Гость
Статьи
Странный подарок …

Странный подарок свекрови

На свадьбу свекровь мне подарила серьги, я их надела, поблагодарила и сказала. что красивый камешек цирконий в них. Свекровь разобиделась и сказала,что это бриллианты. Ну бриллианты так бриллианты, тем более. что я равнодушна к украшениям. Есть и есть. носила я эти серьги 12 лет. До момента. когда было 40 дней со дня смерти свекрови. Хотите верьте, а хотите нет. но серьги в этот день почернели. Утром я встала и увидела это. После этого не носила их. И вот недавно муж решил сдать их. пошел проверять. так мало того, что это не бриллианты , цирконий( как я и говорила). так серьги оказались позолоченными. хотя очень много лет блестели, как золото и проба на них 583. Так вот у меня вопрос. Что же это за подарок такой фальшивый. и почему серьги потемнели на 40 дней? Возможно, от них нужно избавиться или очистить их как-то? Каким образом? Не верила в всякую мистику , но тут хочешь-не хочешь поверишь...Не дают серьги покоя.

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шо, опять??? Вам не дают покоя серьги, а нам не даете покоя вы, автор))).

Вах
#2

Вах, какой ленивый автор! За столько лет не удосужился проверить эти серьги, а теперь не может к колдунье сходить, хочет на шару на вумане все узнать.

Милая Алиса
#3

может быть, ваша свекровь сама не знала, что это не бриллианты и позолота.

или она для понту обиделась, чтобы манипулировать вами. рассчитывала, что вы не просечете фальшивку. но мне кажется, все-таки первое - она сама не знала, что там. или она не знает, что такое цирконий и бриллиант, не понимает различий

Милая Алиса
#4

я не знаю, почему они потемнели, но я бы избавилась от них, если они так себя повели. сама бы ни в коем случае не носила. зачем вам такая связь с умершим человеком? она может за собой вас увязать

Аленка
#5

А вам не надоело постить темы одни и те же в 10005 раз, горе-автор? У вас в заднице свербит? Вы туда, что ли, свои сережки засунули?

Гость
#6

"[quote="Милая Алиса"]я не знаю, почему они потемнели, но я бы избавилась от них, если они так себя повели. сама бы ни в коем случае не носила. зачем вам такая связь с умершим человеком? она может за собой вас увязать[\/quote]\n
Ана, сюда отнесем бабушкины квартиры и дачи.... "

Милая Алиса
#7

"[quote="Гость"]Ана, сюда отнесем бабушкины квартиры и дачи....[\/quote]\n
\n
ну квартиры и дачи не чернеют)\n
а серьги, они были подарком свекрови. может, она их носила какое-то время.\n
я бы испугалась, если почернели. значит, существует какая-то связь между ними. так лучше не носить такие вещи. в ломбард. я же не выкинуть предлагаю, а продать"

Гость
#8

я так понимаю, автор каждый день со смерти свекрови серьги проверяла.

Каждый вечер удостоверялась, что не понемнели, и утром тут же бежала проверить, есть ли изменения.

Гость
#9

Имели и разбиралась ДВЕ РАЗНЫЕ ВЕЩИ! У ВАШЕЙ свекрови, своя ювелирная мастерская была???? или на края салон ювелирный, что вы от нее требуете таких знаний??? И еще о мертвых или хорошее или ничего, а Вы на д.е.р.ь.м.о исходите!!!!!!!!!!! Ваша свекровь Вам мужа подарила, с которым Вы уже 12 лет прожили! Мало??????? И надо д.е.р.ь.м.о.м мертвого человека поливать за то, что она там Вам что-то не то подарила на что Вы рассчитывали??? Вы своей невестке и такого *** не подарите судя по Вашей алчной душе.

Гость
#10

Я хоть и сама невестка, но правду таки говорят, что вот же есть невестки-с.у.к.и дешевые!!!!!!!!!!! Угомонитесь Вы уже. Возьми подними свой жирный зад, заработай и купи сама себе что хочется и не воняй. Задрала со своей второй темой про 12 лет назад подаренные серьги. За это время надо было уже себе накупить целый ящик и не вонять.

Гость
#11

Раз серьги почернели, значит, у вас пробемы со здоровьем. Хватит искать мистическую связь лучше сдайте анализы.

Гость
#12

отнести в церковь надо и положить их там, оставить. В ломбарде их никто не возьмет. Только Вы, автор, от жадности удушитесь...

марина
#13

позолота темнеет, странно что так поздно потемнели серьги, зато своим детям они дарят настоящее золото...

марина
#14

А вообще раньше часто носили позолоту, она может их очень любила и подарила невестке, не ищи подвоха!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

Во-первых, я не увидела ни капли алчности у автора. Она серьги носила долгое время и ни разу не проверяла их качество, поверила свекрови и следовательно отнеслась уважительно к ее подарку.
Во-вторых, тут реально какой-то мистикой попахивает.
Автор, но вы сильно не грузитесь. Если ничего не стало с вами за эти 12 лет, то и сейчас ничего не будет. Но, на всякий случай, больше серьги не носите)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем