Гость
Статьи
Кто где познакомился …

Кто где познакомился со своим мужем (женой) МЧ(девушкой)

Сегодня в фитнес клубе разговорились с одной фитоняшечкой насчет мест знакомства и дальнейших перспектив отношений. Вдаваться в подробности разговора не буду, поскольку неважно, если интересно напишу в соседней теме, мы с ней решили сделать соц. опрос на эту тему. Ну поскольку по улицам ходить и спрашивать не камильфо, прошу высказаться достопочтенную публику. Итак, где вы познакомились со своей половинкой, длительность отношений в полных годах (если менее года, то пишите менее года) и как можете оценить состояние ваших отношений в целом по шкале от 1 до 10, где 1 - само плохо, 10 - отлично. Критерии оценки отношений придумывайте сами и не указывайте. Пишите ответы, пожалуйста в следующей форме (пример). "Познакомились в библиотеке, 3 года, 8." (восемь это оценка отношениям)
Буду благодарен за каждый ответ! Если ответов будет много, достаточно для какого-никакого исследования (это не менее 300), то я их обобщу, сгруппирую, и выложу постом.

Метандиенон статистический
94 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На улице, 10 баллов.

Гость
#2

познакомились возле метро,4 года,5.

Гостья
#3

На сайте знакомств, 2 года, 6

Штучка
#4

В интернете, 5 лет, 8

гость
#5

В интернете, 4 года, 8

Гость
#6

Простите, а что такое фитоняшечка?))))

Я просто как раз сейчас собираюсь в фитнес и меня заинтересовало данное слово))

А по теме, в институте, учились вместе в одной группе

Катя
#7

В университете, 4 года, 7

Метандиенон
#8
Гость

Простите, а что такое фитоняшечка?))))

Я просто как раз сейчас собираюсь в фитнес и меня заинтересовало данное слово))

А по теме, в институте, учились вместе в одной группе

Фитоняшками или просто няшками называют девушек, занимающихся фитнесом и имеющим соответствующие физические данные. Стаж отношений и их оценку пожалуйста ;)

Гость
#9
Метандиенон

ГостьПростите, а что такое фитоняшечка?))))

Я просто как раз сейчас собираюсь в фитнес и меня заинтересовало данное слово))

А по теме, в институте, учились вместе в одной группе

Фитоняшками или просто няшками называют девушек, занимающихся фитнесом и имеющим соответствующие физические данные. Стаж отношений и их оценку пожалуйста ;)

Слушаюсь)))

Оценка отношений колебалась в зависимости от разных периодов жизни, у нас жизнь не всегда сплошной праздник, были и кризисы в нашем браке и не один, но пережили.

Вместе мы 30 лет, в браке 27 лет

ирина
#10

по дороге на работу 11лет ,4

Black Devil
#11

На даче его друзей. 4 года, 9-10 баллов

Гость
#12

на улице, 9 лет, 6 баллов

имя
#13

в институте, 4 года, 10 баллов

Гость
#14

Вместе работали, через год поженились, женаты уже шесть лет

Метандиенон
#15

Не забывайте оценку отношений! Она может быть эмоциональная, но должна быть!

Гость
#16

Последний пост мой, насчет оценки отношений не поняяла, на тот период или сейчас? Сейчас могу сказать что 10, а раньше когда еще только встречались, всякое бывало, жениться не хотел, имею в виду без штампа в паспорте, его устраивал гражданский брак. Я поставила условие, что разбежимся, после этого последовало предложение, с тех пор живем счастливо

Метандиенон
#17
Гость

Вместе мы 30 лет, в браке 27 лет

Вот таким как Вы памятник надо ставить, то что фитнесом решили заняться! Молодые те в наше время *** поднять ленятся, диваны пропердивают за пивом и чипсами.

Гость
#18

В интернете, 7 лет, 9 баллов.

UFO
#19

по дороге домой, почти 9 лет, 9 баллов (1 балл оставляю на развитие ;)).

Гость
#20
Метандиенон

Вот таким как Вы памятник надо ставить, то что фитнесом решили заняться! Молодые те в наше время *** поднять ленятся, диваны пропердивают за пивом и чипсами.

Что значит решила)) Я вообще-то уже в своем клубе чуть ли не старейшина и у меня скидки сумасшедшие на оплату. Я профессионально спортом занималась по юности и мастер спорта по одной очень нелегкой дисциплине. Я всю жизнь занимаюсь спортом и даже в свои 49 лет, нагрузки у меня такие, что и молодежь не успевает иногда

Гость155
#21

Он увидел мою фотографию в телефоне у бывшей одногрупницы,потом позвонил,3,5 года,6

Метандиенон
#22
Гость

Что значит решила)) Я вообще-то уже в своем клубе чуть ли не старейшина и у меня скидки сумасшедшие на оплату. Я профессионально спортом занималась по юности и мастер спорта по одной очень нелегкой дисциплине. Я всю жизнь занимаюсь спортом и даже в свои 49 лет, нагрузки у меня такие, что и молодежь не успевает иногда

Ну когда то же Вы решили ;) Это я так плавно съезжая с темы ;)

ГостЬя
#23

через друзей (он был инициатором и искал встречи....в общем они организовали однажды летом вылазку на природу), вместе 1 год. счастлива на 100500%!!!

Гость
#24

Так,я не поняла...Когда результаты будут?))Долго еще ждать?

Интересно просто.

Метандиенон
#25

Смотря как народ отвечать будет, будет 300 ответов, обобщу, ели меньше намного, то смысла нет, почвы мало будет для анализа.

Гость
#26

На учебе, познакомились 11 лет назад, вместе 3 года, в браке 2 года, отношения на 9 баллов (такой промежуток между знакомством и отношениями, потому что я на тот момент была замужем, развелась вот только спустя 8 лет).

Счастливая
#27

на пикнике с друзьями( одна компания), 3 года, оценка 7

Гость
#28
Метандиенон

Смотря как народ отвечать будет, будет 300 ответов, обобщу, ели меньше намного, то смысла нет, почвы мало будет для анализа.

Давайте я вам помогу)))

Разграничиваем ответы людей и исходя из стажа их совместной жизни. После 5-ти лет ответы одни, после 10-ти другие и после 20-ти третьи

В браке есть несколько кризисных периодов, первый год и притирочный, потом когда дети появляются, потом когда дети вырастают и уходят из дома и люди опять вдвоем остаются.. Могу сказать, что самое сложное именно последний период, все крутилось вокруг детей и вдруг их нет, а вы опять остаетесь с мужем вдвоем и уже не помните, то начиналось с этого. Нас с мужем ломало года два и пока мы научились жить опять вдвоем, это правда было сложно. Вот это переживете и тогда можно сказать, что все удалось в семейной жизни))

М
#29

брачное зарубежное агенство,20 лет в браке.

Настя
#30
Метандиенон

ГостьПростите, а что такое фитоняшечка?))))

Я просто как раз сейчас собираюсь в фитнес и меня заинтересовало данное слово))

А по теме, в институте, учились вместе в одной группе

Фитоняшками или просто няшками называют девушек, занимающихся фитнесом и имеющим соответствующие физические данные. Стаж отношений и их оценку пожалуйста ;)

ужас(( Занимаюсь фитнесом ждавно, но такого не слышала. На счет отношений - познакимилисьв интернете, меньше года, 10

табуретка
#31
Гость

Простите, а что такое фитоняшечка?))))

овуляшечка, которая в фитнес ходит языком почесать

Гость
#32
Гость

Так,я не поняла...Когда результаты будут?))Долго еще ждать?

Интересно просто.

а зачем ждать? сами что ли в теме ответы прочитать не можете)))

Гость
#33

Обобщение автора как я понимаю будет что-то вроде - при знакомстве в таких-то местах большая часть респондентов отметила, что отношения хорошие (более 6 баллов например). По прошествии такого-то времени, отношения могут начать портится, так как (даже сейчас уже есть такая закономерность), те кто 1-2 года ставят - у них 8-9 баллов, а те кто 4 и выше - там от 5 баллов. и т.д.

Гость
#34

а еще это все очень субъективно) кому цветы и кофе в постель-это 10 баллов, а для кого-то страстное желание мужа иметь ребенка от вас -это 10.

табуретка
#35
Гость

...кто 1-2 года ставят - у них 8-9 баллов, а те кто 4 и выше - там от 5 баллов. и т.д.

короче, где б ни познакомился, со временем отношения становятся хуже ))

Гость
#36

вывод мой-анкета должна быть шире для соц опроса) а так только лишние запутывающие выводы.

лучшая девочка СССР
#37

через подругу, 2года вместе,женаты год, итого знаем друг друга 3 года. Оценка 10!)

Гостья
#38

Познакомил бывший парень, 12 лет назат, 10.

табуретка
#39
Гость

а еще это все очень субъективно) кому..

.. замок только с 3 башнями подарили вместо 5 и это несчастье, а кого-то не бьют - и уже счастья на 10 баллов ))

Гость
#40
Гостья

Познакомил бывший парень, 12 лет назат, 10.

просто так? или он знал что вы нравитесь другу?

Гость
#41
табуретка

.. замок только с 3 башнями подарили вместо 5 и это несчастье, а кого-то не бьют - и уже счастья на 10 баллов ))

с иронией , но верно )

Гостья
#42
Гость

просто так? или он знал что вы нравитесь другу?

Просто так, его приятель был)

#43

Диван, 30 мин, 10 баллов

Гость
#44
Гостья

Просто так, его приятель был)

не знал наверное,что делает)

Гость
#45

о я воспользовала гуглом, чтобы понять,что за ник у автора. да (даже расстроена

Гость
#46

В парке, вместе 8 лет, женаты 1 год, 9.

Гость
#47

На моей работе, зашел увидел и пропал) через месяц поженились, вместе 11 лет, 10 баллов, хотя я дала бы 100)

Гость
#48

на дискотеке 10 лет вместе 5 баллов

Гость
#49

На работе. Вместе 5 лет. Отношения на 10 баллов.

Гость
#50

познакомились в интернете. 5 лет вместе. 10 баллов