Гость
Статьи
Как перестать быть …

Как перестать быть хорошей?

Такая ситуация, что я всегда стараюсь уступать людям, нравится им , но рано или поздно эта уступчивость выливается в болезни, или накапливается агрессия и я могу «взорваться», а последствия очень негативные!
Как стать нормальной?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Трольче деКабана
#1

Ты и так нормальная. Ты просто стерва, старающаяся прикидываться хорогей. Настоящие хорошие агрессию не накапливают.

Гость
#2

Нуууу.... Отстаивайте СВОИ интересы- они ВАШИ и они главнее в Вашей жизни! Жизнь учит, что нельзя жить интересами других.

#3

Все было хорошо до того момента, пока я не позырила на аватарку. Ну да и ладно

#
#4

Вам надо быть собой, а не под других подстраиваться, тогда и агрессии не будет.

Готьс
#5

Ловите себя на этом и не делайте ничего.
Я тоже такой была, но стараюсь быть эгоистичнее, потому что надоело что все пользуются и ноги вытирают просто, в такой момент останавливаюсь и просто говорю себе "ну и нафиг ты это делаешь?" Прям переламывайте себя, мне помогло то что я после того как чаща терпения переполнилась стала социопатом, мне стало в кайф людей обламывать

#6

По поводу болезней не думаю что с этим связано, а вот про агрессию согласна.
Не быть удобной - это сложно, и этому учиться надо всю жизнь

Самая красивая
#7

Надо уступать за что-то взамен. Тогда вы и свои интересы поддержите, и о другом человеке подумаете. Почитайте книгу Договориться можно обо всем.

Женёк
#8

Не кого не слушай и будь собой и дальше, грубость и поведение быдла тебе ни чем не поможет, сути проблемы это не изменит но вот только себя тоже к этому быдлу припишешь . Если большинство людей *** то пополнив их ряды тебе легче не станет

Женёк
#9
Самая красивая

Надо уступать за что-то взамен. Тогда вы и свои интересы поддержите, и о другом человеке подумаете. Почитайте книгу Договориться можно обо всем.

Человек о душевном , а ты про выгоду. Вот пример кем ты можешь стать

Женёк
#10

Я тебя прекрасно понимаю,сам поз безвозмездно помагаю если имею возможность. Не нужны причины поводы и выгоды чтобы помочь кому то прось бы помочь вполне достаточно. И не важно кто что скажет и что не твое дело и тд и тп. Живи по душе и некого не слушай. Меня ярость тоже накрывает. но еще больше меня накроет если я вдруг осознаю что я такое же *** как они.

Гость
#11

Просто близкие люди ставят под невыносимые условия, которые трудно пережить нормальному человеку, а не то, что болезненному.
Когда я выхожу гулять, вокруг меня собираются играющие дети. Для меня это релакс - щебетание детей.

Женёк
#12

А с уступчивостью легко покончить, просто сама себе сказала что тебе это важнее чем кому то, или когда не прав то так и скажи. и некогда не помогать человеку в том что он и сам может зделать.

Быть чуть черствее .

Женёк
#13

А то начудят себе гемороя и потом ноют выручаай

Женёк
#14

Самое главное научится правильно проставлять приоритеты

Женёк
#15
Яна Викторовна

Все было хорошо до того момента, пока я не позырила на аватарку. Ну да и ладно

а что с Аватаркой?

Готьс
#16
Женёк

Не кого не слушай и будь собой и дальше, грубость и поведение быдла тебе ни чем не поможет, сути проблемы это не изменит но вот только себя тоже к этому быдлу припишешь . Если большинство людей *** то пополнив их ряды тебе легче не станет

для таких как ты такие как автор удобны, вот ты и за того чтоб тряпка оставалась тряпкой, вдруг тебе надо будет вытереть ноги.
Она жизнь себе загубит, женщина должна быть злой, в РФ иначе растопчут и сожрут

Готьс
#17
Женёк

Я тебя прекрасно понимаю,сам поз безвозмездно помагаю если имею возможность. Не нужны причины поводы и выгоды чтобы помочь кому то прось бы помочь вполне достаточно. И не важно кто что скажет и что не твое дело и тд и тп. Живи по душе и некого не слушай. Меня ярость тоже накрывает. но еще больше меня накроет если я вдруг осознаю что я такое же *** как они.

знаешь что происходит с организмом когда тебя накрывает ярость ,а ты ее не выражаешь?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: