Гость
Статьи
Мою девушку преследует …

Мою девушку преследует бывший парень

Я познакомился с девушкой, некоторое время встречаемся. У неё есть бывший парень, который даже после расставания продолжал писать ей. Она блокирует его, но он пишет с других номеров. Как только он узнал, что у неё появились отношения со мной, начал очень настойчиво приставать, он не делает ничего плохого в целом, но постоянно присылает подарки на работу, в какие то общественные места где она бы могла получить этот подарок при всех. Ставит в очень неудобное положение и ее и меня. Мою девушку это очень напрягает, он ведёт себя как маньяк.
Говорить с ним бесполезно, он говорит что любит и будет продолжать добиваться. Я давно хочу избить его , но я точно знаю что он только этого и ждёт, даже не будет сопротивляться чтобы снять побои и напишет заявление.
Ситуация максимально напрягает и просто не знаю как быть. Длится вот это уже больше года.

Илья
23 ответа
Последний — Перейти
#3

Мою девушку😂😂😂Собственность е.п.т!😁

правильнее будет:твоя очередь быть с ней!

до тебя она была с кем то и после тебя будет с кем то!😁

#4

Твоей девушке его внимание, возможно, льстит.
Иначе, она давно бы написала в мусарню заявление.
Преследование - это статья. Мало не покажется...

Гость
#5

Проблема не в бывшем, а в девушке. Ей нравится его напористость, уверенность в себе, преследование. Иначе она давно бы уже "обрубила" все концы. И пнула бы ненужного и нежеланного ухажера безвозвратно. Она врёт Вам, что ей эти преследования и домогательства неприятны. Очень приятны! Возможно, она хочет вас столкнуть...Два мужика дерутся за самку! Класс!

Гость
#7

Значит, надо не допустить, чтобы он мог снять побои. В речку его в бетонном сапоге отправьте.

Гость
#8

Ох уж эта синька

Гость
#9

Это все излучение американцев через спутник

Гость
#10
Гость

а похоже, что это ты преследуешь бывшую и, что это тебе пора набить морду, чтоб ты никого не напрягал, быдлищеъ

Очень похоже! :-)

Гость
#11

Она его блокирует (наверняка, показывая блокировку Вам), он ей пишет с других номеров. Она точно отвечает. Он дарит подарки на публике - она из принимает. Пару раз отказалась бы принимать, отдала бы прохожему, швырнула в лужу или засунула в урну - подарки бы прекратились. А так ей очень импонирует настойчивасть ухажера. И Ваша ревность...Возможно, она сама ведёт двойную игру.

Илья
#12

Мы живём вместе. Она обрубила концы, общения с ним абсолютно никакого нет. Подарки не принимает.
Когда-то ещё отвечала ему: « у нас с тобой разная жизнь, отношений не будет и все в этом духе», на что он говорит: «будет добиваться и его ни что не остановит». Сейчас полный игнор.
Возможно вам кажется что девушка мне что то не договаривает, принимает подарки и ей вооьще все это льстит. Но я с этой ситуацией уже достаточное время живу и вижу все что происходит своими глазами. Он ведёт себя маниакально, а девушка постоянно переживает от этого и даже плачет. Ее максимально это напрягает и в стресс вгоняет- если бы она проще относилась к этому и не переживала , я бы возможно даже легко относился к ситуации, так как с его стороны ни чего плохого нет. Только вот это задалбливание девушки подарками (звучит конечно так , но на деле это мешает очень)

#13
Кот Бегемот

Твоей девушке его внимание, возможно, льстит.
Иначе, она давно бы написала в мусарню заявление.
Преследование - это статья. Мало не покажется...

За еще худшие преследования в полиции заявление не принимают, пока не зарежет или не покалечит.
А тут - букеты подарочки... автор сам говорит, что ничего плохого он вроде не делает, агрессию не проявляет.

#14

Слушай, а она точно твоя девушка?
Может ее не преследуют вовсе
И бывший не бывший

#15
Татьяна Апрель

За еще худшие преследования в полиции заявление не принимают, пока не зарежет или не покалечит.
А тут - букеты подарочки... автор сам говорит, что ничего плохого он вроде не делает, агрессию не проявляет.

Ничего не знаю... Отговорки. Надо "сделать так, чтобы приняли". Не вижу проблемы...

