живи сама с собой

Гость
#16
мари

ну и живи сама с собой

у меня муж есть. Живем с ним, а в вас яда столько, видимо вы одна)))

Гость
#17
Гость

ну просто Фаина Раневская, само остроумие

А что такое? Девушка права, если Вы себя не чувствуете полноценной, это Ваши трудности)

Гость
#18

На даче, в Подмосковье

Софийка
#19

в чат-рулете

Гость
#20

В фейсбуке! Он мне при первой же переписке так понравился, что сразу решила - вот, такого мужа себе хочу :)

Автор
#21
Гость

В фейсбуке! Он мне при первой же переписке так понравился, что сразу решила - вот, такого мужа себе хочу :)

эх...хорошо вам))

Гость
#22
kira

Девушки, гди и при каких обстоятельствах вы познакомились со своими будущими мужьями (парнями)? Я в печали, не могу найти себе нормального, адекватного парня...я не говорю что богатого или с голубой кровью...просто надоели эта гопота которым уже по 25 лет, а они все в падике пиво с пацанами пьют и нарики((((

В самолете

Гость
#23

На СЗ. Вторым встреченным с него оказался. :-)

А
#24

В универе.Он был в другой группе и у нас были совместные лекции.У него группа была более подготовленная по сравнению с нашей,поэтому села с ним со словами:"Буду с тобой сидеть,только потому что ты умный,будешь помогать".Согласился.3 года подсказывал и как выяснилось зачеты мне выбивал по тихому,стали встречаться когда оба сдавали дипломные работы.

#25

На СЗ, совершенно случайно зашел в первый раз, стали общаться в Скайпе, встрестились с тех пор уже два года вместе, очень счастливы)

Гость
#26
Гость

А что такое? Девушка права, если Вы себя не чувствуете полноценной, это Ваши трудности)

так зачем вы все цельные зашли в эту тему?

Гость
#27
Гость

у меня муж есть. Живем с ним, а в вас яда столько, видимо вы одна)))

остроумие №2. Я тоже замужем)

Гость
#28
Гость

А что такое? Девушка права, если Вы себя не чувствуете полноценной, это Ваши трудности)

так зачем вы все цельные зашли в эту тему?

потому что все понимают что это в переносном смысле, так что всех остроумных цельных на выход

добро
#30

смешно

Гость
#31
Arjen

В очереди в кожвене.

😹 Вот это уровень!

Нась
#32

На дне рождения знакомого.Не хотела идти,была без пары.Но уговорили))И не зря)

Ариадна
#33

Вызвала такси, чтобы доехать к друзьям на свадьбу...так и познакомились

Инесса
#34

в аське, когда мне было 14, от скуки написала ночью одному парню

Виктория
#35

Я познакомилась на сайте знакомств, в жизни получился намного лучше чем на фото, но в анкете приврал

Гость
#36

В метро! Я была заспанная а он не брит! Ехали на работу! Он от друга! Вообще не его сторона города.

#37

У нас очень интересно получилось)))Познакомились вконтате))Причем в одной школе раньше учились, просто не общались. Оказывается он меня давно присмотрел, да я все с другими парнями дружбу водила. А потом вконтакте списались в кино сходили и т.д....Женаты третий год))))

Гость
#38

на работе. когда пришла, увидела его в первый раз, сразу поняла, что он моим будет) при любом раскладе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: