Гость
Статьи
Странный подарок …

Странный подарок свекрови

Начну с того, что мы никогда не ладили, она меня просто терпеть не могла. Детей не призновала. У нее 7 лет назад обнаружили рак, 2 года назад опять метостазы, больницы, химия.. Сейчас ходит сама, выглядет конечно немного старше своих лет, но в целом очень бодренько. Рассуждает, говорит, гуляет. Не была там почти 1.5 года, тк поливала грязью детей, с этого момента общение было только через ее сына. Еще она частенько всякие там ножницы подкладывала, иголки, и проч. нечесть. Не верю я в это все. Гадасть какая-то. Несколько раз просила приехать, в итоге я не отказала, приехали, в конце она подарила серьги с камнями, которые передавались по наследству. У меня, чесно, ступор. Я не хотела брать, но она настояла. Я не знаю почему, но мне не приятно это все. Зачем?! Ведь столько лет ненавидела, столько грязи, мерзостей.. Положила в шкаф мужа. И да, мой ребенок занимается шашками, брал всегда 1 или 2 место, после встречи с ней.. та-дам 8 место.. Как и всегда начались проблемы, мы обычно с детьми после ее приезда заболеваем через неделю-полторы.. Это стабильно. Скажите честно, мне в психушку пора? Вот что думаете. Без стеба и так на душе не по себе это все.

19 ответов
Последний — Перейти
IreneAdler
#1

Честно не верю во всякие сглазы, никогда не сталкивалась.
И уверена, что чем меньше вы о таком думаете и ищете совпадения - тем меньше этих совпадений будет случаться.
Не обращайте внимания и пожалейте больную женщину.

#2
IreneAdler

Честно не верю во всякие сглазы, никогда не сталкивалась.
И уверена, что чем меньше вы о таком думаете и ищете совпадения - тем меньше этих совпадений будет случаться.
Не обращайте внимания и пожалейте больную женщину.

Вот и во мне борются 2 этих противоречия, с одной стороны-действительно жаль ее, с другой-как вспомнишь, аж вздрогнишь..

#3

В психушку не пора , но энергетикой негативной зарядились. Не общайтесь, у каждого свой выбор.

#4
Вишенка на торте ❤️

В психушку не пора , но энергетикой негативной зарядились. Не общайтесь, у каждого свой выбор.

И как быть? Не хочу чтобы опять все верх дном пошло у детей и у меня. Вот чесно,боюсь я этого.

#5
Юлия

Вот и во мне борются 2 этих противоречия, с одной стороны-действительно жаль ее, с другой-как вспомнишь, аж вздрогнишь..

попросите мужа отнести серьги назад свекрови и по тихому оставить в ее доме, она могла этот негатив и порчу на вещи перенести, поэтому вам и плохо, а ещё хуже, если она свою болезнь через вещи вам хочет передать

Гость
#6

Сходите в церковь. Мне помогает. Просто посидеть, подумать, поблагодарить, попросить.

Гость
#7

Я бы вернула серьги, хочет оставить потомкам, пусть завещает внукам, если у Вас сыновья, то возможным правнучкам.
В сглаз не верю, но никогда не приму ничего у тех, кто делал мне зло в прошлом, - зачем?🤷🏻‍♀️

Гость
#8

Закопайте их в землю и всё, обычно в мусорку не выкидывают такие вещи. И не ездийте туда. Мужу надо - пусть едет. Всё что вам передается - в топку.

#9
Юлия

И как быть? Не хочу чтобы опять все верх дном пошло у детей и у меня. Вот чесно,боюсь я этого.

Не общаться , берегите себя.

Гость
#10

Пусть муж хранит эти серьги. Можете почистить энергетику и пусть уберет их куда-нибудь подальше. В конце концов, это ваших детей наследство.

#11
Вишенка на торте ❤️

Не общаться , берегите себя.

Спасибо)

#12
Гость

Пусть муж хранит эти серьги. Можете почистить энергетику и пусть уберет их куда-нибудь подальше. В конце концов, это ваших детей наследство.

Чистить энергетику как? Самим? Или отдать мужу, а дальше он там сам? Не сильна в этих вопросах, просто на душе не спокойно

Гость
#13
Юлия

Чистить энергетику как? Самим? Или отдать мужу, а дальше он там сам? Не сильна в этих вопросах, просто на душе не спокойно

Ну я тоже не сильна, но мою теплой водой с мылом под краном старые ювелирные изделия. Если особо старые, можно в воде с порошком подержать, потом промыть под краном. Можно еще на солнце подержать. После этого они меняются, сверкать начинают, ощущаются совсем по-другому.

#14

серьги брать не нужно было. Раз уж взяли, то 3 дня подержите их в соли и отдайте обратно.

Гость
#15

Автор, вы больная.
Какие-то мифы, суеверия и тотальная неэтичность. Вы не умеете общаться, какая разница свекровь это или соседка. А уж про шахматы и серьги, так это за гранью.

Зачем вы вообще интернетом пользуетесь? Судя по вашему му тексту, можно и силой мысли было бы

Гость
#16

Свекровь итак 1 ногой в могиле, еще и черную магию практикует? Отчаянная баба

#17
Гость

Автор, вы больная.
Какие-то мифы, суеверия и тотальная неэтичность. Вы не умеете общаться, какая разница свекровь это или соседка. А уж про шахматы и серьги, так это за гранью.

Зачем вы вообще интернетом пользуетесь? Судя по вашему му тексту, можно и силой мысли было бы

Когда вы и дети заболеваете всегда, вот всегда после приезда человека, тут уж в черта лысого поверишь..

Офисный планктон
#18
Юлия

Когда вы и дети заболеваете всегда, вот всегда после приезда человека, тут уж в черта лысого поверишь..

Да не, не надо верить в черта. А вот сдать анализы, проверить аллергены - это да. Может у вашей свекрови шуба из козы или кофта из собаки.

Я так думаю, что отношения на расстоянии и в пределах этикета - это спасение вашего покоя.

Извините за "больная", вроде адекватно вы ответили.

Гость
#19

Надо подложить подарок свекровке в дом, только чтоб она о этом не знала. Она свою болезнь Вашей семье передала. По-тихому подкинуть в ее дом со словами "пусть твое к тебе вернется в 100 крат". Но только она этот "подарочек" найти не должна до самой своей смерти.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: