Гость
Статьи
Мою сестру преследует …

Мою сестру преследует бывший парень.Что делать?

Моя сестра встречалась с парнем, но, после того, как он её изменил, она ушла от него. Сначала страдала, не то чтобы любила его, просто обидно было, ведь он её предал, к тому же он еще и заразил всякими гадостями. С тех пор он ей пишет, звонит, уговаривает, угрожает, приходит к ней домой, долбится в дверь. Короче, извел её!Если у кого была подобная история, помогите!!!!

Ольга
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Обратитесь к его старшим родственникам, может из них кто-то есть , кто имеет на него влияние и может ,,приструнить,, А когда приходит к сестре домой с угрозами , надо вызывать милицию. Нечего тут стесняться и деликатничать

София
#2

Милиция

---
#3

он псих, ОДНОЗНАЧНО

свяжитесь с его родственниками и предупредите милицией.

по карйней мере мне помогло,(были угрозы, причем он был связан с тюремщиками какими то и занимался силовым видом спорта. псих е88анутый по полной)у него были проблемы с милицей и огромное уважение к матери. после того как моя мама ( мне было 17) поговорила с его мамой ( женщина просто идеальная) , все прекратилось

Наф Наф
#4

Фуу какая ***.

Пузожитель
#5

купить аружие...

Lumi
#6

Пусть подаст в суд -за причинение вреда своему здоровью и на вы-

плату компенсации (за лечение и моральные страдания).

#7

крайне неприятный тип

гость
#8

Была подобная история. Он даже не бывший был парень, а так практически просто знакомый возомнивший кто его знает что.

Задрал смс, подкарауливаниями.

Родствпенникам звонили, в прокуратуру ходили, в милицию заявление писали.

Бестолку. Дело даже не возбудили ибо "нет состава". т.е. если он членовредительство причинит - тогда милиция вмешается. А так издевательство - это решайте сами. Выход только один - на смс не отвечать, родственникам не звонить, все угрозы записывать. Игнор рано или поздно поможет.

У нас смс кошмар длится уже 3 года. В результате игнора и всего перечисленного смс стали реже - 1 раз в месяц, но все равно не унимается.

Дева
#9

поэтому с кем попало лучше не связываться

на улице на машине

Ольга
#10

Да он не кто попало, раньше-то никто не знал, какой он. Мне он, правда, с самого начала не нравился, но это как человек, такой невоспитанный. Терпеть не могу, когда в мой холодильник бес спроса лезут!А с мамой его она говорила, но бес толку, он не слушает ее. К тому же он своей новой девушке зачем-то все рассказал про сестру мою, не псих ли?

Гость
#11

Всем привет! я и есть "та самая сестра"! Пыталась с ним и по-хорошему, и по-плохому разговаривать.... и игнорировала, и посылала! Он может потеряться месяца на 2 и даже на 4-5, а потом снова появляется и заявляет - я тебя люблю, не могу без тебя...! а в итоге всё сводится к таким словам - у нас с тобой был просто безумный секс, мне с тобой лучше чем с кем бы то ни было и тебе со мной так же, и даже если ты замуж выйдешь, я всё равно буду с тобой спать!!!!! Вот от этих его слов я просто беситься начинаю! а ему видимо тока этого инадо! Снова замолкает! а в этот раз я его проигнорировала полностью, так он приперся домой и стал долбиться!!!! Позвонила его маме, моя сестра пригрозила ему, что в глотку за меня вцепиться и ещё пригрозила прокуратурой! Потом ещё девушка его настоящая мне написала, с ней пообщались..... Ну вот пока несколько дней он молчит!!!! и что дальше будет, не знаю! Но видимо, правда пора подать в суд за моральный ущерб!

Алина
#12

какой суд??он блил тебя,или что?вот у меня щас ситуация...меня мой бывший парень избивал просто,я сходила зафиксировала побои...написала заявление в милицию(а избил он меня жестоко),а ему то дали всего 120 часов отработки!он мне проходу не даёт,караулит везде...звонит...в трубку ревёт,потом угрозы кидает...потом говорит что любит..и всё такое!!!

Алина
#13

милиция это не выход из ситуации(((

Гость
#14

Просто караул сталкивалась с таким!!!!!!! Игнор только игнор и безразличие.....никаких эмоций.....

наталья
#15

всем привет . у меня точно такая ситуация. познакомилась с человеком месяц назад, вроде был нормальный, потом накричал на меня ,я сказала ему что нам не по пути. теперь он меня преследует . то кричит что теперь я должна ему денег (он потратил на меня время , а его время стоит дорого) и что если я с ним не буду то и не с кем больше не буду (типа убью тебя потом себя) и думает что он экстрасенс вроде видения видет , что у меня другой. а его все имеют и разводят. И ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ???

инна
#16

вашей сестре придеться уехать.звонить только с телеграфа или снять квартиру на чужое имя.

катя*)
#17

Привет всем. У меня вот ситуация..Я ехала в автобусе после окончания лекций и там сидел один довольно симпотичный парень. Он на меня все время пялился. Мне было даже неудобно. И когда я вышла из автобуса, до дома мне оставалось пройти всего парк кварталов он щел за мной сзади и подмигивал. Я остановилась и спросила его в чем дело? Мы знакомы? Все такое ..Он сказал нет и короче прошли до нашего дома. Он откуда то узнал мой номер но я не знаю откуда я отказалась ему давать свой номер и он тем же вечером начал писать смс и звонить все такое типо он любит меня, давно)) и вот с этого дня он меня приследует) ходит за мной . Один раз как схватил меня за руку и не отпускает я кричу я не знала чего он хочет и там мимо мужчина проходил и вот он и подощел там заступился. Ну короче этот парень меня преследует! Пишет смс что я не отстану давай переспим и все такое! Угражает мне что друзей своих позовеит там ... Я еду в ВУз только на такси, номер поменяла) я его редко аижу но боюсь. Родителям сообщать не хочу, у них и так полно проблем и без меня) я не знаю что будет если я его встречу))

Гость
#18

Писец. Я-то думала, я одна такая.
Встретила парня - веселого, забавного, повстречались немного, но я поняла, что он склонен к депрессиям и решила, что мне такой не нужен, да и симпатия прошла. Так уже 1,5 года он периодами пишет, просит друзей писать, знакомых, причем, все они считают, что я такая *****, раз бросила его, и, мол, напиши ему, а то он переживает. А этот муд..к меня достает письмами, в которых говорит, где я и во что одета (типа следит!!), и куда жаловаться, кто защитит? Да никто. Всем плевать. А таких моральных инвалидов (явно же проблемы с психикой) надо бить, чтобы вся дурь ушла из головы, или сажать.

Гость
#19

это правильно таких ***** надо просто бить, бить и бить. потому что слов они не понимаю!!!!!!!

Сергей
#20

Ну вот честно по моему алгоритм действий таков.
1 Пытаемся поговорить
а) прости но любовь прошла .......
б) нам с тобой не по пути .....
в) ну по хорошому отвали
2 Пытаемся игнорить 1-2 дня
а) по полной они же тебя не хвататют прям за руки если ты кудато идешь. ***** открытым текстом. и проходим мимо в последствии если преследует фул игнор.
б) одеваем беговые кроссы и идем бегать 10км. Спорт + увальни отвалят уже через 5 минут Сжигаем лишние калории экономим на фитнесе.
3)Идем к прав-охр органы

Likka
#21

У меня ситуация еще хлеще. В 22 года познакомилась с парнем, встречались потом жили. Через год я от него сбежала, сменила телефон, переехала ( вел себя аморально, пил, ревновал, орал, приходил ко мне пьяный на работу с золотым кольцом - у меня весь коллектив в шоке, говорил, что я его самый любимый человек - давай спрыгним с моста чтобы никогда не расставаться, тащил меня к перекладине моста... Преследовал меня, подкарауливал, морально изводил...Прошло 7 лет и что вы думаете! Недавно узнаю от людей, что он меня ищет и всех затероризировал допросами обо мне ( я в шоке! че делать не знаю. Он не женат, детей по-моему нет ( ну а кому такой псих нужен? ) Полицию, которая нас бережет даже не рассмастриваю, какого-то бугая чтоб его отдубасил нет в знакомых ( да и это грех ) и врят ли это поможет, если человек настолько болен. Боюсь ходить по улицам

Tanya
#21
Likka

У меня ситуация еще хлеще. В 22 года познакомилась с парнем, встречались потом жили. Через год я от него сбежала, сменила телефон, переехала ( вел себя аморально, пил, ревновал, орал, приходил ко мне пьяный на работу с золотым кольцом - у меня весь коллектив в шоке, говорил, что я его самый любимый человек - давай спрыгним с моста чтобы никогда не расставаться, тащил меня к перекладине моста... Преследовал меня, подкарауливал, морально изводил...Прошло 7 лет и что вы думаете! Недавно узнаю от людей, что он меня ищет и всех затероризировал допросами обо мне ( я в шоке! че делать не знаю. Он не женат, детей по-моему нет ( ну а кому такой псих нужен? ) Полицию, которая нас бережет даже не рассмастриваю, какого-то бугая чтоб его отдубасил нет в знакомых ( да и это грех ) и врят ли это поможет, если человек настолько болен. Боюсь ходить по улицам

Tanya
#22

Как я понимаю.меня начинает разыскивать каждую весну и каждую осень...уже 8 лет как расстались. начинаются письма от его братьев- чтобы его в вк разблокировала.Пишуь, что любит меня не может.Он уже и женат был. Я его жене писала :"угомони бл..ть этого придурка" 8 лет..психопат *** и он убеждён, что я его люблю.пишет об этом.у меня тактика :на все его соробщения/любую фразу -отвечаю "иди нах..й"

Tanya
#23

Его не Ваня случайно зовут?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: