Гость
Статьи
Почему мужчина не …

Почему мужчина не боится меня потерять?

Мужчина с которым я встречаюсь называет меня "редкостью", уникальной и самой лучшей. Да, я самодостаточная, самостоятельная, интересная и его финансовое положение меня не интересует. При этом совершенно не боится меня потерять. Например, может неделю не звонить, а когда я звоню сама отвечает кислым голосом про "занят". Однако, как только мы снова встречаемся он осыпает комплиментами, ласков. После встречи около недели звонит каждый день, скучает, но потом все по новой. У меня такое ощущение, что либо убедившись, что я все еще " с ним", успокаивается, либо я ему особо и не нужна и он не боится меня потерять.Вот сейчас он опять молчит, не звонит. Звонить ли ему опять самой или раз стою в сторонке " у двери", открыть уже эту дверь и наконец уйти?

Chertovka
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не любит вас, уходите, цените себя, зачем тратить время на него, поймите если он вас не любит, то его проблема, не ваша, не пытайтесь оправдать его или разобраться в его чувствах к вам, не надо,это его тараканы. Счастья вам!

Фак
#2

А, почему он должен бояться? Чем вы уникальны? И отличаетесь от миллионов?

Колхоз имени Лопе де Вега
#3

Так вас то у него много, а он один. Не успевает всех обслужить.

Chertovka
#4
Фак

А, почему он должен бояться? Чем вы уникальны? И отличаетесь от миллионов?

Во-первых уникален каждый человек, второго такого в мие нет. Даже близнецы и то разные.

Во-вторых, я умна, хороша собой, талантлива, хорошо зарабатываю, вкусно готовлю, занимаюсь спортом. В общем, хороша, таких на свете не бывает.

гость
#5

Вы знаете у меня был тоже подобный случай. Говорил так искренне с печалью в глазах, что сложно не поверить, но поступки противоречили словам.

Есть такая категория мужчин - болтуны, которые говорят высокие слова не понимая до конца их смысл.

Эти мужчины пустые. Они не помогут даже в сложной ситуации.

Chertovka
#6
Колхоз имени Лопе де Вега

Так вас то у него много, а он один. Не успевает всех обслужить.

Не думаю так, у вас превратное мнение о мужчинах. С их же слов.

Chertovka
#7
гость

Вы знаете у меня был тоже подобный случай. Говорил так искренне с печалью в глазах, что сложно не поверить, но поступки противоречили словам.

Есть такая категория мужчин - болтуны, которые говорят высокие слова не понимая до конца их смысл.

Эти мужчины пустые. Они не помогут даже в сложной ситуации.

Меня останавливает пока что только одно, все свои обещания он всегда выполнял. Правда он их, практически, и не дает.

Chertovka
#8
Гость

не любит вас, уходите, цените себя, зачем тратить время на него, поймите если он вас не любит, то его проблема, не ваша, не пытайтесь оправдать его или разобраться в его чувствах к вам, не надо,это его тараканы. Счастья вам!

Искренне Спасибо. Но здесь, скорее, я хочу разобраться в своих чувствах и желаниях.

гость
#9

наверное считает что он тоже уникум)

Гость
#10
Фак

А, почему он должен бояться? Чем вы уникальны? И отличаетесь от миллионов?

+100000

Chertovka
#11
гость

он тоже уникум)

Это безусловно. Другого рядом со мной и быть не могло.

Настасья
#12

Это вы боитесь его потерять и проецируете на него свои чувства . А он очень может быть не считает ваши отношения серьезными или вообще не считает что они есть . "Напрасны ваши совершенства их вовсе не достоин я"

Кактус
#13
Chertovka

Почему мужчина не боится меня потерять?

Чем меньше женщину мы ценим тем больше нравимся мы ей.

Chertovka
#14
Кактус

Чем меньше женщину мы ценим тем больше нравимся мы ей.

Если это для мужчины работа, то-да. Вы товаровед-оценщик?

Chertovka
#15
Настасья

Это вы боитесь его потерять и проецируете на него свои чувства . А он очень может быть не считает ваши отношения серьезными или вообще не считает что они есть . "Напрасны ваши совершенства их вовсе не достоин я"

Если за столько лет он остался слепым, то к сожалению нам и правда придется расстаться. Образования врача-офтальмолога у меня все же нет.

Кактус
#16
Chertovka

Если за столько лет он остался слепым, то к сожалению нам и правда придется расстаться. Образования врача-офтальмолога у меня все же нет.

Правильно! Вот и будешь жить в одиночестве до конца дней, что такого то.. )

#17
Chertovka

Во-первых уникален каждый человек, второго такого в мие нет. Даже близнецы и то разные.

Во-вторых, я умна, хороша собой, талантлива, хорошо зарабатываю, вкусно готовлю, занимаюсь спортом. В общем, хороша, таких на свете не бывает.

Поверьте, перечисленными Вами достоинствами обладают миллионы женщин, в них нет ничего редкого и уникального. Но это так, к слову.

Что касается мужчинки, то сколько ни говори "халва", во рту слаще не станет. Он уникальный, Вы уникальная, Вы постоянно это повторяете. Хоть обуникальтесь, но каждый человек неповторим. И у товарища таких неповторимых может быть до легиона. Может у него манера комплиментов такая, не обольщайтесь особо, судя по его поведению Вы не представляете для него уникальной ценности и ценной уникальности.

Хихихишка
#18
Chertovka

Во-первых уникален каждый человек, второго такого в мие нет. Даже близнецы и то разные.

Во-вторых, я умна, хороша собой, талантлива, хорошо зарабатываю, вкусно готовлю, занимаюсь спортом. В общем, хороша, таких на свете не бывает.

Кто ж еще похвалит,как не сама себя...Чего ваш мужчина ВСЕ ЭТО не ценит???

Chertovka
#19
Хихихишка

Кто ж еще похвалит,как не сама себя...Чего ваш мужчина ВСЕ ЭТО не ценит???

ну а чтож саму себя хаять что ли? Значит не то ему нужно, как вариант.

Chertovka
#20
Caress

Поверьте, перечисленными Вами достоинствами обладают миллионы женщин, в них нет ничего редкого и уникального. Но это так, к слову.

Что касается мужчинки, то сколько ни говори "халва", во рту слаще не станет. Он уникальный, Вы уникальная, Вы постоянно это повторяете. Хоть обуникальтесь, но каждый человек неповторим. И у товарища таких неповторимых может быть до легиона. Может у него манера комплиментов такая, не обольщайтесь особо, судя по его поведению Вы не представляете для него уникальной ценности и ценной уникальности.

К слову, зачем тратить на женщину время и внимание, если можно пойти к тем миллионным достоинствам? Вот и я думаю, почему реальное время и деньги человек тратит, а такую безделицу, как лишний раз позвонить или приветик чиркнуть-никак.

А что повторяю? Чего лишний раз правду не повторить? Или у вас клон есть?

Chertovka
#21
Кактус

Правильно! Вот и будешь жить в одиночестве до конца дней, что такого то.. )

Самый интересный мне человек-я сам, это аксиома. Иначе чем я буду интересен другим, если с собой мне скучно.

А вообще говорят, что чем более "одинок" человек, тем он ближе к истине и Богу.

TYGRA
#22

Иногда всё именно так как кажется.

Держит Вас на крючке,как рыбку.

Макс
#23

Почему не боится? Он к вам плохо относится?
Он просто долго (по-вашему) отдыхает между подходами. Разные циклы эмоционального выброса.
Притирайтесь друг к другу. Задавайте нужный вам ритм отношений.
Проявляйте инициативу, звоните: "помоги погибаю", мотивируйте на активные действия. Стоните, нойте, изящно выносите мозг. Как задумается - сковородкой по башке, любовь не вспыхнет, но отношения освежите.

Гость
#24

Автор тысячи раз нашими бабушками и мамами сказано: "Судите по поступкам, а не по словам".

#25

Себя надо объективно оценивать,а не нахваливать.

Полюбасу всем понравившемся девушкам он тоже такое говорит,мне такие встречались.Я тоже могу расхвалить,если настроение хорошее.

Хихихишка
#26
Chertovka

ну а чтож саму себя хаять что ли? Значит не то ему нужно, как вариант.

Ну вы же сами написали: я так хороша,каких на свете не бывает...В итоге получается,либо вы богиня,что вы делаете на земле?...либо, остальные еще лучше,тогда понятно,почему вам неделю не звонили,любящий человек за это время обязательно соскучится...А зачем вам такой?...Вы написали-талантлива-а в чем заключается это?...И сколько вам лет?...У вас в планах совместная жизнь с ним?...

#27

Женщине нельзя быть неуверенной в мужчине. Уходите

Гость
#28

а вы то сами, Автор, что для него делаете? звоните, скучаете?

It's a long way to Tipperary....
#29

потому что женат он

Гость
#30

т.е. вы видитесь пару раз в месяц?

снимайте лапшу с ушей. таких уникальных у него может быть не одна и не две. и все верят :) что у него "эмоциональный цикл" такой.

Гость
#31
Chertovka

Меня останавливает пока что только одно, все свои обещания он всегда выполнял. Правда он их, практически, и не дает.

вы извините, но я читаю и ржу над вами :)))

Гость
#32

У меня такая же картина..но говорит что любит меня ... но все действия очевидны ...важно все...кроме меня ...останавливает меня любовь к нему ...жду когда же он меня окончательно разобьет...а раньше все было по другому ...ревновал и любил...избаловала я его ... как говорят ...будь идеальной и не ори ..люби всей душой и тебя обязательно бросят ...будь уверена ....

надежда умирает последней ..я надеюсь что все будет хорошо ...это 2 случай в моей жизни ..1й человек 11 лет покою не дает..понял он слишком поздно..его не люблю больше..надеюсь у этого ума хватит (знаю что любит) он такой уж сам по себе ..спасибо всем

Гость
#33
Фак

А, почему он должен бояться? Чем вы уникальны? И отличаетесь от миллионов?

Фейспалм

Гость
#34
гость

Вы знаете у меня был тоже подобный случай. Говорил так искренне с печалью в глазах, что сложно не поверить, но поступки противоречили словам.

Есть такая категория мужчин - болтуны, которые говорят высокие слова не понимая до конца их смысл.

Эти мужчины пустые. Они не помогут даже в сложной ситуации.

Или помогут, но не вспомнят о тебе в простой.

Гость
#35
Кактус

Чем меньше женщину мы ценим тем больше нравимся мы ей.

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравится другой.

Гость
#36

Мужчина делает соответствующий выбор. Смысла нет бояться. Или жалеть о чем нибудь... Да выбор не приятный, но лучше я отсеку лишнее чем буду страдать. Это дистанция... Но это не значит, что вас не любят. На вас просто смотрят более рационально.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: