Гость
Статьи
Очень тянет на …

Очень тянет на гадания!!! как от этого избавиться??

С детства меня очень интересовали различные гадания, заговоры ( всё от бабушки, тк я много времени проводила с ней), когда подросла стала гадать на картах, себе и подружкам, сначала сбывалось по мелочам - всё равно как-то не верилось ( думала случайные совпадения), но слишком много их было, ко мне приходили все подруги и знакомые девчонки чтоб я им погадала, я не отказывала, карты рассказывали в точности всю ситуацию, чувства конкретного человека, и что будет дальше......Но в глубине души знала - нужно бросать это дело, в книгах много читала, что гаданиями можно себе навредить, да и сама замечала - личная жизнь совсем не складывалась, все парни, которые появлялись - на них гадала, и сразу отношения заканчивались - это было как закономерность...Так вот 2 года назад я карты выкинула и всё что связано с гаданиями, заговорами, сложила в коробку и в деревню на чердак. На душе было легче, и стало казаться что в личной всё нормально, но всё равно не складывалось ( думаю остался отпечаток от гаданий) . И вот на данный момент уже около месяца очень хочу взять карты и гадать, расти в этом деле дальше( говорю греховные мысли конечно) от этого не по себе, ведь это же нечисть!! и вот когда представляю что я занимаюсь гаданием - приходит какое-то успокоение...Помогите, что мне делать, чтоб избавиться от этого желания???

Автор
46 ответов
Последний — 14 февраля, 03:29 Перейти
1.
Гость

Что-же ты нагадывала , если отношения сразу заканчивались? Тогда у тебя и по картам должно было выходить ,,пшик,, что не будет у тебя никаких отношений с этими парнями

2.
Автор

НЕТ! карты на которых я гадала на "своих парней" говорили всё верно про ситуации, характер, мысли, были даны варианты которые получатся если поступить так то и так-то, после этого дня через 2-3 отношения заканчивались, не успев начаться. Потом я узнала - нельзя самой себе гадать, но продолжала это делать, могла часами погрузиться. У подруг всё было в норме, всё сбывалось, некоторые постоянно просили разложить на понравившегося парня, не слушали, что нельзя так делать, но никому не отказывала, в итоге у них тоже разлаживаться всё началось - от частых гаданий

3.
Гость
Автор

НЕТ! карты на которых я гадала на "своих парней" говорили всё верно про ситуации, характер, мысли, были даны варианты которые получатся если поступить так то и так-то, после этого дня через 2-3 отношения заканчивались, не успев начаться. Потом я узнала - нельзя самой себе гадать, но продолжала это делать, могла часами погрузиться. У подруг всё было в норме, всё сбывалось, некоторые постоянно просили разложить на понравившегося парня, не слушали, что нельзя так делать, но никому не отказывала, в итоге у них тоже разлаживаться всё началось - от частых гаданий

У каждой второй не клеится и разлаживается с парнями и без всяких гаданий.А многие годами не могут никаких вообще отношений завязать , хоть и не гадали никогда в жизни

4.
Гость

Если вы верите в Бога, то должны понимать, что нельзя этим заниматься. У меня была похожая ситуация, я выкинула все, и вам советую, а то руки могут потянуться, а у вас все недалеко запрятано. Исповедуйтесь в этом.

5.
Гость

А если по интернету ,тоже нельзя гадать?

6.
Дусинда

Может быть это ваше призвание.

7.
Пыжик

Автор, моё скромное ИМХО: проблема у вас не с гаданием, а с отношением к наму. Вы ставите себе запрет и сами же порываетесь его отменять.

В моей картине мира (которую, конечно, вы не обязаны разделять, но вполне можете принять во внимание), гадание, это приятный и полезный способ прислушаться к своей интуиции. Если, конечно, относится к нему без комплексов и предрассудков.

И помнить: разультат гадания, это не гарантия и не приговор, а один из возможных вариантов развития ситуации.

Будущее (а возможно и прошлое) многовариантно.

8.
Алина 22

www.zagovor.ru вам в помощь. Очень много написано о гаданиях и их отрицательных последствиях. Я теперь даже он-лайн гадания забросила.

9.
Гость

Напишу кратенько о себе, но здесь больше не появлюсь, потому что могу себе представить, что напишут )))

Я тоже гадала. Много лет. Сначала, когда была девчонкой воспринимала это все просто как развлечение. Позже поняла, что не могу без этого, к картам жутко тянуло. Проблем в жизни было очень много. И не просто неурядицы в личном. Было очень много серьезных проблем, бед и несчастных случаев. К сожалению, это затрагивало не только меня, но и моих близких. Я это с гаданием не связывала. И продолжала это дело. Тем более, что желающих всегда хватало. Профессионально (то есть за деньги) я этим не занималась. Мне это было просто необходимо. Как покушать. А потом началась вообще страшнейшая полоса с похоронами. В тот период жизнь столкнула меня с одним человеком, который сказал мне, что мне гадать нельзя в принципе! Вообще к картам лучше не подходить. Что все мои беды от этого. Я решила временно отказаться от карт. Это было сродни ломке, но мне хотелось знать, измениться ли что-нибудь. И изменилось! Я даже не представляла себе, что может так все резко измениться к лучшему. У меня не просто прекратились странные и жуткие периоды в жизни. У меня еще и улучшения пошли во многих сферах жизни. Тогда я решила отказаться от карт совсем. Это странно, но примерно через год у меня начались так называемые видения. Теперь информация, которую я узнавала раньше через карты, приходит мне другим путем. И вот за это меня жизнь не наказывает. Часто бывает, автор, что карты это лишь инструмент, через который вы "видите". Возможно вам надо развивать себя в другом направлении, а карты это тормозят.

Все, высказалась. Теперь можете крутить у виска )))

10.
Автор
Гость

А если по интернету ,тоже нельзя гадать?

Уверяю Вас - НЕЛЬЗЯ! воспринимайте это серьезно, иначе вам пришлю статью где вас повергнут в шок факты почему нельзя гадать по интернету!!! Я верю в Бога, и стараюсь избавиться от таких желаний, думаю пройдет!! но руки так и тянутся купить карты!!!

11.
Автор

Гость 9, я Вас поняла и совсем не осуждаю!!! вы всё таки нашли самый лучший для Вас путь!!!

12.
Злючая кошка

По сути для чего люди гадают? Услышать красивую сказку и поверить что вот-вот станет все в жизни хорошо. Работать надо!!! Над собой в первую очередь. А народ у нас ленивый :(

13.
Анна

лечится это просто - сходите и исповедуйтесь в этом грехе. А искренняя исповедь означает желание больше так не делать.

14.
Кактус

Автор, хапишите себе на лбу:"ОТ СУДЬБЫ НЕ УЙДЕШЬ".Возможно, это и есть ваша судьба - предсказывать людям будущее...Одно только хочу сказать:СУДЬБА - НЕ РОК, А ВЕРОЯТНОСТЬ.Т.е. если знаешь, где тебя ожидает какая-то конкретная пакость, можно если не избежать ее вообще. то холтя бы сгладить последствия.А что парни уходили - так может, это к лучшему?Ну,они были не твоей судьбой...

Советую прочитать книгу Александра Руденко "Моя жена - колдунья".Это не сказка:его жена, знаменитая Иванка - потомственная целительница.Кто помнит детские сказки про волшебниц, исцеляющих любую болезнь и помогающих героям - так вот:Иванка - именно такая!Подобных - неболее десятка с мире...

Кроме того, рекомендую тебе зайти на сайт http://key999.ru/index.htm и внимательно прочитать там книгу Вильяма Хьюитта.Кроме него - просмотри книги Ажажи и Щербакова.

15.
Кактус

Гость, вынуждена тебя разочаровать:религиозные запреты на гадание - это всего лишь борьба с конкурентами методами Дикого Запада.Не веришь - сам прочти Библию...

16.
Кактус

Анна,не суди о том, чего не понимаешь.Это не грех, а дар божий!

17.
Луна

Полностью согласна с Кактусом. Автор, не просто так Вас тянет на гадания. Задумайтесь над этим, скорее всего это ваше предназначение.

18.
Гость

Ну святоши, вы меня удивили!Да самый большой грех - это отказываться от выполнения божьего поручения!

Ладно, ближе к делу...У меня есть пара знакомых очень сильных экстрасенсов.Один из них, ктоме прочего, работает с животными...Недавно была у него - и услышала историю...Короче, с год назад его пригласили к одной кошечке,которая (тогда еще котенок) очень странно - с точки зрения ее хозяйки - себя вела.Кошка оказалась - бышим человеком!Причем душа человеческая попала в эту шкурку за зе грех многократного и сознательного убийства, а как раз за то, что - будучи экстрасенсом,сознательно отказалась от применения этого дара, считая его смертным грехом!Причем это еще минимальное наказание ...

А началось с того, что я увидела у него на рабочем столе фотку симпатичной кошачьей морды.Ну, и спросила, в чем дело...Как он сказал, сейчас кошке 2-й год,она ведет себя практически нормально, только все еще панически боится посторонних людей.Вот только котят не будет - проблемы с половой сферой (ну и к лучшему - она беспородная).

Вот так-то - послушаешься вас,святош - и хорошо, если в следующей жизни родишься домашней кошкой, а не каком-нибудь одиноким крокодилом!

19.
Кактус

Да, автор, хочу добавить...Еще поищи книги об Эдгаре Кейси (он же - "спящий пророк"), а также рекомендую Владимира Черноброва и Алексея Прийму.

20.
Кактус

Злючая кошка,есть люди, имеющие дар предвидения.Я лично была с такой знакома (увы, она уже давно ...в мире ином.Возраст, что попишешь!Хорошая тетка была...Душевная).Ну, а про "жульё гарантируем" не буду.

21.
Кактус

Пыжик,рада тебя видеть!Сделай доброе дело:зайди на нашу ветку.Там требуется помощь...

22.
Ёжа

Автор, когда вы гадали, вы сами себя программировали, потому и не ладилось в личной жизни. Например, погадали на парня, выпало "с ним не быть" - вот у вас в голове и засело и даже если и все было бы отлично, в голове у вас уже установка была и вы сами же его и отталкивали поэтому. А вообще сбываются гадания, потому что значения у них стандартные и подойдут любому, кроме отшельника, далекого от человеческого общества. Новость? Ну естественно, что-нибудь новое да узнаете! Приятный разговор? Конечно, не все же букой ходить. Неприятность? Так они у всех иногда бывают. Казенный дом? Ну так вы же не сидите взаперти, не высовывая носу из дома, так под ним может оказаться хоть школа-институт-работа, хоть магазин, хоть дискотека! А вы сами себя настраиваете, что раз выпало то-то, значит именно так и будет! Одно и то же событие может казаться и хорошим, и плохим, так если вам выпал туз пик, то вы уже изначально воспринимаете события дня как плохие и настроены негативно. Если вы такая мнительная и настолько серьезно относитесь ко всему этому, то правильно сделали, что выбросили карты и завязали. Хотя если относиться к этому как к развлечению, ничего страшного. И грех именно в этом и состоит - в обреченности и унынии, человек, слишком серьезно относящийся к гаданию, становится пассивным и готов сидеть сложа руки, ожидая "да все равно грянет!" или наоборот, безрассудным - "ну и втоплю все 120км/ч, не разобьюсь, мне карты сказали, что завтра меня ждет радость". Проблема прежде всего в восприятии этих гадалок. Собрались раскинули картишки или зажгли свечки у зеркала, посмеялись, разошлись в хорошем настроении - все отлично! А чересчур мнительная увидит "призрак", оказавшийся легким дымком, и тут же доведет себя до паники и депрессии.

23.
Ёжа

А насчет "как избавиться". И почему такая зависимость. Потому что вам нужна какая-то поддержка, вы не уверены в своем будущем, опасаетесь неизвестности. Побольше оптимизма! Будущее не такое страшное, как вы себе представляете, и вы со всем справитесь и без всяких карт! А поддержку можно найти и в чем-то другом, в занятии, которое принесет вам какую-то стабильность на завтрашний день.

24.
Автор

Спасибо Кактус, я подумаю что мне делать. Теперь я разрываться стала и стоит вопрос: стоит ли гадать?

или может, как мне многие говорили, что мысли про гадания мне нашептывает нечистая сила, нужно сходить в церковь и что я могу себе загубить жизнь. Вообщем я очень сильно запуталась. И не знаю как мне быть. Наверно нужно подождать еще какое то время, если всё таки стоит начать гадать - то мне жизнь даст знак ( не знаю каким образом, всегда бывает по разному) но у меня перед важными решениями всегда появляются знаки, которые означают правильный выбор, если их не игнорировать

25.
Автор

Ёжа насчет толкования карт я Вас поняла. Но это как общие факты, у меня по картам выходили точные ситуации. Вот расскажу пример: подружка по танцам просила погадать на одного парня, она описала его цвет глаз, волос, выпала соответствующая карта. Разложила. Дальше говорю ей: ты с ним сегодня виделась, у тебя была дорога к нему, при чем в каком то здании, скорее всего оно учебное, он тебя ждал, у вас были пустые разговоры ни о чем, вы недолго вместе побыли ( в подробностях долго) так вот она была в шоке, как узнала что я рассказала прошедшее 100 % так и было, хотя я ничего не знала про парня которые ей нравился, оказывается они учатся в одном институте, недавно познакомились по интернету, и в тот день когда я гадала у них была первая встреча, он был на 1 этаже, как бы ждал её, а у нее была дорога к нему с третьего этажа, были разговоры на общие темы (разговоры не о чем) и потом они пошли на пары.

Потом уже когда сказала, что у этого парня на уме, и вообще про него - через полгода всё в точности сбылось...там конечно не легкие были отношения у неё с этим парнем, поэтому очень запомнилась мне эта ситуация

26.
Гость

погадай в интернете. мелочь, а приятно. мы от скуки могли всю пару прогадать

27.
Ёжа

Так в гадании на картах же нет такого, чтобы ТОЧНО описывать человека и точная ситуация! Я сама умею гадать, баловалась этим лет в 16.

28.
ъъъ
Ёжа

Так в гадании на картах же нет такого, чтобы ТОЧНО описывать человека и точная ситуация! Я сама умею гадать, баловалась этим лет в 16.

Смотря какие карты. В обычных - да, всё "казенное". А в индийских, рунах, Таро, костях, и-цзин? Там всю ситуацию со всех сторон можно рассмотреть.

29.
девушка чьей то мечты

Автор я думаю если способности есть - их надо развивать. Насчет того, что "нельзя", "это грех", я считаю, что всё это самовнушение, мысли формируют действительность. А если это воспринимать как прогноз с разными вариантами развития событий, то это другой подход.

Если рассуждать об этике гадалок...

Кто то утверждает , что в начале практикования нельзя брать за это деньги. Можно продуктами. Только когда станешь профи - можно будет устанавливать определенную цену, одинаковую для всех. Не расспрашивать о ситуации до гадания - карты должны сами показать. Нельзя говорить клиенту, если его ожидает смерть в ближайшем будущем (про самовнушение я уже писала). Всегда искать наилучшие варианты развития событий для клиента. Для этого и дается это дар.

30.
Кактус

Девушка чьей-то мечты,правильно!Ты разумный человек, а это на данном форуме - большая редкость.Желаю тебе удачи!

31.
я

может быть просто не стоит гадать самой себе???слышала,что нельзя..

а если уж хочется себе погадать,то просто попроси человека,у которого тоже есть такой дар)))

32.
Туся

Знаю классную гадалку на Таро 8 926 042 65 86

33.
гость

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4110016/1/#m

обращение за подробным раскладом стоит 300р.

34.
гость

куда мой ник делся...

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4110016/1/#m

обращение за подробным раскладом стоит 300р.

речь шла о моей ветке. многолетний опыт гадания и вижу всё точно.

35.
Катя

ооо Автор,аналогично...пока не гадала самой себе всё было лучше,чем нормально,а сейчас просто жуть какая-то!!!всегда знала,что карты грех,несколько раз бросала,ходила исповедывалась,просила прощение у Бога!нооо срывалась и снова...испортила свои отношения год назад с парнем,потому как каждый день гадала по 2 раза,то на себя то на него...такая зависимость,а потом начинает совесть мучать...не гадаю 2 дня-а ломает страсть как!но решила на это окончательно завязать...если что лучше попросить кого-нибудь погадать,а ещё лучше вообще не гадать,а просто заниматься собой и найти другое хобби))но как вы сказали-если это ваше призвание,то знак дадут...а если нет,то и к лучшему)всего хорошего вам!

36.
Катя

а забыла сказать.что гадала и всё сбывалось,а в основном плохое прям точь в точь...гадала не на Таро...их я вообще в руки не брала,боюсь подсяду ещё хлеще.чем на обычные(((и подругам гадала-всё сбывалось....кстати а лет 5 назад,когда начинала-вообще ничего не понимала.не получалось,не сбывалось, а потом как начали правду говорить...где-то вычитала.что расплачиваемся мы здоровьем,когда лезем в будущее...а я в последнее время из больниц не вылажу...поэтому всё СТОП и досвидос картам)

37.
Aleksandra

Гадаю на картах в режиме онлайн. О/р: 12 лет, из них 3 года - через интернет!

Любые вопросы о взаимоотношениях, здоровье, негативе, событиях, временных рамках и прочем. Я работаю честно! Предоставлю отзывы.

До 19 января 2012 года 1 вопрос = 1$ (а не 35$!). Пишите на e-mail с пометкой "woman" - Aleksandra_mail@list.ru

38.
Гость

такая же фигня была. нельзя вообще гадать. ни себе ни другим. по библии тот проклят. ходила в церковь исповедовалась, каялась. карты надо выкинуть и все гадалки (у меня с детства целая папка была накоплена). даже для игры не покупаю. главное - в доме никаких карт не должно быть. уже и не тянет. иногда бывает на компе пасьянс разложу паук, а так теперь на шахматы переключилась. обыгрываю комп переменным успехом. личная жизнь только через 5 лет стала устраивать. а болячки до сих пор всплывают. одно пролечишь забудешь, другое вылезет. я уже других наверное диагностировать могу, ибо столько недугов в моем опыте.... :((( короче, Автор, завязывайте. пока некоторую литературу и Библию не прочла, даже и не знала, насколько гадание нехорошая вещь.

я в свое время тоже гаданием увлекалась! сначала развлекалась, в принципе у меня все хорошо всегда было, но решила погадать, втянулась, начала гадать себе, друзьям знакомым! сбывалось! однажды шла в школу, на пути встретила цыганку... она сказала что нельзя мне гадать! и еще что одиночество долгое меня ждет! не знаю так вышло что через некоторое время от меня отвернулись все друзья, знакомые. я осталась одна, года 2 ... после слов цыганки я бросила гадать, жизнь даже вроде бы и наладилась... как вдруг, спустя некоторое время меня снова потянуло гадать, но гадаю только себе, и жизнь опять таки не ладится! одиночество со мной! даже привыкла! может и не в картах дело, но думаю надо завязывать, ни к добру

40.
666

Автор,сходите к хорошей колдунье[только ищите через знакомых или друзей,которые сами прибегали к услугам этой женщины/мужчины-а то шарлатанов сейчас много] ,пусть она посмотрит-может у вас настоящий дар.А людей меньше слушайте,это нормально когда они боятся потустороннего т.к. не могут объяснить природу этих вещей.Вот и обзывают все грехом,сами не понимая значения этого слова.Зарывать талант в землю больший грех.Всю жизнь в церкви не просидишь,от себя не открестишься.Отфутболишь свою судьбу-хуже будет.Подобный дар-это крест,который не скинешь,так хотя бы неси его с достоинством

41.
лучсвета

Мне гадали на картах в 2004 и все в точь точь исполнилось. Мне тогда предсказали то, что вообще я приняла как шутку и забыла про это, позже все случилось

42.
вера

Новогодние гадания и сильные привороты обращайтесь zateewa.vera@yandex.ru

43.
Гость
Дусинда

Может быть это ваше призвание.

Как наци друзей гадат

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove27

44.
Гость

Я вот,что хочу сказать девченки!!!! Я в 2012 году нагадала на Святки войну, все смеялись. А вот пожалуйста на Донбасе у нас началась. А сейчас вообще капец: работаю в сфере Археологии, был сьезд, приехал к нам археолог, с Англии, не буду говорить имя. В общем он меня прилично старше, неженат, но есть дама которую типа любит он всю жизнь, но она там в молодости за другого вышла, потом развелась. Она тоже его немного моложе, но я еще моложе. Ну в общем, у него такая энергетика, тянет меня к нему как магнитом. Задалбалась, что делать не знаю. Ему не верю, он конечно о моих чусвах не знает, может догадывается. Я гадала гадала. Выпадает, ее - любит. Меня- любит. Кааапеццц. И как наркотик. Сижу, как дура гадаю, на нас троих: его, ее и меня. Хочу избавится от тяги к нему и тянет как магнитом. Что чувствует он не знаю. Что делать???? Задалбалась, ночью несплю. То люблю его, то ненавижу. В общем капец. Не хочу идти к психологу. Что посоветуете, девченки????

45.
Гость
Гость

Если вы верите в Бога, то должны понимать, что нельзя этим заниматься. У меня была похожая ситуация, я выкинула все, и вам советую, а то руки могут потянуться, а у вас все недалеко запрятано. Исповедуйтесь в этом.

Об этом страшно говорить

46.
Гость
Гость

Об этом страшно говорить

Спасибо