#16
Илья

Мы живём вместе. Она обрубила концы, общения с ним абсолютно никакого нет. Подарки не принимает.
Когда-то ещё отвечала ему: « у нас с тобой разная жизнь, отношений не будет и все в этом духе», на что он говорит: «будет добиваться и его ни что не остановит». Сейчас полный игнор.
Возможно вам кажется что девушка мне что то не договаривает, принимает подарки и ей вооьще все это льстит. Но я с этой ситуацией уже достаточное время живу и вижу все что происходит своими глазами. Он ведёт себя маниакально, а девушка постоянно переживает от этого и даже плачет. Ее максимально это напрягает и в стресс вгоняет- если бы она проще относилась к этому и не переживала , я бы возможно даже легко относился к ситуации, так как с его стороны ни чего плохого нет. Только вот это задалбливание девушки подарками (звучит конечно так , но на деле это мешает очень)

Устрой "темную". Нападите, избейте хорошенько, "передайте привет".

#17
Кот Бегемот

Ничего не знаю... Отговорки. Надо "сделать так, чтобы приняли". Не вижу проблемы...

Соседке БМ дверь в квартиру поджог на глазах у соседей. Заявление не приняли. Нет состава преступления.Хотя были свидетели. Я своими глазами половину происходящего видела. А ещё нет ущерба. Сгорела дверь, проводка и кабель интернета. Так что про полицию я поверю

#18
Шутница

Соседке БМ дверь в квартиру поджог на глазах у соседей. Заявление не приняли. Нет состава преступления.Хотя были свидетели. Я своими глазами половину происходящего видела. А ещё нет ущерба. Сгорела дверь, проводка и кабель интернета. Так что про полицию я поверю

Если какой-то Шурыгиной удается загнать парня в тюрягу, после того, как ей во все щели надавали по пьяни все кому не лень, а потом попасть на телевидение...
Думаю, подобные методы можно использовать и "во благо"...
"Зло процветает там - где добро бездействует"

Гость
#19
Кот Бегемот

Твоей девушке его внимание, возможно, льстит.
Иначе, она давно бы написала в мусарню заявление.
Преследование - это статья. Мало не покажется...

Я писала. Мне ничем не помогли. Продолжал и продолжает преследовать

#20
Кот Бегемот

Ничего не знаю... Отговорки. Надо "сделать так, чтобы приняли". Не вижу проблемы...

Так научите!

Мама дочки
#21

Он по-любому в полицию подать сможет.

Гость
#22
Илья

Мы живём вместе. Она обрубила концы, общения с ним абсолютно никакого нет. Подарки не принимает.
Когда-то ещё отвечала ему: « у нас с тобой разная жизнь, отношений не будет и все в этом духе», на что он говорит: «будет добиваться и его ни что не остановит». Сейчас полный игнор.
Возможно вам кажется что девушка мне что то не договаривает, принимает подарки и ей вооьще все это льстит. Но я с этой ситуацией уже достаточное время живу и вижу все что происходит своими глазами. Он ведёт себя маниакально, а девушка постоянно переживает от этого и даже плачет. Ее максимально это напрягает и в стресс вгоняет- если бы она проще относилась к этому и не переживала , я бы возможно даже легко относился к ситуации, так как с его стороны ни чего плохого нет. Только вот это задалбливание девушки подарками (звучит конечно так , но на деле это мешает очень)

Мой бывший муж не даёт мне покоя и вредит моим новым отношениям. Ушла от него год назад. Дежурит под домом, ходит за мной. Украл документы, пока меня не было дома (сын открыл папе). Будьте уверены — не льстит, а пугает; полиция ничего не в состоянии поделать.
Когда он понял, что ко мне подбираться бесполезно, начал обрабатывать детей. Сначала подарками, уговорами, чтоб переехали к нему и "потом и мама подтянется" (это цитата). Когда дошло до моей ответной реакции (я разгромила ему дом, была вызвана полиция), он на какое-то время был обессилен. Но потом понял, что надо копать под моего нынешнего парня: где живёт, чем занимается и тд. Слежка началась за ним по вечерам, а ночью за мной, ночую ли я дома и с кем.
Кстати, на счёт побоев — тоже проходили. Его заявление просто не приняли.
Не надейтесь на полицию. Берите дело в свои руки.
Пока что не могу дать вам практического совета, потому что сама ещё нахожусь в процессе этого ***.
Уверена только в том, что ваше максимальное присутствие возле вашей девушки — это то, что даёт ей твердую почву под ногами. Даже если вы ничего конкретного не делаете, вы рядом, а это именно то, что нужно. Она с этим в состоянии сама разобраться. Гордитесь ею, что она выдерживает это. Пусть знает, что она может за себя постоять и если она попросит вас как-то конкретно помочь, действуйте. Она знает его хорошо, его повадки, ход мыслей, привычки и мир на жизнь. Если хорошо подумает, то поймет, что он будет делать дальше и чем его отвернуть от себя.
Поддержка — это главное.

Гость
#23

Такая же ситуация, жесткий игнор и не принимать подарки…6 месяцев это реально обычно время, когда отцепляются

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: